перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ещё один человек погиб в водоеме Петербурга

29 июля 2025, 11:49
Гость
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2025, 12:08
хотите охладиться - идите в душ
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 12:38
Покоя нет измученной душе!
Гость
29 июля 2025, 12:41
и не забудьте спас.жилет, а то вдруг, команда - Покинуть судно ))
Гость
29 июля 2025, 12:48
Душа минут на 15 хватает, потом высыхаешь и снова жарко 🤷
Гость
29 июля 2025, 12:16
Я на свою голову раз спасал, чуть не утопила меня девочка лет 13 . Больше не спасаю, разок хватило.
Гость
29 июля 2025, 12:41
Спасать опасно. Для этого есть спасатели. Не свезло значит. Естественный отбор.
Гость
29 июля 2025, 12:37
В соседней Финляндии подавляющее большинство утонувших детей в этом году из свежепонабежавших, не соблюдающих местные правила и купающихся где алях скажет.
Гость
29 июля 2025, 12:50
Последние 3 из Сомали. Не жалко.
Гость
29 июля 2025, 12:54
Так и у нас тоже самое.
Гость
29 июля 2025, 13:31
Так и у нас так же
Гость
29 июля 2025, 12:09
Опять рекомендации и предупреждения, когда надо инфраструктуру прорабатывать. Заместо чистки водоемов - запреты, удобненько управление устроилось конечно.
Гость
29 июля 2025, 12:26
К каждому водоему своего спасателя закрепить, который сутки напролет будет стоять и смотреть за людьми? Невозможно у каждого водоема организовать инфраструктуру, это физически невозможно, поэтому власти предупреждают и запрещают людям лезть в первую попавший водоем.
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 13:07
Колонистский пруд, это где? Есть такой парк.
Гость
29 июля 2025, 13:45
Это в Пушкине, недалеко от жд
Гость
29 июля 2025, 11:51
Для такого города достаточно мало.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2025, 11:55
дожили, маленькие девочки уже пьяные купаются ((
Гость
29 июля 2025, 12:02
Маленькие девочки пьяные купаются, Для начала водочки с пивом наглотаются. Будет для спасателей много новых вызовов, Много пьяных девочек хлебанут, не выживут.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 12:04
Родители виноваты.. Не объснили девочкам, что в воду заходить нужно трезвыми. И уж если выпили, проспаться на песочном бережку под ласковыми солнечными лучами, и уже только после этого заходить в прохладную воду, действующую на организм круче огуречного рассола.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 12:48
Гость
29 июля 2025, 12:02
Маленькие девочки пьяные купаются, Для начала водочки с пивом наглотаются. Будет для спасателей много новых вызовов, Много пьяных девочек хлебанут, не выживут.
Маршак Иммануилович?
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 14:24
Слава спасателя и побольше бы их!
Гость
29 июля 2025, 13:18
Это, да. Как то были студентами в начале 80-х. Любили ездить в Солнечное. Вот начало сентября, градусов 20, ветер, волны. Мы со Славиком взяли две бутылки портвейна. Хорошо отдыхали, Славик уснул, я думаю освежусь. Доплыл до буйка, смотрю волны метр, стало страшно назад плыть. Сидел на буйке минут 20, кричу, ветер относит, Славик спит. А, что делать? Оторвался от буйка и поплыл. Так был доволен, что доплыл, что мы потом ещё много выпили за моё здоровье.
Гость
29 июля 2025, 11:58
Родители то есть? Почему нет на них до сих пор уголовного дела ?
Гость
29 июля 2025, 12:48
трезвым тоже лучше в воду не заходить
Гость
29 июля 2025, 12:08
Спасатели так быстро доехали?
Гость