перейти к публикации
73 комментария к публикации

Курительную комнату в Пулково официально назвали «легендарной»

11 июля 2025, 22:33
Гость
Гость
2 октября 2025, 00:29
Курительной комнаты бесплатно(вылет международный) НЕТ. Есть только платная-частная, при кафешки. Можно пользоваться, только по чеке больше 1000 на человека! Жесть какаято
Гость
13 июля 2025, 16:51
Реклама достала появлятся, когда новость читаешь
Гость
13 июля 2025, 13:47
Курение и рак лёгких - это лживая брехня фармгигантов и их холопов.
Гость
13 июля 2025, 03:45
Не курите...😂😂😆
Гость
12 июля 2025, 20:21
Правильно! Повесить топор( можно из плассмасы;)
Гость
12 июля 2025, 15:15
Курильщик уже заплатил налог, че пристали? У нас в цене сигареты 200 процентов акциза, плюс ндс
Гость
12 июля 2025, 15:06
Курить или не курить.
Гость
12 июля 2025, 14:53
Посмотрите на наш подленький народ Ведь никто против курения ничего не написал! Курить не запретить всех общественных местах особенно в аэропортах или на ж/д вокзалах! Борьба с наркотой в виде курения , должна быть борьбой , а не одна говорильня!
Гость
13 июля 2025, 07:40
Борьба должна вестись с курением, а не с курильщиками!
Гость
13 июля 2025, 07:42
Сигареты должны продавать только при наличии справки от психиатра-нарколога.
Гость
13 июля 2025, 07:45
Причем, не больше пачки в одни руки, чтобы желания поделиться с кем-нибудь не возникло. Кроме того, поселившегося нужно привлекать к уголовке по статье за распространение дури...
Гость
12 июля 2025, 14:51
Да вообще Пусть запретят в общественных местах особенно в аэропортах и на ЖД вокзалах курить! Пусть как все попробуют жить без сигарет здоровее будут не умрут а умрут - это их проблемы курят они всех отравляют столько рака в одном Питере страшное дело и всё курят в центре города по улицам не пройти всё прокурено на каждом шагу курильщик заваливает вокруг себя на 20 м выйдешь на улицу хоть в противогазе ходи запретить всем Курильщикам во все в общественных местах дымить! Вот это будет самое правильное решение и борьба с курением и защита окружающей среды и людей которые Молодцы не курят!
Гость
12 июля 2025, 15:13
Некурящих отправить в Магадан и на Колыму! Там экология лучше...
Гость
12 июля 2025, 14:33
Беглов-оглы...
Гость
12 июля 2025, 14:32
Мне 53 года,закурил 19 лет,так вот,,,,после посещения в платную курилку,как грязь удалил с души,перестал курить вообще,без каких-либо лекарств,врачей,медиумов и т.д.Считаю этот общественный эксперимент на людей положительный и думаю,не я один такому решению пришел,тогда нас много было в курилке...спасибо огромное организатору,данного эксперимента.Есть пожелания,точно также в аэропорту г.Якутска РС/Я по России установили платную курилку,как общественный эксперимент!
Гость
12 июля 2025, 14:25
Вы либо глупый,либо провокатор
Гость
12 июля 2025, 14:14
Считаю вполне справедливым брать с курильщиков деньги. А вот нечего курить
Гость
12 июля 2025, 13:28
Лучше брать по 1000, меньше будут курить. Лечи их потом за наши налоги.
Гость
12 июля 2025, 12:46
Нет денег,не кури.... Всё просто.Ну а так сервис тот ещё.Как бокс для сна,900 рублей в час.За 5 часов можно поспать так,что и в гостинице за эти деньги сутки можно жить.
Гость
12 июля 2025, 12:04
Это бизнес!!!!!Сомневаюсь что деньги пойдут на борьбу с разом.
Гость
12 июля 2025, 11:22
Это отвлечение от реальных проблем в Пулково, завышенные до не могу цены на все...ФАС в отпуске...долгосрочном...вечном
Гость
12 июля 2025, 10:21
Города и цивилизация = плохая экология. От этого никуда не деться. ЗОЖникам не место в городах. Есть экологически чистое место, исключительно для зожников. Это остров называющийся "Новая земля"
Гость
12 июля 2025, 08:56
Ещё один повод бросить курить
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля 2025, 07:58
Сам себя не назовёшь "легендой" - никто не назовёт......
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2025, 21:15
С Генрихом Восьмым та же фигня.
Гость
12 июля 2025, 07:51
Браво!
Гость
12 июля 2025, 07:46
Это прям по- нашему- создать проблему на ровном месте из-за собственной халатности, потом проблему устранить (тем более и выдумывать ничего не надо) и глядишь, пассажиры довольны и курилка уже "легендарная"...
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2025, 07:25
Во сколько обходится посещение второй курительной комнаты?
Гость
12 июля 2025, 12:34
Вы совсем не увидели слово «бесплатно»?!
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2025, 21:11
Гость
12 июля 2025, 12:34
Вы совсем не увидели слово «бесплатно»?!
"Накануне стало известно, что в Пулково начала работу вторая курительная комната, расположенная на третьем этаже в зоне вылета внутренних рейсов. Она предназначена для использования электронных систем нагревания табака и других подобных устройств." Где тут слово "бесплатно"!?
Гость
12 июля 2025, 03:46
Внутри надо поставить памятник жадности
Гость
12 июля 2025, 16:12
Тогда они начнут брать деньги за просмотр памятника.
