перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жители Петербурга и Ленобласти заметили в двух реках мертвую рыбу

27 июля 2025, 18:58
Гость
Гость
27 июля 2025, 20:13
"Тогда в комитете подчеркнули, что замор рыбы может происходить из-за нехватки кислорода. Часто это бывает во время жары." Дежурная отговорка.
Гость
27 июля 2025, 19:52
Новую может травить только аэропорт Пулково
Гость
27 июля 2025, 20:29
Да уж не первый раз!
Гость
27 июля 2025, 19:35
В Новой спустили воду для работ по очистке дна. Было бы странно если бы рыба не загнулась, а ушла по суше на дальний кордон.
Гость
27 июля 2025, 19:55
Уж недели 2 как спустили ,а работой и не пахнет(только тухлым илом воняет) .
Гость
27 июля 2025, 19:08
Короче- рыба сдохла сама, из за вредности характера? Расходимся!
Гость
27 июля 2025, 19:18
Рыба олицетворяет русский характер.
Гость
27 июля 2025, 19:43
Из-за жары вода на мелководье нагревается и в ней становится мало кислорода. Рыба задыхается. Если бы рыба была умнее она бы нашла место где вода холоднее и река глубже, или изобрела установку по насышению воды кислородом.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2025, 20:51
По учениям учёных СПБ на нижней Волге каждый год должен быть продолжительный замор.
Гость
27 июля 2025, 21:49
Если бы рыба была умнее, она бы выбрала другое правительство и добилась бы более эффективной защиты окружающей среды на законодательном уровне.
Гость
28 июля 2025, 11:43
Гость
27 июля 2025, 21:49
Если бы рыба была умнее, она бы выбрала другое правительство и добилась бы более эффективной защиты окружающей среды на законодательном уровне.
В Российской Федерации народ напрямую выбирает только Президента Российской Федерации, который является главой государства и осуществляет общее руководство правительством
Гость
27 июля 2025, 21:42
В таких случаях нужно указывать место, где наблюдалась гибель рыбы. Если "замор" произошел в районе промышленного или аграрного водосброса, люди имеют право знать об этом. Потому что рыбу в Луге ловят, и мы с вами эту рыбу покупаем в фермерских магазинах.
Гость
27 июля 2025, 19:07
Интересно, а где именно в Луге? Новгородская деревня на этой реке - одно из лучших мест моего лета в детстве и отрочестве. В тридцати километрах от города Луга, выше по течению.
Гость
27 июля 2025, 19:18
Что ты тут забыл в моём городе? Вещи собрал и на родину, в Новгородскую рэспублику.
Гость
27 июля 2025, 19:21
Гость
27 июля 2025, 19:18
Что ты тут забыл в моём городе? Вещи собрал и на родину, в Новгородскую рэспублику.
Они везде ползают. Любят жить за холодильником.
Гость
27 июля 2025, 21:38
Вот это самый главный вопрос. Раз не пишут, можно сделать вывод, что кое-кому выгодно, чтобы не писали.
Гость
27 июля 2025, 19:00
Скоро на рынках СПб: - Не дохлая, не отравленная! Сама выбросилась!
Гость
27 июля 2025, 19:20
Вполне такое может быть.
Гость
27 июля 2025, 21:29
однако батенька
Гость
27 июля 2025, 21:28
в реке Новая еще и рыба есть не смешите мои копыта
Гость
27 июля 2025, 22:13
Гость, ну мелочь какую-то там ловят любители тухлятинки
Гость
27 июля 2025, 19:02
Все мы могли бы, но перестали давно, и зашибись... 🥱
Гость
28 июля 2025, 10:35
Потрава какая то. Щука обычно не дохнет. Но если уж ей плохо стало-знавит промхимия какая то точно.
Гость