перейти к публикации
215 комментариев к публикации

Пассажиры турецкого рейса, перенаправленного в Москву, вернулись в Петербург поездом

5 июля 2025, 23:14
Гость
Гость
8 августа 2025, 13:01
Не знаю , каким самолетом летела эта дама ,но мы с мужем оказались в точно такой ситуации и в это же время. Представитель компании Turkish Airlines выдал нам ваучеры на питание и заверил, что через 6 часов ( то есть в 9 утра ) автобусы доставят нас в Питер . Мы скоротали ночь в кафе в аэропорту , ваучеров для этого было вполне достаточно ,семьи с детьми были размещены в гостиницу , а в 9 утра представители компании выдали нам воду для питья , и комфортные автобусы довезли нас по М11 домой в Санкт Петербург, Кто-то из пассажиров решили не дожидаться утра и добираться домой своими силами , а потом требовали возмещения затрат на дорогу с авиакомпании ..возможно, эта дама - одна из них …
Гость
8 июля 2025, 05:47
Вот оно "своих не бросаем" ! И это пожизненно. Разве люди виноваты в данной ситуации ??? Нет, не виноваты ни при каких раскладах. Есть государство , власть, чиновники, которые должны отвечать за всё, что происходить в стране, но им абсолютно всё равно : выкручивайтесь сами, граждане ! Зато кругом , по всем федеральным каналам ТВ все поют и пляшут,как в последний раз, какие - то бесконечные праздники, даты отмечают, на что уходят огромные суммы денег. Всё, как всегда. Живите, как хотите, а мы поднимем цены на ЖКХ, введём очередные поборы для всех вас, ещё же не всё оттяпали, а всё остальное - ваши проблемы, " дорогие" россияне.
Лапоть 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2025, 13:27
А почему питерский рейс сажали в Москве, которая сама блокируется, а не, например, в Петрозаводске?
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 13:26
Дома сидите. Вы видите, что делается.
Гость
6 июля 2025, 11:57
"для вывоза пассажиров отмененных, но 5 июля" Отмененные пассажиры🤷
Гость
6 июля 2025, 11:44
Из Москвы можно и на поезде добраться
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля 2025, 11:33
смеяться или плакать?
Гость
6 июля 2025, 11:24
чему завидовать, как тут некоторые пишут, что завидуем тем, кто в Турции побывал...ахаха
Гость
6 июля 2025, 11:08
Нужно учитывать обстановку,а не жаловаться,отдыхали бы поближе к дому.
Гость
6 июля 2025, 10:47
Маскировочные сети и окопные свечи, вот чем в отпуске надо заниматься, предварительно сплотившись!
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2025, 10:24
турки и россияне братские народы,разделяющие общие ценности и скрепы. просто понять и поддержать друг друга. ребята,не надо разъединяться, а совместно помогать в сложную минуту. вспомните как хорошо провели в Турции время с семьей,среди прекрасного и приветливого персонала.
Гость
6 июля 2025, 10:19
Новый дивный мир. Он никогда не будет прежним
Hans Landa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2025, 10:18
квадратные россияне до сих пор не могут вкурить, что комфорт для них закончился, и очень скоро такси будут рукой у дороги тормозить, да да да, привыкайте...
Гость
6 июля 2025, 10:16
Может не стоит ездить в Турцию и подобные зарубежные страны и оставлять там заработанные деньги на Родине ( если Вы считаете Россию таковой). Сложности с отдыхом в Крыму, Анапе, в Абхазии пусть отдыхают сами абхазы ( наше государство не оставит их в биде…). Если Вы из нашего прекрасного Санк-Петербурга, присмотритесь к близлежащим домам отдыха, санаториям. Нет, не хотите? Подавай заграницу? Ну, тогда и не жалуйтесь, что к Вам такое отношение. Интерес к Вам теряется сразу, как только «оплачен полностью счет», дальше все на Ваш страх и риск. Это мое мнение, вероятно, многие его не разделяют. Хорошего лета в нашем любимом городе!
