перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Политолога Екатерину Шульман заочно арестовали в Москве

25 июля 2025, 12:43
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2025, 12:51
Почему все иноагенты кратно умнее , талантливее и эрудированнее "патриотов"?
Гость
25 июля 2025, 12:55
Вы хотели сказать, почему все иноагенты тараторят быстрее патриотов, по-видимому, так что в процессе этой быстрой речи кажется, что изрекается что-то необычайное для загипнотизированной паствы
Гость
25 июля 2025, 12:56
Иноагенты и есть патриоты. А те, кто сейчас называют себя патриотами: либо не хотят думать, либо боятся думать, либо думают как забрать последнее у нижеупомянутых.
Гость
25 июля 2025, 13:10
Гость
25 июля 2025, 12:56
Иноагенты и есть патриоты. А те, кто сейчас называют себя патриотами: либо не хотят думать, либо боятся думать, либо думают как забрать последнее у нижеупомянутых.
шалом, шлемазлы🫠
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2025, 12:50
всех благ екатерине михайловне.
Гость
25 июля 2025, 12:56
Сила в Правде!!, не получится
Гость
25 июля 2025, 12:58
И царствия небесного
Гость
25 июля 2025, 13:09
Гость
25 июля 2025, 12:58
И царствия небесного
А почему про Гусмана раньше Шульмана? Несправедливо
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 июля 2025, 13:32
Вспомнился "Стой кто идет?" Лимонадный Джо Стой, кто живёт!? Здесь жить запрещено, Это вас касается и это не смешно. В этом месте нужно приказы выполнять, И не надо мне в лицо тяжело дышать. Ответить
Гость
25 июля 2025, 13:50
Вспоминать это не твоё
Гость
25 июля 2025, 12:52
Об уклонении от исполнения обязанностей иноагента? Чего?
Гость
25 июля 2025, 12:57
Тупое штоля ? Глобус купи ...
Гость
25 июля 2025, 13:11
Гость
25 июля 2025, 12:57
Тупое штоля ? Глобус купи ...
вот ты его походу купил, но принять забыл, выпей скорее
Гость
25 июля 2025, 13:13
Гость
25 июля 2025, 13:11
вот ты его походу купил, но принять забыл, выпей скорее
Варежку захлопнуло и вон пшло
Гость
25 июля 2025, 14:50
Шульман мне жить не мешает, чего не скажешь о думских. То Ютуб заблокируют, то мобилизацию объявят, то интернет отключат.
Гость
25 июля 2025, 19:07
У каклов ТЦК и граница на замке. В России свободный выезд, куда хочешь.. и к ютьюбу.
Гость
25 июля 2025, 19:35
Гость
25 июля 2025, 19:07
У каклов ТЦК и граница на замке. В России свободный выезд, куда хочешь.. и к ютьюбу.
Что такое "каклов"?
Гость
25 июля 2025, 13:07
Лиза Пескова не сидела на шее у папы, а работала стажеркой депутата Европарламента, получала там зарплату. Папа Лизы сам об этом с гордостью рассказывал.
Гость
25 июля 2025, 13:10
Пшло вон
Гость
25 июля 2025, 13:28
Гость
25 июля 2025, 13:10
Пшло вон
Какое агрессивное куропатко, везде отметилось.
Гость
25 июля 2025, 13:39
Гость
25 июля 2025, 13:28
Какое агрессивное куропатко, везде отметилось.
Сходило к трактористу ? Понравилось ?
Гость
25 июля 2025, 12:55
Хорошо, что заочно, успехов ей.
Гость
25 июля 2025, 13:00
Да , упокой шульманский господь её душу
Гость
25 июля 2025, 14:00
Гость
25 июля 2025, 13:00
Да , упокой шульманский господь её душу
она же нищебродствует в фрг
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2025, 14:32
Гость, успехов в чем?
Гость
25 июля 2025, 14:41
Сами выдали "медаль", а потом еще требуют веде носить с собой удостоверение.
Гость
25 июля 2025, 12:47
Благодаря наличию немецких корней у мужа, Екатерина Михайловна неплохо чувствует себя в Германии.
Гость
25 июля 2025, 12:52
Тойсть , когда надо - шульманы легко уживаются с теми , кто их холокостил?
Гость
25 июля 2025, 12:54
Вот прям так и Екатерина Михайловна??? Ха-ха-ха
Гость
25 июля 2025, 12:54
точнее, благодаря наличию целого блока московской недвижимости у мужа, с доходом от которой можно неплохо прожить где угодно
Гость
25 июля 2025, 13:39
Такой поток антисемитизма от провластных "патриотов" в комментариях - я прям залюбовался. Портрет охранителя во всей красе. Продолжайте, пожалуйста, не стесняйтесь! Излейте уж душу наконец-то!
Гость
25 июля 2025, 14:22
Но фашизм не тут, даже не в Сирии был при Асадах, он в другом мест, ты не надейся.
