перейти к публикации
157 комментариев к публикации

В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в попытке изнасилования 16-летней

14 июля 2025, 21:55
Гость
Гость
18 июля 2025, 16:22
лет двадцать назад таких статей не было , а девушки спокойно могли где угодно загорать и купаться..это сон был у меня или как ?
Гость
15 июля 2025, 21:07
Больше, больше их завозите, незаменимых!
Гость
15 июля 2025, 12:46
Постоянно в подобных новостях есть какой-то такой нюанс, шо заставляет выдвигать смешные версии ! Ей бы с родителями быть в такое время. Хоть дома, хоть в озере!! А этот из страны, которая заканчивается на слово ....стан. 100%!!!
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2025, 12:42
"В ходе оперативно-разыскных мероприятий была установлена личность пострадавшей..." - Девочка, а тебя как звать?
Гость
15 июля 2025, 11:17
Девочка надев стринги там явно искала внимания на свою попу . В 16 лет лучше с книжкой на лавочке в парке или дома.
Гость
15 июля 2025, 10:39
Приподнимая очки...мужчина программу рождаемости хотел выполнить ! Эх вы...
Гость
15 июля 2025, 09:27
Однако, тут целая коллекция - разжигание, экстремизм. Лепота. :)
Гость
15 июля 2025, 10:00
Например? Квалифицируй, будь любезен, интересно почитать.
Гость
15 июля 2025, 09:06
"36-летний гражданин одной из стран Средней Азии, приехавший в Петербург на заработки" кто пустил? зачем? почему не работал?
Гость
15 июля 2025, 09:49
Вряд ли у него рабочий день начинается в 5 утра) Да и потом 12.06 это суббота, человек на отдыхе. А вот что делали малолетки в это время на пляже? отсыпались после пьяной ночной оргии на природе?
Гость
15 июля 2025, 18:36
А много из них работает? Мне видится, что процентов 30-40, не больше.
Гость
15 июля 2025, 08:58
где бы, когда бы -не значит, что можно приставать
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля 2025, 04:39
а пострадавшая сама поняла, что пострадала? или ей потом опера рассказали?
Гость
15 июля 2025, 01:20
Родителей спросите, почему чадушко в пять утра спит на пляже, а потом мужика трясите, они еще не то расскажут, целомудренные наши
Гость
15 июля 2025, 01:17
Пять утра!? Девушки спят дома в таком возрасте, на пляже либо бухие, либо поджидающие клиентов, либо сироты без родителей!!! Просто клиент не понравился, по дешевле захотел, может был в состоянии как и эта невинность, срамотень
Гость
15 июля 2025, 01:26
Что ты несешь, какой клиент?!
Гость
15 июля 2025, 06:32
Так и есть, такая богатая культура.
Гость
15 июля 2025, 08:29
Гость
15 июля 2025, 06:32
Так и есть, такая богатая культура.
Про вашу культуру зашивания перед свадьбой за 15 т наслышаны --- уж лучше помолчи !!!
Гость
15 июля 2025, 00:49
Кто бы сомневался, что это ценный специалист.
Гость
14 июля 2025, 23:45
Отдыхать на пляже в 5 утра = искать приключений на свою голову.
Гость
15 июля 2025, 00:27
Они у себя дома. И их родной дом просто обязан гарантировать им безопасность.
Гость
15 июля 2025, 00:28
Гость 19 минут Отдыхать на пляже в 5 утра = искать пpиключeний на свою голову.,,.- Oни у себя дома. И их родной дом просто обязан гарантировать им безопасноcть.
Гость
15 июля 2025, 04:24
Гость
15 июля 2025, 00:27
Они у себя дома. И их родной дом просто обязан гарантировать им безопасность.
Обязан. Но не гарантирует. Я в своих действиях руководствуюсь тем, как дела обстоят де-факто, а не де-юре. И уж тем более не тем, как должно быть в идеале. А Вы?
Гость
14 июля 2025, 23:45
Что интересно, гуляли в Ташкенте ночью, там вполне безопасно. Ни кто ни к кому не пристает, потому , что знают, что , обязательно найдут и накажут.
Гость
15 июля 2025, 08:37
Так это похоже только у нас власть насильникам зеленый свет дала, да лахтоногие потом жертв винят !!
