перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Доллар впервые с апреля взлетел выше 87 рублей

10 сентября 2025, 11:36
Гость
Гость
10 сентября 2025, 19:02
Че, газовать? Стандартный твист, они по другому не умеют, по другому умные нужны и работящие а не эти.. эффективные менеджеры..
Гость
10 сентября 2025, 17:47
летите, голуби, летите..Для вас нигде преграды нет...
Гость
10 сентября 2025, 14:59
Надо спросить у ясеня, что ж это творится-то
Гость
10 сентября 2025, 13:40
В связи с укреплением ШОС или БРИКС? Или всё-таки в связи с беспределом Израиля?
Гость
10 сентября 2025, 21:37
Не надо ругаться не понятными словами..)
Гость
10 сентября 2025, 13:11
1998-2000 зарплата 50 долларов, невыплаты по году
Гость
10 сентября 2025, 13:47
Пора?
Гость
10 сентября 2025, 13:10
СССР валили нефтью по 8 - лет 5 всего, но тогда не пользовались инфляцией что и привело к развалу и еще большей инфляции в 90е
Гость
10 сентября 2025, 15:34
с чего это вдруг - СССР валили? Напомните год и максимум цены нефти марки Urals?
Гость
10 сентября 2025, 18:36
Гость
10 сентября 2025, 15:34
с чего это вдруг - СССР валили? Напомните год и максимум цены нефти марки Urals?
с 30 скинули на 8 ищи сам если нужно
Гость
10 сентября 2025, 13:08
С 12 по 14 сентября 2025 года в России пройдёт единый день голосования До 15 можно ничего существенного не ждать
Гость
10 сентября 2025, 13:18
12 сентября у ЦБ заседание по ключевой ставке. И в большинстве регионов голосования нет. Все может быть.
Гость
10 сентября 2025, 13:02
Снизят ставку ЦБ - всё из вкладов понесут на валютный рынок. Так что мы ещё пока только на старте ))
Гость
10 сентября 2025, 12:58
Уррряяаа!!! Больше рубелей за долляр!!!
Гость
10 сентября 2025, 12:56
щас ценники на все товары вверх поползут...в ускоренном темпе
283683179

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2025, 12:58
Куда уж быстрее то
283683179

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2025, 12:55
Тем временем, кое-где на Камчатке бензин уже дороже 100 фyблей. Скинули фото в камчатских чатах.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 сентября 2025, 13:23
тоимость бензина на Камчатке значительно колеблется в зависимости от марки топлива и АЗС. Например, АИ-92 на начало сентября 2025 года стоил в Петропавловске-Камчатском около 59,33 – 64,07 рублей за литр, АИ-95 около 63,74 – 68,98 рублей, а АИ-98 около 83,46 – 87,82 рублей
Гость
10 сентября 2025, 16:00
Брэхня ..
Гость
10 сентября 2025, 12:42
Курс сам взлетает? Или его кто-то изменяет?
Гость
10 сентября 2025, 12:41
Будет по 110, тогда немного продам.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 сентября 2025, 12:41
Купившие доллар по 200 по совету сонного Джо еще есть?
Гость
10 сентября 2025, 15:06
Ну а ты поверил сообщению ТАСС что доллару ещё в 75 году кранты. Так и по сей день в это веришь. Даже когда он будет по 120 ты будешь кричать доллару конец.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 сентября 2025, 15:45
Гость
10 сентября 2025, 15:06
Ну а ты поверил сообщению ТАСС что доллару ещё в 75 году кранты. Так и по сей день в это веришь. Даже когда он будет по 120 ты будешь кричать доллару конец.
Гость, ты по 200 то купил? Или тебе мама денег не дала?
Гость
10 сентября 2025, 12:36
Куплю $, DM. дорого. (c)
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 сентября 2025, 12:27
ой-вэй)
Гость
10 сентября 2025, 12:24
Стоимость стирки белья в прачечной-автомате в Лос-Анджелесе - 75 центов (в середине 90-х было 25 центов). Стоимость стирки белья в прачечной-автомате в Санкт-Петербурге - 3 доллара. А теперь угадайте, в какой стране часовая ставка в 4 раза выше?
Гость
10 сентября 2025, 12:45
А теперь вопрос - в скольких домохозяйствах Лос -Анжелеса есть личная стиральная машина, и в скольких в Санкт-Петербурге? Ответ на этот простой вопрос позволяет сделать вывод, что для ЛА прачечная-автомат это жизненная необходимость с высокой посещаемостью, конкуренцией и прочими делами. А для СПб - это, скорее, кич и экзотика. Отсюда и разница в подходах к ценообразованию.
283683179

