перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Водитель автобуса в Петербурге поговорил по видеосвязи и получил штраф

28 августа 2025, 22:47
Гость
муматор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2025, 23:39
1500 руб. - вот цена жизни пассажиров.
Гость
30 августа 2025, 19:50
На своем авто ездий
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2025, 23:23
Язык знает плохо, на жизни пассажиров плевать. Его депортировать надо, а перевозчику штраф побольше
Гость
29 августа 2025, 05:24
Во-во, пусть пассажиры пешком идут, для здоровья полезнее.
Гость
30 августа 2025, 19:49
А вас за руль посадить вместо него.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2025, 23:12
Зато он поставил себе Макс.
Гость
28 августа 2025, 23:23
сколько тебе заплатили за его рекламу признавайся
Гость
29 августа 2025, 11:13
Гость
28 августа 2025, 23:23
сколько тебе заплатили за его рекламу признавайся
это антиреклама
Гость
28 августа 2025, 23:17
Для чего у них камера в кабине висит? Если не утопит пассажиров, то никто запись не посмотрит?
Гость
28 августа 2025, 22:53
Ставки?
Гость
28 августа 2025, 23:10
В вашем случае можно смело ставить на голубое или на зеро
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2025, 23:16
Гость, какие ставки, все видно на видео
Гость
29 августа 2025, 05:07
Думаешь твой соплеменник? Да, похож, наверное с Кубани родом. Раз твой — ставь на чёрное.
Гость
29 августа 2025, 00:05
Для работодателя УК РФ Статья 238: оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности..
Гость
28 августа 2025, 23:03
Общаться по телефону во время движения у таких в порядке вещей. Некоторые ещё и молятся за рулём...
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2025, 23:05
Ну да, главное, что если видишь, с кем говоришь, то значит точно не с шайтаном. А то ведь шайтана хлебом не корми, дай с водителем по телефону поговорить.
Гость
28 августа 2025, 23:13
28 августа 2025, 23:05
Ну да, главное, что если видишь, с кем говоришь, то значит точно не с шайтаном. А то ведь шайтана хлебом не корми, дай с водителем по телефону поговорить.
То-то я думаю они все по видеосвязи говорят, боятся, что шайтан перехватит разговор) браво!
Гость
29 августа 2025, 05:12
А у твоих соплеменников как будто нет такой привычки. Ладно молятся, но некоторые твои соплеменники ещё и пьют за рулём.
Гость
28 августа 2025, 23:13
Водителям ОТ надо запретить использование мобильных телефонов. Пришел на смену - телефон сдал, закончил смену - получил обратно.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2025, 23:17
а таксистам? а смертному простому?
Гость
28 августа 2025, 23:45
у нас на работе так и делают: есть камеры хранения. Либо ходим с кнопочным либо сдавай смартфон.
Традесканция

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2025, 09:22
да все автомобилисты не просто разговаривают по телефону, а пишут там! Фоткаются! Листают ленту! В одной руке руль, в другой смартфон! пешеходу это отлично видно. Ощущение, что на дорогу не смотрит вообще НИКТО, а не только в ОТ
Гость
28 августа 2025, 23:00
Таким ценным специалистам даже ослика страшно доверить, а они людей возят.
Гость
28 августа 2025, 23:25
Ослики как раз в безопасности, в отличии от жителей спб
Гость
29 августа 2025, 05:10
У него нет визы ценного специалиста — в заметке ясно сказано, что он россиянин. А доверить тебя можно в зоопарк, в секции парнокопытных тебе обеспечат хорошие условия.
Гость
29 августа 2025, 05:10
Гость
28 августа 2025, 23:25
Ослики как раз в безопасности, в отличии от жителей спб
Ну не так уж у нас много вас осликов.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2025, 22:58
вот только не надо корчить из себя правильных здесь таких типа мы за рулём в телефоне не сидим. хе-хе.
Гость
29 августа 2025, 00:53
Так за спиной как правило нету десятков пассажиров, которые могут стать трупами из твоего телефона.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2025, 01:00
Гость
29 августа 2025, 00:53
Так за спиной как правило нету десятков пассажиров, которые могут стать трупами из твоего телефона.
и что помешает тебе вылететь на встречку в голубой автобус в котором десятки пассажиров из-за твоего телефона?
Гость
30 августа 2025, 19:52
Гость
29 августа 2025, 00:53
Так за спиной как правило нету десятков пассажиров, которые могут стать трупами из твоего телефона.
Личный автомобиль вам в помощь.
Гость
29 августа 2025, 10:02
Ещё бы и перевозчика, как юрлицо оштрафовать, за ненадлежащее выполнение перевозок. Может тогда начнут внимательнее за своими "кадрами" присматривать.
Гость
29 августа 2025, 09:35
Ну и что? Постоянно водители автобусов говорят по телефону или по видеосвязи, когда водят автобусы, например 225, 288, 253 - и их никто не штрафует
Гость
28 августа 2025, 23:22
любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.
Гость
29 августа 2025, 04:23
Смешно )
Гость
29 августа 2025, 11:17
лучше 15 000 рублей штрафа
Гость
26 октября 2025, 08:34
Это реально слишком нагло
Гость
29 августа 2025, 05:16
Отечественный неспециалист со своим красивым обычаем. 🥱
Гость
30 августа 2025, 19:53
Вот и иди водителем работать
Гость