перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Германии установили обстоятельства и личности взорвавших «Северные потоки»

27 августа 2025, 20:28
Гость
Гость
28 августа 2025, 10:30
в Гестапо кто хочет сознается
Гость
28 августа 2025, 08:04
Какие следователи? Это цирк с конями. Они что, установили личности военных американских специалистов и диверсантов, кто ставил заряды, весь состав? Нам подсовывают дохлую кошку вместо настоящих исполнителей.
Гость
28 августа 2025, 08:39
Пуся, проспись. Личности установлены. Они убундийские, а не американские.
Гость
28 августа 2025, 07:42
Ну и враньё, ха-ха-ха
Гость
28 августа 2025, 05:56
Не верю
Гость
28 августа 2025, 05:42
Ну вот!! А то все валили на Россию: Путин во всем виноват. И расследование так тянули и не давали России вмешаться. Жесть просто!!
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2025, 02:35
Расследование это - не в интересах Германии. Скорее, это только в поддержку репутации.
Гость
27 августа 2025, 22:58
Кто сырьевой придаток и чей, ещё не поняли?
Гость
27 августа 2025, 22:27
А Шпили-Вили облажались, дверную ручку измазать не сумели, случайно отравили несчастных бомжей, подобравших на помойке флакончик с "духами".
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2025, 22:19
Что то немецкие товарищи пана Зеленского стороной обошли, задание диверсантам и оплату диверсии проводили власти Украины.
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 21:59
"В результате аварии подача газа по трубам была остановлена." На самом деле, РФ остановила подачу газа гораздо раньше - еще 31 августа 2022 года, под аккомпанемент твитов ДАМ о том, что Европа теперь, во-первых, замерзнет, а во-вторых - будет платить по 5.000 долларов за 1000 кубов...
Гость
27 августа 2025, 22:28
Неа , помой , рубли начали платить за газ. Зачем бездарно врешь
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 23:56
Кое- что забыли, о предстоящих ремонтных работах в «Газпроме» уведомили 19 августа: «31 августа единственный рабочий газоперекачивающий агрегат Trent 60 будет остановлен на трое суток для проведения технического обслуживания и планово-предупредительных работ. Комплекс регламентных работ, согласно действующему контракту на техническое обслуживание, будет выполнен совместно со специалистами компании Siemens. В «Газпроме» также пояснили, что «в соответствии с технической документацией компании Siemens каждые 1000 часов необходимо проводить техническое обслуживание агрегата». А вот то, что на следующий день после подрыва Северных Потоков официально открыли Baltic Pipe - наверное, просто совпадение?
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2025, 21:52
Установили всех диверсантов. Но это не точно.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2025, 21:45
Задержанные сознались?
Гость
27 августа 2025, 22:16
Говорят что во всем виноваты Владимир З. и Валерий З. Немецкие следователи пытаются установить личности таинственных лиц с инициалами В.З.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2025, 22:20
Гость
27 августа 2025, 22:16
Говорят что во всем виноваты Владимир З. и Валерий З. Немецкие следователи пытаются установить личности таинственных лиц с инициалами В.З.
Где говорят, в кремлёвских коридорах?
Гость
27 августа 2025, 22:29
А если нет , значит этот цирк прекратят и найдут настоящих исполнителей ?
Гость
27 августа 2025, 21:14
Теперь их всех выловят и выдадут России?
Гость
27 августа 2025, 21:23
Заставят нырять и трубу ремонтировать. :) Плюс счёт на упущенную прибыль.
Гость
27 августа 2025, 20:56
Много лет строили, строили, миллиарды были потрачены. Один бах и усё.
Гость
27 августа 2025, 21:05
В мае 2001го заменили руководство Газпрома с хозяйственников на служивых, и тогда начали строить обходные пути поставок всего в Европу.
Гость
27 августа 2025, 21:15
Ага . Фокус покус - и нет мерседеса
Гость
27 августа 2025, 20:54
Когда люди хотят что-либо расследовать и имеют соответствующую квалификацию, это оказывается вполне решаемой задачей. Если же расследовать желания нет, как например убийство Немцова, следователи метут всякую пургу.