Гость
12 июля 2025, 02:09
А как же ковидные ограничения? Там 6 человек в замкнутом пространстве обмениваются выхлопами.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июля 2025, 01:31
Сигарета курится минуты 3. 6 чел. за 3 минуты по 500 руб= 3000 руб. Т.е по тыще в минуту. В час - 60 тыщ. А за сутки? Вот это бизнес, понимаю.
Гость
12 июля 2025, 01:53
Аренда помещения в Пулково, наверное, тоже не маленькая.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июля 2025, 02:01
Гость
12 июля 2025, 01:53
Аренда помещения в Пулково, наверное, тоже не маленькая.
Ну всяко не миллион в сутки.
Гость
12 июля 2025, 14:19
Гость
12 июля 2025, 01:53
Аренда помещения в Пулково, наверное, тоже не маленькая.
А это не аренда,а собственность Пулково
Гость
12 июля 2025, 00:56
Лёгкие жителя большого мегаполиса ничем не отличаются от лёгких заядлого курильщика
Гость
12 июля 2025, 01:55
Однако рак легких у курильщиков случается в четыре раза чаще, чем у некурящих в том же мегаполисе.
Гость
12 июля 2025, 10:16
Гость
12 июля 2025, 01:55
Однако рак легких у курильщиков случается в четыре раза чаще, чем у некурящих в том же мегаполисе.
Правда это уже стало мифом. Я лично не курю. Даже не понимаю смысла в этом. Зато я вижу часто курящих дедов до 100+ лет и молодеж зожников, которые в свои 25 уже в предсмертии. Статистика моргов такова, что зожники дохнут в разы чаще, чем те что забили на зож.
Гость
12 июля 2025, 11:24
Гость
12 июля 2025, 10:16
Правда это уже стало мифом. Я лично не курю. Даже не понимаю смысла в этом. Зато я вижу часто курящих дедов до 100+ лет и молодеж зожников, которые в свои 25 уже в предсмертии. Статистика моргов такова, что зожники дохнут в разы чаще, чем те что забили на зож.
Да... Что сказать... Ты достаточно глупый и ограниченный по своей природе человек, а твой комментарий это все цело подтверждает. Он подтверждает твою жизненную глупость и максимальную ограниченность сознания, которое в силу неразвитости отсутствует. Нет и не было такой статистики. Её придумали такие ограниченные, как ты, чтобы оправдать себя. Если человек умирает в молодом возрасте, это выделяет его и не более, а то, что он вёл здоровый образ жизни является показателем, что у него были большие шансы в старости быть активным, а не сморчком с сигаретой в гнилом беззубом рту. Так что тебе следовало бы чаще молчать, чтобы сойти по крайней мере за малообразованного, нежели за такого, как ты есть сейчас. С призрением, Э. Шкепцен.
Гость
11 июля 2025, 23:54
Вообще запретить курение где-бы то ни было!!! Из-за повышенной пожароопасности!!!
Гость
12 июля 2025, 00:12
Из-за вреда здоровью и вони
Гость
12 июля 2025, 00:17
Леса постоянно горят, из-за того что окурки бросают
Гость
12 июля 2025, 01:27
Гость
12 июля 2025, 00:17
Леса постоянно горят, из-за того что окурки бросают
Докурились , один уже рассказывает , как лиса горит , олень курит , а сам что курит не рассказал .
Гость
11 июля 2025, 23:35
вонь одна. больные люди
Гость
11 июля 2025, 23:17
Присвоить ей звание Города воинской славы.
Гость
11 июля 2025, 23:12
А там сейчас есть вытяжка, или они просто в коробке находятся? Лет 12 назад туда пускали без ограничений. Набивалось человек 20 -25. Их даже не видно было из - за дыма. Вываливались потом оттуда в полуобморочном состоянии. Курилки вскоре и запретили.
Гость
11 июля 2025, 23:24
Зато уж покурил, так покурил
Гость
11 июля 2025, 23:58
ты серьезно, никогда такого не было
Гость
12 июля 2025, 00:11
Гость
11 июля 2025, 23:58
ты серьезно, никогда такого не было
Может, в твоей местности и не было.
Гость
11 июля 2025, 23:06
Легальный наркопритон.
Гость
11 июля 2025, 23:01
Если Курилка зажигает, значит это кому-нибудь нужно.
Гость
12 июля 2025, 00:01
так они поняли штраф 500 рублей за курение и вход тоже 500, выбрали золотую середину, они только на парковке имеют под 1млн в день
Гость
11 июля 2025, 22:59
Все борются с курением, а тут ....
Гость
11 июля 2025, 23:14
только твоя мамаша
Гость
11 июля 2025, 22:57
Непобедимая и Легендарная, в боях познавшая радость побед
Гость
11 июля 2025, 23:59
про победы это лишнее, не знавшая поражений
Гость
12 июля 2025, 02:18
В курях.
Гость
11 июля 2025, 22:49
Вход - бесплатно, выход - 500 рублей.
Гость
11 июля 2025, 22:42
Не девальвируйте название! Легендарное должно стоить дорого! 5 тысяч за посещение, не меньше.
Гость
11 июля 2025, 22:48
И это только за вход! Выход вдвое дороже.
Гость
11 июля 2025, 22:52
Гость
11 июля 2025, 22:48
И это только за вход! Выход вдвое дороже.
через дым бесплатно
Гость
12 июля 2025, 01:38
Гость
11 июля 2025, 22:48
И это только за вход! Выход вдвое дороже.
за выход уже родственники должны платить на основании завещания
Гость
11 июля 2025, 22:41
супер!
Гость