перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Любовь Успенская выгнала бойфренда дочери Татьяны

4 сентября 2025, 17:46
Гость
Гость
6 сентября 2025, 20:46
Беги, беги , парень
Гость
6 сентября 2025, 09:53
Сама одна ,и дочь обрекает на одиночество
Гость
5 сентября 2025, 16:48
Нц выдала бы замуж за якобы покусившихся на девичью честь красотки в наркоклинике санитаров. Те хотя бы на старости лет присмотрят
Гость
5 сентября 2025, 13:06
СОГЛАСНА:будущий муж должен вдохновлять, а не тянуть вниз
Гость
5 сентября 2025, 12:43
Дочка вместо Хавьера Бардема могла сниматься в "Старикам здесь не место". Разницы никто бы не заметил
Гость
5 сентября 2025, 12:14
Контроль, контролем, ну кроме йоги и пилатеса должна быть личная жизнь. А то пропилатится всю жизнь, а потом маме за это спасибо не скажет.
Гость
5 сентября 2025, 09:56
На фото два трасвестита?
Гость
5 сентября 2025, 07:57
Ему ещё и доплачивать нужно было!
Гость
5 сентября 2025, 05:08
А у Тани интеллект?! И где она им блещет?
Гость
5 сентября 2025, 04:57
35 лет... И всё по кружкам ходит-вокал, йога, пилатес... Наверное с мамой за ручку
Гость
5 сентября 2025, 03:36
Бойфренд и Татьяна они, если честно, Не пара, не пара, не пара.
Гость
4 сентября 2025, 22:59
Вернулась к занятиям ВОКАЛОМ. Первую букву не перепутали?
Гость
4 сентября 2025, 22:44
Что и следовало ожидать.
Гость
4 сентября 2025, 21:15
Что плохого , в том , что мать прожившая жизнь , успешная женщина , хочет оградить свою дочь от ошибок.Если молодой человек любит Таню, он за ум возьмется . никто не мешает ему заниматься и развиваться .
Гость
4 сентября 2025, 23:52
и даже размножаться!
Гость
4 сентября 2025, 21:13
Она не имеет право это делать
Гость
4 сентября 2025, 21:02
А у Татьяны что есть высокий интеллект., от куда, набралась его когда наркоман да в США. Зоя мамаша разбила союз, может они подходили друг другу, родили бы внука, смысл жизни бы у Татьяны появился
Гость
4 сентября 2025, 20:23
Сначала я пришёл в шок от фотографии, потом от погнимания того, что у 35-летней женщины мама может выгнать, прости Кришна, бойфренда...
Гость
4 сентября 2025, 20:10
Нового бойфренда ищут? Не, я пас.
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2025, 19:57
Видать , так дочка и останется без мужа…
Гость
4 сентября 2025, 19:26
ну и фото....
Гость
4 сентября 2025, 19:26
Какие же они страшненькие. Кстати, сегодня видео смотрел, как старшенькая на днюхе вора в законе Михея отплясывала в 1993, и денюшку у воров подбирала. Стыдобища...
Гость
4 сентября 2025, 19:24
Вспоминается советский анекдот о разводе в суде, где свидетельница тёща заявляла, что им не справка нужна, а кое-что другое в натуральной форме. 🤭
Гость
4 сентября 2025, 19:14
4747 бабье
Гость
4 сентября 2025, 19:26
Размотанное.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 19:07
Вот уж чуваку свезло, так свезло...
Гость
4 сентября 2025, 19:04
денег маловато у френда оказалось
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2025, 19:01
Гордится она этим? На самом деле, это похоже на контроль — на принуждение дочери к тому, с кем встречаться и не видеться. В некоторых странах это даже противозаконно — вмешиваться в жизнь других и контролировать её.
Гость
4 сентября 2025, 18:52
Не подошел, на себе еще женить хотела?
Гость
4 сентября 2025, 18:42
А он сядет в кабриолет и поедет куда нибудь…
Гость
4 сентября 2025, 18:40
Фото какой-то недоброжелатель подбирал. Хотя как знать, может, и наоборот.
Гость
4 сентября 2025, 18:12
Успенская она на афише
Гость
4 сентября 2025, 18:41
А на фото тогда кто?
Гость
4 сентября 2025, 21:07
Гость
4 сентября 2025, 18:41
А на фото тогда кто?
на фото - уроженка Киева, Любовь Шалмановна Сицкер (дев.) и ейная дочура в ремиссии
Гость
5 сентября 2025, 08:41
Гость
4 сентября 2025, 21:07
на фото - уроженка Киева, Любовь Шалмановна Сицкер (дев.) и ейная дочура в ремиссии
Та она с Харькова
Гость
4 сентября 2025, 18:11
Судя что товарищ связался с этими дамами , с интелектом у него явно проблемы.
Гость
4 сентября 2025, 18:05
"она вернулась к привычному ритму жизни: занятиям вокалом, йогой и пилатесом.." Это на эти высокоинтеллектуальные занятия не тянет бойфренд? )
Гость
4 сентября 2025, 18:09
Видимо, с точки зрения родительницы они слишком много времени уделяли занятиям еще более банальным и естественным.
Гость
4 сентября 2025, 18:11
Гость
4 сентября 2025, 18:09
Видимо, с точки зрения родительницы они слишком много времени уделяли занятиям еще более банальным и естественным.
Видимо, ничего интеллектульнее пилатеса в этой семье осознать не в состоянии.
Dinja436