Гость
6 июля 2025, 11:34
сам-то присматривался к близлежащим домам отдыха? они дороже чем за границей
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 12:29
Присмотритесь к пляжам в Санкт-Петербурге. Можно ли поплавать в Финском заливе? В Неве? Нельзя, ибо родной город - клоака! Приходится лететь к ближайшему чистому морю, в Калининград или Турцию.
Гость
6 июля 2025, 13:26
6 июля 2025, 12:29
Присмотритесь к пляжам в Санкт-Петербурге. Можно ли поплавать в Финском заливе? В Неве? Нельзя, ибо родной город - клоака! Приходится лететь к ближайшему чистому морю, в Калининград или Турцию.
Южный берег Баренцева моря абсолютно чист по сравнению с клоакой в Турции...
Гость
6 июля 2025, 09:33
Нехер шастать в НАТО к станкам всех на заводы
Гость
6 июля 2025, 09:19
Виноват Байден как сказал Трамп
Гость
6 июля 2025, 09:17
Все знают кто виноват но боятся сказать
Гость
6 июля 2025, 08:02
Это скрепы
Гость
6 июля 2025, 07:30
А в Украине пассажирские самолёты вообще не летают. Так кому хуже, им или нам? Надо терпеть...
Гость
6 июля 2025, 11:17
А всем по-вашему обязательно должно быть плохо?
Гость
6 июля 2025, 14:22
Не в, а на
Гость
6 июля 2025, 14:34
А вдруг полетят, а ты не стерпишь?
Гость
6 июля 2025, 07:23
А, что хотитете , как во Франции..........................................
Ten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2025, 09:03
Гость, очень хочу
Гость
6 июля 2025, 07:20
Кому сказать спасибо знаете?
Гость
6 июля 2025, 15:27
Неужели Обаме?
Гость
6 июля 2025, 07:10
своих не бросаем, ну да, ну да
Гость
6 июля 2025, 06:27
...движуха чО!!..просто народ еще не привык..
274586217

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2025, 06:10
Что такого в Турции,что некоторые "лягушки путешественницы" каждый год с упорством достойным лучшего применения туда едут? Какая там жарища в летний высокий сезон!!! Фруктов и кабачков захотелось за лиры? Один раз в жизни можно слетать туда и посмотреть на экзотику. А пока ждали самолет или поезд к невским берегам,пересмотрели бы многосерийную сагу "Королёк птичка певчая" и посмотрели бы какой убогой была Турция в сельских провинциях тогда. Хотя красотка Айдэн Шенер сгладит неловкость от нищеты той страны. И потом,уезжая в отпуск,постарайтесь иметь денег в 1.5-2 раза больше чем нужно. И лучше наличными.
Гость
6 июля 2025, 08:21
Зависти много в вашем комментарии, сходите в церковь, попросите прощения.
Гость
6 июля 2025, 02:47
Ну куда вы все прётесь? Если уж происходят прорывы и рывки, чего-то другого ожидаете? Русским (конечно не всем), хоть кирпичи с неба, хоть обстрел, лишь бы пошляться
Гость
6 июля 2025, 02:22
Турецкие Авиалинии , конечно, больше всех россиянам должны... Скажите спасибо, что до Москвы довезли, раз уж в нашей провинции второго аэропорта нет...
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля 2025, 01:38
Усёёё идёёт по плануууу!!!!
Гость
6 июля 2025, 09:48
По какому плану?
Гость
6 июля 2025, 13:53
В том-то и дело, что нет плана. Есть беспредел.
Гость
6 июля 2025, 00:36
Ну что сынку, помогли тебе бусурмане...
Гость
6 июля 2025, 08:07
И тебе помогли ножками и сухим молоком Буша в 93 но ты забыл об этом и сейчас гордишься воздухом
Гость
6 июля 2025, 00:33
Пусть радуется что хоть до Москвы добралась людям вторые сутки из Турции не вылететь.