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2025, 12:57
А давайте стоимость бензина сравним в США и тут, в РФ. Вот неожиданность то будет.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 сентября 2025, 14:11
Гость
10 сентября 2025, 12:45
А теперь вопрос - в скольких домохозяйствах Лос -Анжелеса есть личная стиральная машина, и в скольких в Санкт-Петербурге? Ответ на этот простой вопрос позволяет сделать вывод, что для ЛА прачечная-автомат это жизненная необходимость с высокой посещаемостью, конкуренцией и прочими делами. А для СПб - это, скорее, кич и экзотика. Отсюда и разница в подходах к ценообразованию.
Все верно)
Гость
10 сентября 2025, 12:20
Теперь картоха подорожает....
Гость
10 сентября 2025, 14:03
Сначала яица
Гость
10 сентября 2025, 12:16
Началось.дальше хуже.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2025, 12:26
Гость, не поддавайтесь панике ! Держитесь !
Гость
10 сентября 2025, 12:05
Не добъётесь своего. Всёравно бюджетные траты вырастут от слабого рубля))))
Гость
10 сентября 2025, 12:28
ты главное держи в курсе ЦБ и Минфин, куда без тебя
Гость
10 сентября 2025, 12:05
да пофигу, лишних денег нет все равно нет, чтобы валюту покупать или сбережения делать, все уходят на текущие нужды
Гость
10 сентября 2025, 12:02
На том же ресурсе сейчас курс доллара 84.81 р. Напишите об этом заметку?
Гость
10 сентября 2025, 14:08
Сегодня 85.09 максимум был....
Гость
10 сентября 2025, 17:35
Сейчас 85.35
Гость
10 сентября 2025, 12:01
Кто не успел закупиться дешевыми долларами и евро, тот сам виноват. Долго низкий курс держали. Но дешевле 100 брать все равно выгодно.
Гость
10 сентября 2025, 12:12
а кто в прошлый раз закупился по 120 до сих пор в минусе
Гость
10 сентября 2025, 12:25
Гость
10 сентября 2025, 12:12
а кто в прошлый раз закупился по 120 до сих пор в минусе
Они сами виноваты. Я дороже 90 не покупал.
Гость
10 сентября 2025, 13:44
Гость
10 сентября 2025, 12:12
а кто в прошлый раз закупился по 120 до сих пор в минусе
Испугались в марте 22го, думали будет ещё больше, и вот три года у разбитого корыта.
Гость
10 сентября 2025, 11:58
Вот и сказочке конец! Трамп скоро добьет эту фейкономику
Гость
10 сентября 2025, 12:03
Гость, )))))
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2025, 11:58
Чем ниже будет ставка Центробанка, тем выше курс доллара. Как опустят ставку до 6%, так бакс будет около 100 руб, а может и выше. Всё для олигархов.
Гость
10 сентября 2025, 11:53
фонтань чо про польшу не пишем
Гость
10 сентября 2025, 12:02
А как написать то? Что придумать?
Гость
10 сентября 2025, 14:03
Гость
10 сентября 2025, 12:02
А как написать то? Что придумать?
Ну как что. Решили полосочку во флаг свой синюю добавить например.
Гость
10 сентября 2025, 11:50
отлично. экспортеры разбогатеют и поделятся с народом
Гость
10 сентября 2025, 11:51
Рублями)))
Гость
10 сентября 2025, 11:49
Ура. Прогнозы сбываются. Жду доллар по 100 минимум. Очень надо
Гость
10 сентября 2025, 11:48
Озонотугрики, Валдберизгульдены, Яндексталлеры, стабильны. Цены на Бриони с Озони, не изменились. Стабилитет.
Гость
10 сентября 2025, 11:48
А кто покупатель? Опять кто-то долларовые акции купить хочет? Что там нынче?
Гость
10 сентября 2025, 11:51
спекулянты в основном
Гость
10 сентября 2025, 11:48
Прикольно будет если ЦБ на фоне резкой девальвации национальной валюты еще и ставку снизит с речевками что так хорошо мы еще никогда не жили ))
Гость
10 сентября 2025, 11:50
а резкая девальвация сейчас с нами в этой комнате?
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2025, 11:52
Мне что-то припоминается, что всегда так было. Когда ставка снижается, начинает расти валюта. Когда там следующее заседание, 12-го или 15-го сентября что ли. Вот и узнаем...
283683179