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2025, 12:49
Гость, Пользу Государству приносит.
Гость
4 сентября 2025, 17:59
Успенская сама пустое место, как и ее дочь. Выступала в одном из самых нищих еврейских районов Нью-Йорка - Брайтон-Бич в ресторане Одесса вместе с Шуфутинским. Там весь еврейский бомонд пьянствовал под ее песни. Как певица, ничего из себя не представляет. Что она о себе вообразила, и зачем ее пустили обратно?
Гость
4 сентября 2025, 18:04
Ну, Шуфутинский даже своих американских внуков присосал на заработки в РФ, хотя тоже из себя ничего такого выдающегося не представляет
Гость
4 сентября 2025, 18:06
Её же никто не содержит. Это русский электорат всё это кушает и причмокивает.
Гость
4 сентября 2025, 18:28
На концерт не пойду, но всё же намного лучше огромного количества этих певцов ртом... Есть харизма и энергия. И даже музыкальный слух, это не у многих есть. А дочка, конечно, очень нуждается в стилисте. Ужас.
Гость
4 сентября 2025, 17:57
Эх, не пришел пацан к успеху...
Гость
4 сентября 2025, 17:57
Занятия вокалом - это воет от тоски? А когда мама скрутила в узел, это йога.
Гость
4 сентября 2025, 17:56
Читайте в нашей рубрике "Все как у зверей"!
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 17:54
Он ей не пара... Он не тянет ни на ее уровень, ни на ее интеллект», — заявила Любовь Успенская. А зачем бойфренду интеллект? Они же не в шахматы играть собираются? И не в "Что? Где? Когда?" участвовать? :-)
Гость
4 сентября 2025, 17:56
Она боится, что он умнее их и сможет оттяпать всё ей заработанное непосильным трудом
Dinja436

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2025, 17:53
Даёшь в женихи Панина! И актёр от Бога и недвижимость за границей!
Гость
4 сентября 2025, 19:29
Конура?
Гость
4 сентября 2025, 17:53
Заслуженные новости!!!Браво
Гость
4 сентября 2025, 17:52
Я ещё понимаю в Пскове новостей никаких, там весь сайт целиком покрылся несмываемым хроническим гепатитом. Но здесь у нас? Зачем здесь у нас опускаться до такого уровня публикаций о пустых местах?
Гость
4 сентября 2025, 17:55
За Успенскую и Новикова ......
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 сентября 2025, 17:50
обе страшные...
Гость
4 сентября 2025, 19:25
У размоташек это не редкость.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 17:50
Он ей не пара. Он не тянет ни на ее уровень, ни на ее интеллект», — заявила Любовь Успенская. А зачем бойфренду интеллект? Они же не в шахматы играть собираются? И не в "Что? Где? Когда?" участвовать? :-)
Гость
4 сентября 2025, 17:49
Что это за вырожденцы?! ))
Гость
4 сентября 2025, 17:48
Ещё Мизулиной надо бойфренда дочки выгнать. Этот в ЗАГС не ведёт.
Гость