Гость
14 июля 2025, 23:19
Был как-то в командировке в Израиле. Проходя в не очень людном месте увидел, как весьма фривольно одетая девушка на зеленой лужайке занимается йогой, принимая порой весьма интересные позы. И никого при этом не опасаясь!!! Ее государство гарантирует ей, что ни одно животное не посмеет домогаться. В этой стране после попытки изнасилования в жизни агрессора неизбежно произойдут очень крутые изменения и она уже никогда не станет прежней. Отдыхал в Турции, в Алании, видел, как молодая англичанка в мини-юбке и стрингах нажралась, грохнулась в кусты кверху попой и в таком состоянии вырубилась. Проходящие мимо турецкие парни обходили ее за несколько метров: за домогательства к туристкам в Алании местная полиция карает просто свирепо. Почему у нас не так? Почему наши девушки должны постоянно контролировать, где они находятся, с кем, в какое время и в каком состоянии?!
Гость
15 июля 2025, 00:23
Гость 45 минут .. Ее государство гарантирует ей, что ни одно животное не посмеет домогаться. В этой стране после попытки изнасилования в жизни агрессора неизбежно произойдут очень крутые изменения и она уже никогда не станет прежней. Отдыхал в Турции, в Алании, видел, как молодая англичанка в мини-юбке и стрингах нажралась, грохнулась в кусты кверху попой и в таком состоянии вырубилась. Проходящие мимо турецкие парни обходили ее за несколько метров: за домогательства к туристкам в Алании местная полиция карает просто свирепо. Почему у нас не так? Почему наши девушки должны постоянно контролировать, где они находятся, с кем, в какое время и в каком состоянии?!,,.- Очень своевременный вопрос. Почему у нас нет такого закона, чтоб приезжие подвергались брутальным наказаниям и после такого наказания их жизнь никогда не становилась прежней.
Гость
15 июля 2025, 06:26
Не понял, так как же наказали девицу в стнингах, которая валялась пьяной и полуголой в общественном месте? Видимо в твоей методичке это не написано.
Гость
15 июля 2025, 09:52
Ну по-хорошему, каждый должен знать где он находится и с кем, иначе это диагноз. А девушки особенно, выпила водку - береги п...)))
Гость
14 июля 2025, 23:01
в этой фразе всё ...... В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность пострадавшей ......
Гость
14 июля 2025, 22:51
таджик или узбек, а если кыргыз? или казах... ?
Гость
14 июля 2025, 23:01
Какое же у вас пренебрежительное отношения к другим нациям. Фи. Противный.
Гость
15 июля 2025, 06:24
Не надейся, никто национальность не будет указывать.
Гость
14 июля 2025, 22:46
Да когда же они угомонятся. То насилуют. То бухают. То нападают. То приветствуют Филлера. То соседей докучают.
Гость
14 июля 2025, 23:24
Воруют еще по пятерочкам. В кап ремонтах участвуют, которые через год два разваливаются. Метро строят - итоги еще впереди. Очень много занятий и пустых ниш в спб. Оттого и едут. А кто толерантность внушает местным - мяукают что то про рабочую силу. Ну-ну.
Гость
15 июля 2025, 00:29
Гость 1 час Да когда же они угомонятся. То насилуют. То бухают. То нападают. То приветствуют Филлера. То соседей докучают.,,.- Так завозят криминал и психиатрически больных уголовников и уголовниц, как Гульчехру Баббакулову.
Гость
15 июля 2025, 00:32
Гость
15 июля 2025, 00:29
Гость 1 час Да когда же они угомонятся. То насилуют. То бухают. То нападают. То приветствуют Филлера. То соседей докучают.,,.- Так завозят криминал и психиатрически больных уголовников и уголовниц, как Гульчехру Баббакулову.
упакойся кастрюля 🤙
Гость
14 июля 2025, 22:44
Надеюсь посла Узбекистана уже вызвали в МИД? А то там у них (в Узбекистане) вопросы были вроде почему к их гражданам предвзятое отношение. Жаль подростки, которые помешали, очень добрые оказались. Были бы рядом мужики, это уже ходило бы без некоторых органов. Кроме уголовных дел, надо бы с диаспоры по каждому такому случаю брать штрафы 30-50 млн рублей, например, в качестве компенсации морального вреда, естественно законодательно это прописав. Тогда уважаемые представители диаспор будут сами проводить некоторые хирургические операции со своими темпераментными соплеменниками. А то диаспоры вроде есть, а ответственности у них нет
Гость
14 июля 2025, 22:49
Сколько русской желчи к узбекистанцам. Не нормальные.
Гость
14 июля 2025, 23:11
Гость
14 июля 2025, 22:49
Сколько русской желчи к узбекистанцам. Не нормальные.
для своих - столько же
Гость
14 июля 2025, 23:14
Гость
14 июля 2025, 22:49
Сколько русской желчи к узбекистанцам. Не нормальные.
