перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Пассажирки напали на женщину — водителя троллейбуса в Петербурге

7 июля 2025, 12:06
Гость
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 10:02
Однако. Бабы совсем озверели.
Гость
8 июля 2025, 07:59
Почему зайцы? Это же зайчихи, точнее крольчихи.
Гость
7 июля 2025, 22:51
Хочу написать не про данную ситуацию ( это уже дело полиции), а про контроль оплаты. Уже неоднократно вижу и сами поучаствовали в такой ситуации. Красносельский/Кировский район. Заходят контролеры, выключают валидаторы, у части оплативших проезд показывает "не оплачено". Мы оплачивали подорожником и проездным. Просят приложить повторно к валидатору и с подорожника списывается 12 р как за пересадку. Если вы оплатили проезд, но вас повторно просят приложить билет к валидатору, делайте видеозапись, смотрите, спишут ли деньги. По подорожнику можно запросить детализацию, опротестовать действия кондукторов и вернуть деньги. Заявление можно подать на Рубинштейна и онлайн. После повышения штрафа до 1500 уже совсем озверели. Штрафуют даже пенсионеров, которые ездят по льготным билетам. У самих оборудование работает не пойми как, а штрафы за жто люди должны платить.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2025, 12:06
При оплате картой ждите появления зеленой стрелки Проверка карты занимает приличное время, не торопитесь плюхаться на сиденье. )) Можно факт оплаты через минутку в л/кабинете пртверить или СМС посмотреть.
Гость
7 июля 2025, 22:42
В 62 года надо дома сидеть и внуков нянчить а не бросаться на молодых от зависти. Я так полагаю.
Гость
7 июля 2025, 20:19
Без метро люди злее становятся. Ежедневный налог в 2 поездки и часы потерянного времени не проходят бесследно. Там давным давно у Жемчужной плазы станцию горе-проектировщики обещали. Но теперь оказывается мешает палеодолина...
Гость
7 июля 2025, 19:54
никого вокруг, или все попрятались, включая отважных маструбеков.
Гость
7 июля 2025, 18:42
Наркоманки?
Гость
7 июля 2025, 17:55
Камеры должны сами вызывать службы
Гость
7 июля 2025, 17:50
Зачем она полезла.. ночью.. две здоровые девахи.. без монтировки.. Они ее так колошматят! Столько времени! В первый же момент, как первая передышка, кто-то там из прохожих, видимо, подоспел, надо было заскакивать в троллейбус, закрывать двери!
Гость
7 июля 2025, 17:45
Был уверен, что слово "пассажир" не склоняется, а тут пассажирки...
Гость
7 июля 2025, 17:43
Люди стали более нервные и агрессивные. И это выливается во всем.
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 14:43
Балтийская жемчужина - недешёвый район.
Гость
7 июля 2025, 15:08
но маргиналов хватает
Гость
7 июля 2025, 14:40
Вакциной от коронавируса обкололись
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2025, 14:35
какое вообще дело водителю до оплат? кондуктор и контролёры этим занимаются. замечания какие-то... язык твой - враг твой...
Гость
7 июля 2025, 14:32
Для информации: Водитель 1283 по 26 маршруту 18.06.25 в вечернюю смену также делала замечания пассажирам не оплатившим проезд, т.е. отслеживала кол-во зашедших с кол-вом транзакций во время движения ТС.
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 14:30
Недавно видел, как молодой бородатый парень кавказского вида лет 25-30, в метро перепрыгнул турникет и спокойненько встал на эскалаторе. Бездельники на входе в метро, постааленные якобы для безопасности, даже ухом не повели. Думаю, они боятся связываться с бородатыми парнчми. А те и рады бесплатно ездить.
Гость
7 июля 2025, 14:39
а что вы хотите если он архар
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2025, 15:12
А вы бы хотели, чтобы охрана рванула за безбилетником и пропустила заготовленный пронос СВУ?! С незалежной комментируете? Обломитесь в своих мечтаниях.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2025, 15:24
Сейчас ценник на проезд так задрали, что даже если половина не заплатит, перевозчик будет не в убытке. В СССР проезд стоил в среднем 4 коп. Зарплата учителя была 130 руб. На зарплату можно было проехать 3250 раз. А теперь умножим 3250 на 75 руб., получается почти 244 тыс. руб., но учитель сейчас получает около 50тыс. Получается, цена за проезд завышена в 5 раз!!!
Гость
7 июля 2025, 14:23
Зачем делала замечания? Её зарплата от выручки не зависит. Тоже искала переключения.
Гость
7 июля 2025, 14:22
Жаль что их в Пулково не было, а то они разобрались бы с диспетчерами
Гость
7 июля 2025, 14:20
Сколько волка не корми, все равно он в лес смотрит
Гость
7 июля 2025, 14:17
водитель должен крутить баранку , а не "призывать к совести"
Гость
7 июля 2025, 14:11
Дикие люди 21 века!