Гость
6 июля 2025, 01:05
а проблема в чем? я бы не отказался лишних пару суток в Турции отдохнуть
Гость
6 июля 2025, 01:15
Гость
6 июля 2025, 01:05
а проблема в чем? я бы не отказался лишних пару суток в Турции отдохнуть
Да чтоб ты всю жизнь, в ожидании отложенного рейса, в аэропорту отдыхал! )))
Гость
8 июля 2025, 09:51
Гость
6 июля 2025, 01:05
а проблема в чем? я бы не отказался лишних пару суток в Турции отдохнуть
30 лет назад в ОАЭ на 2 недели застряли- во был кайф у группы. жили в отеле, ели- за счет турфирмы. Кайф. возвращаться не хотелось
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 00:11
Я читал, что 82% в восторге от этого.
Гость
6 июля 2025, 00:16
на заборе на Банковой, так там еще дописано было, прочитай, повысишь свое образование
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2025, 00:19
Не правда, 87 в восторге.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 00:20
Гость
6 июля 2025, 00:16
на заборе на Банковой, так там еще дописано было, прочитай, повысишь свое образование
Нет. Это написано на сайте российского Фонда «Общественное мнение». Возможно, они уже работают на Банковую вместе с Левада-центром.
Гость
6 июля 2025, 00:10
Вот она Скрепа скрепная!
Гость
6 июля 2025, 00:08
Пора рыть метро между Питером и Москвой собянин вперёд на нашего надежд нет он только закрывает станции
Гость
6 июля 2025, 00:12
Петербургом, деревня.
Гость
6 июля 2025, 00:14
Шведы в одном своём мультике и до Парижа уже прорыли. Получилось очень уныло.
Гость
6 июля 2025, 00:21
Гость
6 июля 2025, 00:12
Петербургом, деревня.
Надоели! Так и пишет:Питер- деревня! Вот, если бы имел ввиду город - написал бы Петербург, ну или Москва.
Сергей.е

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 00:08
У нас только люди и разгребают, ещё в пандемию живите как хотите
Гость
6 июля 2025, 00:08
Екатерина понаехала в Петербург из деревни, но так и не смогла выучить название нашего города.
Гость
6 июля 2025, 00:15
Теперь так в Москве и останется.
Гость
6 июля 2025, 00:16
Твоё Мурино не город. Тебя обманули.
Гость
6 июля 2025, 09:15
Гость
6 июля 2025, 00:15
Теперь так в Москве и останется.
И тоже не сможет выучить название
Гость
5 июля 2025, 23:57
Ясно, туроператоры воду мутят. Им вся эта движуха выгодна вместе с авиакомпаниями.
Гость
6 июля 2025, 00:11
И РЖД.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2025, 23:56
Родина тебя бросит, сынок. Всегда. (с)
Гость
6 июля 2025, 00:03
Тебя Европа послала воевать с Россией. А ты проиграл. Не оправдал надежд своих хозяев.
Гость
6 июля 2025, 00:03
Опять вы здесь?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 00:06
Гость
6 июля 2025, 00:03
Тебя Европа послала воевать с Россией. А ты проиграл. Не оправдал надежд своих хозяев.
Скажи, почему комментировать мои посты направляют откровенно слабоумных? Есть же в лахте боты с IQ хотя бы 60, так нет... Узнай там у своих. )
Гость
5 июля 2025, 23:48
Ничего не понятно но очень интересно
Гость
6 июля 2025, 00:04
Тут таких новостей много
Гость
6 июля 2025, 00:11
Ничего интересного. Нагнетание.
Гость
5 июля 2025, 23:36
Пора привыкать к неопределенности она долго еще не закончится и это не есть плохо.
Гость
5 июля 2025, 23:42
Да уже все привыкли.
posvol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2025, 09:07
Гость, а чего хорошего в неопределенности?