Можете обидеться и уехать. Вы же гордые.
Гость
14 июля 2025, 22:44
5 утра, - и девушки, и незнакомец, и прохожие, и чего им всем не спится...
Гость
14 июля 2025, 22:47
ну можно представить, что девушки были с прохожими, потом закончилось питие и прохожие пошли в ночной магазин, где все есть, за добавкой, в это время появился незнакомец, а потом вернулись прохожие, как-то так (но это не точно)
Гость
14 июля 2025, 22:34
Ясно. Орешки развлекаются друг с другом.
Гость
14 июля 2025, 22:14
Давай ка прикинем.... пьяный бандерлог любой национальности возвращается домой.... и в 5 утра видит две девицы лежат отдыхают (устали блин) на берегу лучезарного озера..... хоть он русский, хоть араб, хоть неандерталец - исход будет всегда один.
Гость
14 июля 2025, 22:26
Гость, правильно, исход будет один - камера с недобрыми соседями
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 22:28
Вот ведь незадача: с девчёнки басмача снимали именно русские парни. Без твоего любимого исхода обошлось.
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2025, 23:48
Ну, я ходил бывало пьяным в 5 утра - никому никогда ничего плохого не делал. Просто может конкретно ты, когда пьяный, бандерлог?
Гость
14 июля 2025, 22:07
Сейчас провластные комментаторы начнут строчить, что школьница сама виновата и оклеветала ценного специалиста.
Гость
14 июля 2025, 22:18
Сама виновата. И оклеветала русского.
Гость
14 июля 2025, 22:21
Гость
14 июля 2025, 22:18
Сама виновата. И оклеветала русского.
Русский это джумшут из ташкента?Ты точно не русский
Гость
14 июля 2025, 22:24
Гость
14 июля 2025, 22:21
Русский это джумшут из ташкента?Ты точно не русский
Тьфу на тебя русский. И еще раз тьфу на тебя.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2025, 22:06
А что делали несовершеннолетние в 5 утра на пляже? В это время они должны спать дома под присмотром родителей. Так что пусть полиция ещё и родителей привлекает, а девиц на учёт в ПДН.
Гость
14 июля 2025, 22:08
Думаете русским родителям есть до них дело. У них на первом месте лавочка возле дома и цены на алкоголь.
Гость
14 июля 2025, 22:11
В это время они должны спать дома под присмотром родителей. === Родители мирно выпевали. Дети мирно выпевали. Все как положено. Культурно и с соблюдением традиций.
Гость
14 июля 2025, 22:16
Гость
14 июля 2025, 22:08
Думаете русским родителям есть до них дело. У них на первом месте лавочка возле дома и цены на алкоголь.
ты за других родителей не говори, если у тебя так как ты пишешь, нам от чистого сердца тебя жаль
Гость
14 июля 2025, 22:05
Даже не сомневался…
Гость
14 июля 2025, 22:03
Ставка на красное.
Гость
14 июля 2025, 22:02
А почему скромно умалчивается национальность матвиенковской креатуры?
Гость
14 июля 2025, 22:24
То что она себя считает русской это всем известно.
Гость
15 июля 2025, 10:07
теплых чувств в валюшке нет, но справедливости ради - здесь она при чем, какое отношение имеет её национальность к инциденту???
Гость
15 июля 2025, 11:18
Гость
15 июля 2025, 10:07
теплых чувств в валюшке нет, но справедливости ради - здесь она при чем, какое отношение имеет её национальность к инциденту???
Вопрос был не про ее национальность. Читайте внимательно. Креатура (лат xreatura - существо, создание)
Гость
14 июля 2025, 21:59
в 5 часов утра ?
Гость
14 июля 2025, 22:08
и что, вы никогда не гуляли в белые ночи?
Гость
14 июля 2025, 22:25
Гость, погода жаркая. белые ночи, мы с женой до 3х часов ночи гуляли в тот день
Гость
14 июля 2025, 22:25
Гость
14 июля 2025, 22:08
и что, вы никогда не гуляли в белые ночи?
Мы гуляем культурно. Не пьем и не пытаемся залезть в трусы русскому.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 21:58
Кто же ещё? Конечно гость несмываемого.
Гость
14 июля 2025, 22:01
у русских остались гости?
Гость
14 июля 2025, 22:07
твой брат, или родственник, и как мы не догадались
Гость
14 июля 2025, 22:11
Гость
14 июля 2025, 22:01
у русских остались гости?
Не надоело свое скудоумие демонстрировать?
Гость
14 июля 2025, 21:56
А были варианты?
Гость