Гость
7 июля 2025, 14:05
Бегловщина какая-то, землячки сашки бакинского?
Гость
9 июля 2025, 12:14
а кто так еще себя ведет? его, привезенная культура
Гость
7 июля 2025, 13:55
Все это совершенно предсказуемо. Общественный транспорт Петербурга под угрозой закрытия. Количество инцидентов превышает все мыслимые. Пассажиры и жители проявляют своё недовольство в агрессии.
Гость
7 июля 2025, 13:52
Зайцы пьяные были, что ли? Не представляю, чтобы вменяемый человек мог так себя вести, женщины тем более, какими бы ни были обстоятельства.
Гость
7 июля 2025, 17:04
Могли и под солями быть
Гость
7 июля 2025, 13:51
какие-то вьетнамки из Лаоса
Гость
7 июля 2025, 13:50
а где это? - я выдвигаюсь туда, защищать Русский мир!
Гость
7 июля 2025, 13:48
Надоели мигранты всякие. В Москве тоже не платят.Совсем!
Гость
7 июля 2025, 13:46
и заплатили?
Гость
7 июля 2025, 22:08
Теперь заплатят, дорого
Гость
7 июля 2025, 13:39
Не плачу и не собираюсь, какой же кайф ездить в общественном транспорте бесплатно) И места пожилым тоже не уступаю, раз могут ездить - пускай стоят)
Гость
7 июля 2025, 13:55
таким как ты, нужно отказывать в медпомощи даже за деньги.
Гость
7 июля 2025, 15:02
ну это дело времени нарвешся на милицию отметелят и поумнеешь
Гость
7 июля 2025, 13:34
Пора водителям оружие для самообороны выдавать
Гость
7 июля 2025, 15:16
А там кнопки вызова росгвардии нет?
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 13:31
в полночь -еще и платить за проезд? Это уж слишком.... Тем боле если нас двое, а водитель женщина в возрасте одна. Вези бесплатно....
Гость
7 июля 2025, 13:54
во-во. луче бы за дорогой следила, а не за оплатой
Гость
7 июля 2025, 14:59
так нефиг ездить в полночь дома спать надо
Гость
7 июля 2025, 15:00
Гость
7 июля 2025, 13:54
во-во. луче бы за дорогой следила, а не за оплатой
за оплатой проезда обязана следить написанно в инструкции водителя
Гость
7 июля 2025, 13:23
Как же жаль эту русскую женщину. И так работа у неё не лёгкая, ещё и избили...
Гость
7 июля 2025, 13:18
Волчицы в заячей шкуре...Денюх у них нет на билет...Ничего..теперь им деньги долго не понадобятся , да и кормежка за гос.счет будет
Гость
7 июля 2025, 13:12
А чё проезд такой дорогой???
Гость
7 июля 2025, 13:34
А у того кто его поднял спроси.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2025, 12:07
А сколько вы готовы платить ?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 13:08
надеюсь Это послужит Добрым уроком! что не Надобно делать замечаний незнакомым Мужщинам!
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 13:08
Боже, сколько неадекватов и больных людей. Как хорошо, что я скоро уйду жить на заимку в лес. Не будет общения с людьми больше года. Боже, какое счастье!
Гость
7 июля 2025, 13:18
Найдут тебя везде и достанут из под камня.
Гость
7 июля 2025, 13:32
Завидую вам по-хорошему. Это самое большое благо сейчас в леса уйти хоть на год.
Гость
7 июля 2025, 13:45
Гость
7 июля 2025, 13:32
Завидую вам по-хорошему. Это самое большое благо сейчас в леса уйти хоть на год.
заканчивайте фантазировать. например, в Вологодской области сотни пустых деревень с брошенными домами. их хозяева даже за 10 000 рублей продать не могут - никто не покупает. уходи хоть на год, хоть навсегда
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 13:06
Пацан в белом похоже одной вставил побырому сзади пока разнимал..а там можно было обеим они бы ничего и не заметили в порыве ярости...тчк
Гость
7 июля 2025, 13:05
Какая "дичь"!...
Гость
7 июля 2025, 13:04
Посадить и заставить оплатить и моральный ущерб, и лечение, и штрафы. Чтобы им не на что было пить и курить, но проезд оплачивали. На днях с утра поехала в метро продлевать месячный проездной, совесть не позволила один раз прокатиться зайцем, воспользовалась Подорожником... Когда нет совести — надо подумать об этом в СИЗО.
Гость
9 июля 2025, 12:08
Вы тоже подумывали перемахнуть через турникет?
Гость
7 июля 2025, 13:03
Когда убрали кондукторов, у которых можно купить билет, зайцев стало в разы больше. Карточку можно купить только в метро, а до метро надо ещё как - то доехать. А, если ездишь в общественном транспорте очень редко, зачем карточка? Раньше платили кондуктора, а теперь некому. Не платит примерно треть пассажиров, в основном молодёжь. А когда заходит в автобус/трамвай контролёр, то выходят и садятся на другой.