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2025, 12:52
Гость
10 сентября 2025, 11:50
а резкая девальвация сейчас с нами в этой комнате?
Она стучится в дверь этой комнаты. Настойчиво так стучится.
Гость
10 сентября 2025, 11:47
Неужели Трамп закончит глупые уговоры и предпримет реальные действия? Видимо, рынок поверил в такую перспективу.
Гость
10 сентября 2025, 12:03
Или рынок поверил в перспективу снижения ставки ЦБ. Или до него дошла инфа о рекордном дефиците бюджета.
Гость
10 сентября 2025, 11:46
Айфон подорожал!
Гость
10 сентября 2025, 11:46
«взлетел» - это в разы, а не на 5%
Гость
10 сентября 2025, 21:36
подожди, не спеши)
Гость
10 сентября 2025, 11:45
Что падает, а что растет, можно с уверенностью сказать посмотрев на курсы валют на мировых биржах. Доллар не растет. Значит, простите, падает рубль. Такова дважды два)) Ну и понятно, что обменный курс в РФ, явление не экономического, а другого порядка, со всеми вытекающими)
Гость
10 сентября 2025, 11:58
Всё верно излагаете ... доллар в многомесячном падении. А наши сейчас, как и все предыдущие годы, планово задерут курс, чтобы выйти из ранее купленных "дешевых" долларов в рубли для покрытия рублёвых затрат. Многие годы это позволяло им делать 70-100% прибыли на пустом месте ) Впрочем, и америкосы этим занимаются многие десятилетия на "зависимых" странах .... но это уже другая история
Гость
10 сентября 2025, 11:43
как же прекрасно жить не заморачиваясь курсом
Гость
10 сентября 2025, 11:46
Не всем такая благодать)))
Гость
10 сентября 2025, 17:11
По такой логике самые не зависящие от внешних обстоятельств - это бомжи и алкаши)
Гость
10 сентября 2025, 18:40
Гость
10 сентября 2025, 17:11
По такой логике самые не зависящие от внешних обстоятельств - это бомжи и алкаши)
Это счастливые люди
Гость
10 сентября 2025, 11:41
а уж если на цветмет посмотреть...
Гость
10 сентября 2025, 11:40
Вот весело станет, когда он взлетит туда где и реально находится.
Гость
10 сентября 2025, 11:41
Золотые слова)
Гость
10 сентября 2025, 11:45
Это куда именно? В тартарары?
Гость
10 сентября 2025, 11:39
Сколько себя помню, доллар никогда так высоко не поднимался!
Гость
10 сентября 2025, 12:05
А я помню как по 99 рублей его продавал меньше 5 лет назад. Курс тогда был выше 100.
Гость