Гость
25 июля 2025, 16:37
Россия не Украина, выезд свободный, а на сайте Фъ предлагают стать евреем со скидкой. Даже мне, татарину😜
Гость
25 июля 2025, 13:03
За что же такую весёлую, беззаботную пташечку арестовывать? На любую тему - всегда весело, с улыбочкой... Не арестовывать надо Екатерину Михайловну, а уговорить поделиться опытом с официальными пропагандистами. А то они своими нахмуренными бровками и грозными интонациями уже всех зрителей-слушателей распугали.
Гость
25 июля 2025, 13:06
не ихняя — вот и бесятся
Гость
25 июля 2025, 13:54
Гость
25 июля 2025, 13:06
не ихняя — вот и бесятся
какая пташечка, ей почти полтинник
Гость
25 июля 2025, 16:06
шульман пищит скорострельно, недержание и поток сознания у неё "падает вниз стремительным домкратом"
Гость
25 июля 2025, 13:34
Обожаю Екатерину Шульман !!!!!!
Гость
25 июля 2025, 13:55
Валерия Новодворская красивее .
Гость
25 июля 2025, 14:13
Гость
25 июля 2025, 13:55
Валерия Новодворская красивее .
А евгения марковна альбац сексуальнее😙
Гость
25 июля 2025, 12:55
Шульманы, Кехманы, Гусманы, Зубаревичи...
Гость
25 июля 2025, 13:02
Шульманенко , Кехманенко , Гусманенко и Зубаревиченко так-то ... Углубляют Чёрное море...
Гость
25 июля 2025, 13:04
Ну а что поделать, если у Евреев, в среднем, IQ выше.
Гость
25 июля 2025, 13:06
Гость
25 июля 2025, 13:04
Ну а что поделать, если у Евреев, в среднем, IQ выше.
Особенно у просроченного Зе, в момент игры на рояле . Зелюгеть. Зелячерт.
Гость
25 июля 2025, 13:47
Катерина Михайловна умнейший политолог
Гость
25 июля 2025, 14:52
Блиновская ещё умнее и красивее
Гость
25 июля 2025, 18:36
Гость
25 июля 2025, 14:52
Блиновская ещё умнее и красивее
а еврейская пропагандистка Собчак?
Гость
4 марта, 09:29
Именно!!!
Гость
25 июля 2025, 12:56
закрыть и желательно надолго
Гость
25 июля 2025, 13:04
Она давно в Германии живёт и вполне неплохо там себя чувствует. Зачем России понадобилось, чтоб она ещё и какие-то обязанности иноганта исполняла — совершенно непонятно.
Гость
25 июля 2025, 13:25
Гость
25 июля 2025, 13:04
Она давно в Германии живёт и вполне неплохо там себя чувствует. Зачем России понадобилось, чтоб она ещё и какие-то обязанности иноганта исполняла — совершенно непонятно.
Косой леня гозман и улицкая тоже выбрали ФРГ, там социалка + евреям пособия👌
Гость
25 июля 2025, 13:34
Гость
25 июля 2025, 13:25
Косой леня гозман и улицкая тоже выбрали ФРГ, там социалка + евреям пособия👌
Если бы тебя продержали в кутузке пару месяцев, а потом отпустили не надолго и посоветовали свалить, а то посадят надолго, а тебе было далеко за 70, что бы ты выбрал? Сгинуть в тюрьме? Ты такой герой?
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2025, 18:14
Антисемиты испытывают неосознанную, но жгучую зависть к тем, кто умнее и достойнее.
Гость
25 июля 2025, 18:20
лучшее место для еврея это Россия, факт!
Гость
25 июля 2025, 14:47
Так-то в Германии она не иноагент, там странно будет выглядеть "плашечка" и отмечаться летать опять же накладно)) Зачем вся эта свистопляска? Понятно, что они если и вернуться, то не при нынешней власти)))
Гость
25 июля 2025, 15:32
Почему у этих иноагентов преимущественно фамилии не русского происхождения?
Гость
25 июля 2025, 16:43
При самых щедрых прикидках не преимущественно
Гость
25 июля 2025, 16:52
Гость
25 июля 2025, 16:43
При самых щедрых прикидках не преимущественно
Но кац, щац, альбац и матрац шендыровича - русские мыслители
Гость
20 августа 2025, 17:47
Так и правители спокон веков нерусского происхождения. Сперва рюриковичи у власти, потом немцы, потом калмыко-еврей, потом не то грузин не то осетин, украинцы 3 штуки, финно-еврей, еще украинец, разве что Борис Николаич - местного разлива был, что активно и демонстрировал.
Гость
25 июля 2025, 12:50
Каждого Шульмана - к ответу!!!
Гость
25 июля 2025, 13:14
И Шульца тоже! И вообще, весь состав Tangerine Dream!
Гость
25 июля 2025, 13:20
Гость
25 июля 2025, 13:14
И Шульца тоже! И вообще, весь состав Tangerine Dream!
Шульц умер, но вопрошающие всегда могут и сами к нему за ответом отправиться.
Гость
25 июля 2025, 14:55
Гость
25 июля 2025, 13:14
И Шульца тоже! И вообще, весь состав Tangerine Dream!
а "Kraftwerk" ещё можно слушать, депутаты не запретили?
Гость