Гость
7 июля 2025, 13:31
Карточку можно купить заранее и положить на нее пару сотен если не ездят часто. Не платят за проезд принципиально, потому что не боятся неотвратимости наказания и считают что им все должны только за сам факт их присутствия в городе. Не надо оправдывать "зайцев", их только две категории - понаехавшие и молодежь.
Гость
7 июля 2025, 13:47
не нужно ничего покупать. оплатить можно с любой банковской карты
Гость
7 июля 2025, 14:34
Не проблема, на Подорожнике деньги долго хранятся
Гость
7 июля 2025, 13:01
Культурмультурная столица🤣😇
Гость
7 июля 2025, 13:01
бешеный кролик атакует
Гость
7 июля 2025, 14:56
В смешариках, по-моему, реплика была "сейчас ты увидишь боевого кролика в действии"...
Гость
7 июля 2025, 13:00
в правилах пользования наземным пассажирским транспортом указан перечень лиц, имеющих право контроля. это единственное должностное лицо - контролер. все остальные, в т.ч. и кондуктор пусть занимаются своими должностными обязанностями.
Гость
7 июля 2025, 12:57
Её дело - крутить баранку, а не требовать оплату проезда. Я тоже не плачу там, где не кондуктора. И уберите уже раздражающую запись из автобусов: "Проезд не оплатили 5 пассажиров".
Гость
7 июля 2025, 13:09
Ты наверное очень нервный. Всё зайцы сидят, беспокойно оглядываются - нет ли контролера? Поджилки трясутся, сахар в крови поднимается. Так и заболеть можно. Береги себя.
Гость
7 июля 2025, 13:10
Раздражительный какой)
Гость
7 июля 2025, 14:57
почитайте инструкцию водителя
Гость
7 июля 2025, 12:51
Интересно как водитель из кабины заметила. что они точно не оплатили проезд?
Гость
7 июля 2025, 13:55
так донос кто-то написал через мах
Гость
7 июля 2025, 14:51
там в кабине есть экран и высвечивается оплата проезда
Гость
7 июля 2025, 12:40
Проезд слишком дорогой. Думаю, могли бы и бесплатно возить, ничего не случилось бы.
Гость
7 июля 2025, 12:56
"Бесплатно" - если только Вы из своего кармана за них заплатите.
Гость
7 июля 2025, 13:03
Гость
7 июля 2025, 12:56
"Бесплатно" - если только Вы из своего кармана за них заплатите.
А что так? Обеднело государство?
Гость
7 июля 2025, 15:09
Гость
7 июля 2025, 12:56
"Бесплатно" - если только Вы из своего кармана за них заплатите.
Хорошо, из моего, но вместо сво.
Гость
7 июля 2025, 12:37
Водятельница сама нарвалась. Твоё дело - водить транспорт, а не работать контролёром и к пассажирам лезть. А не оплатили наверняка по причине физической невозможности из за отключения мобильного интернета.
Гость
7 июля 2025, 12:49
у остальных был, а у кишлачниц отрубили? ездят с кнопочным?
Гость
7 июля 2025, 13:39
Причем тут интернет? Они даже не попытались оплатить, я таких каждый день вижу, входят в автобус и сразу садиться не заплатив с вызовом глядят на других пассажиров, типа "и что вы мне сделаете", но при этом по красному все время смотрят с опаской на двери в ожидании контролёров.
Гость
7 июля 2025, 13:41
В первом часу ночи интернет уже включили, не отмазывай хулиганок.
Гость
7 июля 2025, 12:34
А чему удивляться? Молодежь вообще перестала платить в от. Заходят толпами и даже не подходят к валидаторам. Для них это уже норма.
Гость
7 июля 2025, 12:35
Ну так плати за них, если тебя такая картина не устраивает
Гость
7 июля 2025, 12:35
привыкли жить за счёт других, государства, отцов. и права качать без последствий. что дальше будет с такими?
Гость
7 июля 2025, 12:37
Гость
7 июля 2025, 12:35
Ну так плати за них, если тебя такая картина не устраивает
Так и получается, что плачу. Но только вот с какого перепугу? У них как минимум и так должны быть льготные проездные.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2025, 12:32
Зачем водитель вообще стала делать какие-то замечания и выходить из кабины? Налицо нарушение трудовой дисциплины и обязанностей. А безбилетные бабы заплатят теперь в разы больше, а может даже и на зону отправятся.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2025, 12:37
Очень хотелось бы, чтоб на зоне поразмышляли...
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 12:48
К сожалению, зон не хватает в стране.
Гость
7 июля 2025, 12:52
К сожалению, зон не хватает в стране.
Там сейчас много вакантных мест появляется. Правда, только на "мужских" зонах, но можно и перепрофилировать.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2025, 12:29
Возможно была задета честь!
Гость