Гость
27 августа 2025, 21:16
Кто хочет . Ты поверил , болезный🤣🤣🤣
Pan Mysz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 21:23
Гость, вы не находите, что успех немецкого расследования уж слишком внезапный, и сразу такой большой. Есть интерес - будет расследование, нет интереса - не будет расследования. Демократия как она есть.
Гость
27 августа 2025, 22:05
Немцы лишь озвучили некоторые нюансы, а по большому счёту уже давно известно, что потоки взорвала украинская диверсионная группа. Ничего сенсационного мы не узнали.
Гость
27 августа 2025, 20:52
"Несмотря на использование подставных имен ... предъявленные паспорта оказались настоящими документами". Эта типа как? Квантовые имена? Одновременно фальшивые и настоящие, в зависимости от того в чьих руках?
Гость
27 августа 2025, 21:10
Не тупи, Пуся. Выданные государством настоящие паспорта на ненастоящие имена.
Гость
27 августа 2025, 21:22
Ну типа паспорта с ложными фамилиями им сделали настоящие паспортоделатели специально для шпионской операции.
Гость
28 августа 2025, 06:18
Гость
27 августа 2025, 21:22
Ну типа паспорта с ложными фамилиями им сделали настоящие паспортоделатели специально для шпионской операции.
Типа Петров и Боширов - паспорта, которые использовали сотрудники ГРУ Анатолий Чепига (под именем Руслан Боширов) и Александр Мишкин (под именем Александр Петров) в своём интервью , где они назвали себя туристами, отправившимися в Солсбери посмотреть на знаменитый собор.
Гость
27 августа 2025, 20:50
Главное, что СШП были не в курсах.😂
Гость
27 августа 2025, 20:50
Теперь спи и думай, что им на ум ещё придёт. И не находится ли это в соседнем от тебя доме или на твоём пути на работу.
Гость
27 августа 2025, 20:45
Да , конечно. Верим)
Гость
27 августа 2025, 20:41
Чинаю в кайф!!!теперь берет по 50 баксов за 1000 кубов🥱
Гость
27 августа 2025, 20:48
Злые языки утверждают,что уже по 30...ведь на трубу они тугрики давали ...
Гость
27 августа 2025, 20:51
Гость
27 августа 2025, 20:48
Злые языки утверждают,что уже по 30...ведь на трубу они тугрики давали ...
Мне говорили, что деньгами уже не платят, стараются впарить бартер своими одноразовыми безделушками. Не хочешь - не бери, денег нет.
Гость
27 августа 2025, 20:54
Гость
27 августа 2025, 20:51
Мне говорили, что деньгами уже не платят, стараются впарить бартер своими одноразовыми безделушками. Не хочешь - не бери, денег нет.
Хватит писать ерунду - давно доплачивают чтобы купили . У вас глюкозу отнимают , дош вместо нее вам дают. Вы по себе не видите разве.
Гость
27 августа 2025, 20:38
начальников из МИ-6 не установили
Гость
27 августа 2025, 20:47
Это вертолет такой?🥱
Гость
27 августа 2025, 20:50
Гость
27 августа 2025, 20:47
Это вертолет такой?🥱
Ср- г на тебя , лахтодыр. Не вертолет , а хеликоптэр.
Гость
27 августа 2025, 20:59
Гость
27 августа 2025, 20:50
Ср- г на тебя , лахтодыр. Не вертолет , а хеликоптэр.
Чанук штоль?😱
Гость
27 августа 2025, 20:30
Ну вот ,а вы переживали,теперь по решению суда будет с кого взыскать ущерб на восстановление трубы🥱🥱🥱
Гость
27 августа 2025, 20:43
"Суммарные инвестиции в проект в двухниточном исполнении составляют 7,4 млрд евро". Взыскивать ущерб будут с сотен поколений этих украинских деятелей?
Гость
27 августа 2025, 20:45
Гость
27 августа 2025, 20:43
"Суммарные инвестиции в проект в двухниточном исполнении составляют 7,4 млрд евро". Взыскивать ущерб будут с сотен поколений этих украинских деятелей?
С зарплаты,,в немецких лагерях есть возможность работать?
Гость
27 августа 2025, 20:46
Гость
27 августа 2025, 20:43
"Суммарные инвестиции в проект в двухниточном исполнении составляют 7,4 млрд евро". Взыскивать ущерб будут с сотен поколений этих украинских деятелей?
Тык а с кого?они же частные лица...
Гость