перейти к публикации
82 комментария к публикации

Путин и Трамп провели переговоры на Аляске, запланирована вторая встреча

16 августа 2025, 03:11
Гость
Гость
16 августа 2025, 11:04
Наши страны, хоть их и разделяют океаны, на самом деле близкие соседи», — сказал Путин. Братские народы, ага.
Гость
16 августа 2025, 10:53
Результат встречи - "совместный обед и вторая половина программы в расширенных форматах были отменены". Без главного переговорщика Медынского какие могут быть "расширенные форматы".
Гость
17 августа 2025, 11:28
Ага, без Мединского-то ничо и не получились. Мединский и Его Истории - форевер янг !!! И нечего тут про медведей постить.
Гость
16 августа 2025, 08:11
Шесть объектов недвижимости, изъятые амерами. Что же это за объекты, которые мешают договорённостям на завершение конфликта???
Гость
17 августа 2025, 11:22
В том числе, несколько зданий Консульства РФ. Достаточный Повод для недостижения договоренности на международном уровне, Гость.
Гость
16 августа 2025, 07:14
Опять гостя не покормил, жадина!
Гость
16 августа 2025, 06:14
Мда, очень плохо Весь мир затаив дыхание и верил в успех переговоров и вот на тебе.
Гость
17 августа 2025, 11:47
Ну да, "никогда не было, и вот - опять" (В.М. Черномырдин)
Гость
16 августа 2025, 06:12
"У нас одни корни" Я бы не стал так утверждать. У меня человеческие корни в отличие от с.... и м....
Гость
16 августа 2025, 06:09
«Добрый день, дорогой сосед, очень приятно видеть вас в добром здравии и живым». Круто!!!
Гость
16 августа 2025, 07:48
— А чё тут понимать-то? Где хошь, говорит, найду
Гость
16 августа 2025, 06:03
Норм. СВО продолжается и это хорошо
Гость
16 августа 2025, 06:29
однозначно до полной безоговорочной капитуляции 2.0.
Гость
17 августа 2025, 11:34
Классно, ага. На Второй Миллион пошли. Куда уж круче-то.
Гость
16 августа 2025, 05:31
Не отдавать Запорожье и. Херсон Украине.
Гость
17 августа 2025, 11:31
А также не отдавать Украине - Киев, Львов и Ужгород. Лет сто пятьдесят займет. Но Василич-то собирается жить вечно. Авось получится.
Гость
16 августа 2025, 05:28
В Москве не то. На военной базе во Владивостоке. Баш на баш.
Гость
17 августа 2025, 11:29
А еще лучше - в Магадане, на масло - жир - рыб заводе. Обед там же. "В Магадан ! " (Вася Обломов)
Малюта Володин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 августа 2025, 04:09
хочу, чтобы власть можно было выбирать. Чтобы любая власть знала, что на нее есть управа ( пресса, суды, ) и вела себя с оглядкой на избирателя. Потому не хочу, чтобы расширялись ни Россия, ни Китай, ни так называемая Палестина. Средневековья и так достаточно в мире
Гость
16 августа 2025, 04:19
Терпи, малютыч. Жизнь штука сложная.
Гость
16 августа 2025, 04:20
Малюта Володин, Молодец, согласен я.
Гость
16 августа 2025, 05:29
А я хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 августа 2025, 04:00
На BBC пишут, что до начала безусловно исторических на северных аляско-просторов один из наших ключевых участников - а именно глава МИДа Сергей Лавров - был замечен в майке с надписью в качестве логотипа "СССР")) Если это про настоящий Союз Советских Социалистических, то более чем уместно - хотя бы для того, что бы напомнить "прогрессивным еврозападам" о временах, когда в самих же альбионах с парижами предпочитали не умываться чужой массовой кровью ради геополитических "идей"...
Гость
16 августа 2025, 04:25
Тритон, - иногда тебя интересно почитать, но когда ты в политику лезешь - хоть стой хоть падай) читаешь будто сводки инфорбюро из первого канала. Завязывай с этим, Политика это не твое)
Гость
16 августа 2025, 04:43
Гость
16 августа 2025, 04:25
Тритон, - иногда тебя интересно почитать, но когда ты в политику лезешь - хоть стой хоть падай) читаешь будто сводки инфорбюро из первого канала. Завязывай с этим, Политика это не твое)
Тритон еще и малограмотен. От большого ума, не иначе.
