перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Суд оштрафовал мужчину за незаконное ношение формы ДПС в Сестрорецке

28 июля 2025, 17:14
Гость
Гость
29 июля 2025, 07:29
не понятно с одеждой , как её можно использовать в пользу государства ? отдать другому ДПСнику ? или продать?
Гость
29 июля 2025, 05:42
Однажды в метро видел гражданина в куртке с надписью "провинция" )
Гость
29 июля 2025, 08:37
а "поцелуй"? видел?
Гость
28 июля 2025, 22:12
суд нужно оштрафовать за незаконную рекламу фирмы "крокс", незаконное использование торговой марки. Что это такое? Если бы мы знали что это такое - мы не знаем что это такое...
Winnie the Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2025, 21:55
Доход государства вырос...
Гость
28 июля 2025, 20:12
Если бы не кроксы, я бы тоже подумал, что настоящий.
Гость
28 июля 2025, 19:43
Я зимой с собакой гуляю в куртке полицейской. Она теплая. Теперь не пойду больше.
Гость
28 июля 2025, 19:53
И собаку, поменяйте на гражданскую.
281909225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2025, 20:10
Гость
28 июля 2025, 19:53
И собаку, поменяйте на гражданскую.
УВАЖАЕМЫЙ НУ ЭТО ЧТО ТО НОВОЕ !! ! ЕСЛИ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ТО МНЕ СТАЛО СМЕШНО ОТ ВАШЕГО ЮМОРА . СПАСИБО СПАСИБО.
Гость
28 июля 2025, 17:31
Ну знаки различия и буквы снять и ходи на здоровье. Никто слова не скажет. Сама форменная одежда и старая есть. На рыбалку хорошо, тепло.
Winnie the Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2025, 21:57
Гость, на рыбалке, в ментовской форме, не клюёт. Проверено.
Гость
29 июля 2025, 08:35
более того уже если очень хочется погоны можно от горного иститута или проводника. а вместо дпс - дсп или любые несуществующие 3 буквы
Гость
30 июля 2025, 18:40
Гость
29 июля 2025, 08:35
более того уже если очень хочется погоны можно от горного иститута или проводника. а вместо дпс - дсп или любые несуществующие 3 буквы
- Какой гриф ставить, ДСП? - Хватит и ДВП!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля 2025, 17:23
теперь какому-нибудь майору выдадут донашивать конфискат...
Гость
28 июля 2025, 20:57
И розовые женские кроксы.
Гость
28 июля 2025, 17:23
а меня на днях за переход улицы в неположенном месте на 500 рублей оштрафовали... и что характерно, два месяца назад на том же месте так же и за тоже оштрафовали на те же деньги... совпадение? НЕ ДУМАЮ... так к чему это я: про Воронкова вы пишете статью, а обо мне нет? где справедливость? вопрошаю я к небу!!!!
Гость
28 июля 2025, 18:21
Можешь не платить. За 500₽ никто заморачиваться не будет.
Гость
28 июля 2025, 18:58
Меня за пиво, во дворе штрафанули. Не платил, через пару лет штраф анулироыали.
Гость
29 июля 2025, 15:13
Гость
28 июля 2025, 18:58
Меня за пиво, во дворе штрафанули. Не платил, через пару лет штраф анулироыали.
За распитие штраф 0,5 л
Гость
28 июля 2025, 17:21
Красаучик +100500
Гость
28 июля 2025, 17:21
1000 рублей это жесткоконечно
Гость
28 июля 2025, 17:21
Если ваши туфли схожи с уставными полицейскими то напрягитесь. А вообще кретинизм этой системы зашкаливает, видно что невменяемый, получение взятки ещё пришейте по ходу🤕
Гость
28 июля 2025, 17:28
ты правда не острый?
Гость
28 июля 2025, 17:32
Знаки различия снять надо все. Тогда пожалуйста.
Гость
29 июля 2025, 07:32
Гость
28 июля 2025, 17:32
Знаки различия снять надо все. Тогда пожалуйста.
Гость 13 часов ну погоны точно не пропали , их какой ни будь капитан поменял который не как не может получить повышение
Гость