перейти к публикации
72 комментария к публикации

Зеленский поручил снять ограничение на выезд за границу для украинцев до 22 лет

12 августа 2025, 17:29
Гость
12 августа 2025, 17:47
хм... а там же призыв только с 25... зачем запрещали выезд тем, кто младше?
Гость
12 августа 2025, 17:54
Резерв через 3 года.
Гость
12 августа 2025, 18:09
Гость
12 августа 2025, 17:54
Резерв через 3 года.
Надеется продержаться три года ? Ну ну ...
12 августа 2025, 18:22
это принудительная мобилизация с 25, а младших призывают на срочку, проводят обработку что бы подписались на контракт и вперед.
Гость
12 августа 2025, 17:40
это очень старое фото. если сравнить с тем, что сейчас - два разных человека.
Гость
12 августа 2025, 18:22
Так это даже не два разных человека , а гораздо больше . Один в бункере на Банковой прячется , второй по населенным пунктам перед их сдачей шастает , третий по европке деньги клянчит . А самый настоящий - в морозильнике кокс по ноздре пускает . Мы , Лахтинские , его называем "Василич".
12 августа 2025, 18:37
Гость
12 августа 2025, 18:22
Так это даже не два разных человека , а гораздо больше . Один в бункере на Банковой прячется , второй по населенным пунктам перед их сдачей шастает , третий по европке деньги клянчит . А самый настоящий - в морозильнике кокс по ноздре пускает . Мы , Лахтинские , его называем "Василич".
А кто тогда ублажает Елену Кияшко?
Гость
12 августа 2025, 19:01
12 августа 2025, 18:37
А кто тогда ублажает Елену Кияшко?
Тот, кто и Петренко продырявил
12 августа 2025, 17:45
Ограничение свободы передвижения - это нарушение свободы граждан.
Гость
12 августа 2025, 17:43
нужно запретить президентам уезжать из страны и держать собственность за границей, тогда они будут думать и о себе тоже
Гость
12 августа 2025, 19:35
И родителей вернуть
12 августа 2025, 17:43
а что нельзя было? там же безвиз и всё такое
Гость
12 августа 2025, 18:28
Не всякий беглый скакуас доплывает до середины Тисы!
12 августа 2025, 18:28
Это называется безбезвиз.
12 августа 2025, 19:12
Направление выезда - ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области.
Гость
12 августа 2025, 17:40
Здесь резко убавится комментаторов, которые Свидетели кефира и прочих набрасывателей.
Гость
12 августа 2025, 17:57
Это вряд ли. Им на дошик надо как-то зарабатывать.
Гость
12 августа 2025, 18:13
Гость
12 августа 2025, 17:57
Это вряд ли. Им на дошик надо как-то зарабатывать.
Да захлопнись ты уже с этим "дошиком" . У всех нас в Лахте - давно оклады , ДМС и льготы на оплату ЖКХ . Про бесплатный бизнес-ланч и не говорю , как об незначительной мелочи .
Гость
12 августа 2025, 18:30
Гость
12 августа 2025, 18:13
Да захлопнись ты уже с этим "дошиком" . У всех нас в Лахте - давно оклады , ДМС и льготы на оплату ЖКХ . Про бесплатный бизнес-ланч и не говорю , как об незначительной мелочи .
ну так то неплохо)есть чем гордится за деньги налогоплательщиков)
Гость
12 августа 2025, 18:51
Тикайте, хлопцы!
12 августа 2025, 17:56
Ну это же свободная страна! Там никого палками не загоняют. За колючкой в 4 ряда никто не сидит.
Гость
12 августа 2025, 18:34
Хороший стёб.
Гость
12 августа 2025, 18:40
мухомор, ставь на чёрное — это же твои соплеменники.
12 августа 2025, 19:00
Гость
12 августа 2025, 18:40
мухомор, ставь на чёрное — это же твои соплеменники.
одно то, что ты уже стыдишься своих, что у тебя развился зеркальный синдром. это уже прямая похвала моих слов. ты понял, ты осознал, мой загорелый друг. продолжай.
Гость
12 августа 2025, 17:30
Поручение будет выполнено безотлагательно. Лет через пять😉
Гость
12 августа 2025, 17:50
Ну зачем? Там же плохое правительство - оно просто подумает и откажет.. А "хороший" просроченный президент, который своим указом ограничил в правах граждан с 18 лет в 2022 году - он же тут как бы и все что мог сделал: подумал и предложил.
Гость
12 августа 2025, 18:17
Гость
12 августа 2025, 17:50
Ну зачем? Там же плохое правительство - оно просто подумает и откажет.. А "хороший" просроченный президент, который своим указом ограничил в правах граждан с 18 лет в 2022 году - он же тут как бы и все что мог сделал: подумал и предложил.