Гость
16 августа 2025, 07:22
Гость
16 августа 2025, 04:25
Тритон, - иногда тебя интересно почитать, но когда ты в политику лезешь - хоть стой хоть падай) читаешь будто сводки инфорбюро из первого канала. Завязывай с этим, Политика это не твое)
Гость, )))))))))
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа 2025, 03:52
Пятачки, а помните, когда Президент России посещал Монголию, вы тут прямо в корчах бились из-за того, что Монголия, которая признает МУС, не арестовала его? А чего сейчас не визжите? Да, США тоже не признают МУС, но ведь они одобрили выдачу ордера.
Гость
16 августа 2025, 04:14
не визжи тут, пятачок.
Гость
16 августа 2025, 04:15
Как в корчах бьются, вижу Ты.
Гость
16 августа 2025, 04:41
Вы намекаете, что он поэтому там долго не задержался, страшно стало?
Гость
16 августа 2025, 03:47
трамп теперь наложит ?
Гость
16 августа 2025, 04:04
...санкции или в штаны?
Гость
16 августа 2025, 03:35
доллар теперь сколько будет стоить ?
Гость
16 августа 2025, 05:10
Покупайте - не ошибетесь.
Гость
16 августа 2025, 05:20
В декабре 120 в марте 100. Могу ошибаться.
Гость
17 августа 2025, 11:23
Гость
16 августа 2025, 05:10
Покупайте - не ошибетесь.
Тренд на покупку, да.
Гость
16 августа 2025, 03:35
А компот ? Учись студент(с)
Гость
16 августа 2025, 03:34
бусы и зеркальце не пригодились
Гость
16 августа 2025, 03:29
Даже не накормили сиротку
Гость
16 августа 2025, 04:13
Так, мало ли, потом можно и ложечек недосчитаться.
Гость
16 августа 2025, 05:18
Не стали рисковать здоровьем в стане врага.
Гость
16 августа 2025, 06:24
Гость
16 августа 2025, 04:13
Так, мало ли, потом можно и ложечек недосчитаться.
думаешь после зельца про всех так думают?
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2025, 03:26
На языке вертится что-то ненормативное...
Гость
16 августа 2025, 03:42
Так сплюнь и больше не бери в рот абы чего!
Гость
16 августа 2025, 04:03
Да, для того и для другого, видимо, главная цель-это собственная власть.
Гость
16 августа 2025, 04:18
Гость
16 августа 2025, 03:42
Так сплюнь и больше не бери в рот абы чего!
да он уже год как в рот берет, и все сплевывает, работу то нормальную не найти
Гость
16 августа 2025, 03:26
Оказалось , что выгнать можно не только Зеленского…
Гость
16 августа 2025, 03:43
Мастера по натягиванию совы на глобус подъехали)) Кого выгнали? Можно подробнее?
Гость
16 августа 2025, 04:13
Гость
16 августа 2025, 03:43
Мастера по натягиванию совы на глобус подъехали)) Кого выгнали? Можно подробнее?
"великого геополитика" выгнали, даже ненакормили.
Гость
16 августа 2025, 04:14
Гость
16 августа 2025, 03:43
Мастера по натягиванию совы на глобус подъехали)) Кого выгнали? Можно подробнее?
А.ты так и не понял или от обидок вид делаешь ?
Гость
16 августа 2025, 03:20
Трамп проиграл в одни ворота.
Гость
16 августа 2025, 06:38
об этом все америкосы орут. и это неудивительно. Трамп в этот раз встретился с представителем в более тяжёлой политической категории, нежели с представителями ЕС и тем более с прокисшим заплесневелым.
Гость
17 августа 2025, 11:40
Гость
16 августа 2025, 06:38
об этом все америкосы орут. и это неудивительно. Трамп в этот раз встретился с представителем в более тяжёлой политической категории, нежели с представителями ЕС и тем более с прокисшим заплесневелым.
Ну да, "Более Тяжелая Политическая Категория" улетела не солоно хлебавши. Вот это как раз - позор и публичное унижение. На языке Дипломатии.
Гость
16 августа 2025, 03:19
Пишут у зелёного передоз?
Гость
16 августа 2025, 04:15
это твой тимлид в лахтобогадельне?
Гость
16 августа 2025, 04:15
А ещё пишут,.что у тебя деби лизм
Гость