У вас глаз дергается- кефирчик там😅😅😅
Гость
12 августа 2025, 18:35
А что он про украинцев говорит со своими приятелями. И по - русски 🤣🤣🤣
Гость
12 августа 2025, 17:54
Видать начнут бусифицировать с 22 лет там скоро..
Гость
12 августа 2025, 17:58
Там хотя бы женщин в штурмы не бросают, что уже практикует противоположная, скажем так мягко, сторона ))
Гость
12 августа 2025, 18:07
Гость
12 августа 2025, 17:58
Там хотя бы женщин в штурмы не бросают, что уже практикует противоположная, скажем так мягко, сторона ))
Сколько рот положили жинок-штурмовичек в скале под одним Покровском - ты можешь при желании найти информацию.
Гость
12 августа 2025, 18:18
Гость
12 августа 2025, 18:07
Сколько рот положили жинок-штурмовичек в скале под одним Покровском - ты можешь при желании найти информацию.
Ни одной не жалко .
12 августа 2025, 22:24
На границе в будке будет так сидеть, а рядом бусик стоять
Гость
12 августа 2025, 17:38
Таким президентом можно только гордиться
Гость
12 августа 2025, 17:43
Гордится тем, что сначала забрал права своим указам, а потом решил подумать, над тем что бы некоторым возможно вернуть? Ох какой же молодец.
Гость
12 августа 2025, 17:48
Гость
12 августа 2025, 17:43
Гордится тем, что сначала забрал права своим указам, а потом решил подумать, над тем что бы некоторым возможно вернуть? Ох какой же молодец.
А кто то забрал и...еще забирает и забирает. Ты мне зольный бот не ровня, не тужься
Гость
12 августа 2025, 18:14
Эээ , ты куда , это я хотел первым написать . Щас тебе полутарасы накидают плюсов😅
Гость
12 августа 2025, 19:34
Какой наивный
Гость
13 августа 2025, 06:19
В бой пойдут одни старики, да? А уехавшая в Европу молодежь будет жить на всем готовом.
12 августа 2025, 20:34
Всё никак от Украины не отвяжетесь? Прямо жить без нее не можете?
12 августа 2025, 17:51
Разрешить нерабам? А-ха-ха-ха.
Гость
12 августа 2025, 18:12
Разрешит выезд за границу на танках в сторону России.
12 августа 2025, 18:24
Гость, в сторону окраины в холодильниках
Гость
12 августа 2025, 18:27
Дык разрешал уже . Минус 46 тыщ твоих побратимов . Часть эскимо из них - так и не забрали .
12 августа 2025, 17:50
Что за человек, политика это не конкурс капитанов КВН, позвони, поговори, если есть желание что то подписать и публично заявить о договоренности, то есть смысл встречи, а дискутировать и претензии друг другу кидать не работает на уровне президентов стран!
Гость
12 августа 2025, 21:25
Так ведь все сбегут! Кстати, сколько их в штуках осталось то?
12 августа 2025, 18:22
хотят чтобы клоуны-скакуны хоть маленько размножались, но это вряд ли им поможет
12 августа 2025, 18:26
Когда скачешь, размножаться не удобно. По себе знаю.. когда жил там, скакал какое-то время, потом излечился.
Гость
12 августа 2025, 18:46
12 августа 2025, 18:26
Когда скачешь, размножаться не удобно. По себе знаю.. когда жил там, скакал какое-то время, потом излечился.
Не излечился.
Гость
12 августа 2025, 18:55
Гость
12 августа 2025, 18:46
Не излечился.
Заплачь еще🤣🤣🤣
12 августа 2025, 18:21
Прочитал статью и не совсем понял, что имелось ввиду под словосочетаниями "украинский президент" и "глава государства"? Вчера там таких не было.. выборы что ли прошли?
12 августа 2025, 18:36
ЛжеВладимир, гетман самодержавный!)
12 августа 2025, 20:55
Эти сочетания и были, и есть постоянно. А ветер в кремлевских СМИ немного поменял направление.
Гость
12 августа 2025, 17:40
чувствует полный проигрыш скорый!
Гость
12 августа 2025, 17:59
Да. Сдастся женским атакам, до коих уже "вторая армия мира" докатилась! ))
Гость
12 августа 2025, 18:28
Гость
12 августа 2025, 17:59
Да. Сдастся женским атакам, до коих уже "вторая армия мира" докатилась! ))
Это зрада тотальна , сльози в очах. Послушать тебя - и украинцы проигрывают русским женщинам
Гость