Гость
5 июля 2025, 23:34
У меня знакомая ездили в круизы по всему миру, Панамский канал, вокруг южной Америки, вокруг Японии , но сейчас взяла на Соловки, после рассказала что плакала там
Гость
5 июля 2025, 23:41
пусть привыкает
Гость
6 июля 2025, 00:03
Мыкола 😂😂, долго смеялись, есть еще байки, лучше расскажи как море вилками копали
Гость
6 июля 2025, 00:04
Я бы там тоже заплакал, после Панамы и Японии.
Гость
5 июля 2025, 23:34
Да, не все были в Крыму, но все будут страдать от взятия Крыма.
Гость
6 июля 2025, 00:00
Мыкола, как мы страдаем с 1783 года ужас просто
Гость
6 июля 2025, 00:01
как же мы страдаем с 1783 года, просто ужас 😂
Гость
6 июля 2025, 09:13
Гость
6 июля 2025, 00:01
как же мы страдаем с 1783 года, просто ужас 😂
Прям под копирку строчат убогие)))) и дату им в методичках прописали
Гость
5 июля 2025, 23:34
100% иноагентка и дискредитатор! Вон Михайло Ломоносов ещё в 1730м, в декабре (!) с рыбным обозом из Архангелогородской губернии в Москву отправился. И успешно дошёл. Так что надо с этой мадам разъяснить!
Гость
5 июля 2025, 23:38
Вы предлагаете так поезд до Москвы назвать Михайло ломоносов или пеший туристический маршрут?
Гость
6 июля 2025, 01:25
Гость
5 июля 2025, 23:38
Вы предлагаете так поезд до Москвы назвать Михайло ломоносов или пеший туристический маршрут?
главное Сусаниным не называть
Гость
5 июля 2025, 23:29
Это пока еще достаточная низкая цена за то, что когда то основная масса летящих, не интересовались политикой. Энджой как говорится.
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 23:26
Главное сейчас - сплотиться во имя победы!
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля 2025, 23:26
Победы над кем? есть ответ на вопрос?
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 23:39
5 июля 2025, 23:26
Победы над кем? есть ответ на вопрос?
Это нам потом разъяснят.
Гость
5 июля 2025, 23:43
5 июля 2025, 23:26
Победы над кем? есть ответ на вопрос?
Над мафией.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2025, 23:24
Если бы решение о проведении денацификации было заявлено лет на пять раньше, многих проблем удалось бы избежать. С другой стороны, лучше поздно, чем никогда.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2025, 23:28
так это что денацификацию сейчас в питере проводят что ле.
Гость
5 июля 2025, 23:28
А еще раньше надо было проводить люстрацию (году в 91ом), тогда бы и не пришлось бы денацификацию проводить
Гость
6 июля 2025, 08:34
Гость
5 июля 2025, 23:28
А еще раньше надо было проводить люстрацию (году в 91ом), тогда бы и не пришлось бы денацификацию проводить
Ноги растут со времен СССР, проблему не видели и не решали. Заговаривали, создавали на У производства чтобы была лояльность. Управленческие ошибки по прошествии десятилетий всегда дорогие.
Гость
5 июля 2025, 23:24
Крым - самый лучший выбор в настоящее время…и будущее…
Гость
5 июля 2025, 23:36
Ну ну🤣
Гость
5 июля 2025, 23:23
Зато сколько эмоций, впечатлений, приключений. Будет что детям, внукам рассказать.
Гость
5 июля 2025, 23:41
Это жизнь. Диванным это не понять
Гость
6 июля 2025, 05:30
Они это сами испытают.Смутные времена превратятся в обыденность.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2025, 23:22
Зато будет о чем вспомнить. Досада забудется, останутся впечатления о внезапном приключении.
Гость
5 июля 2025, 23:23
Да. У тебя, на Пряжке приключений не много.
Гость
5 июля 2025, 23:42
А чего здорово.
Гость
6 июля 2025, 00:41
Гость
5 июля 2025, 23:23
Да. У тебя, на Пряжке приключений не много.
ну тебе из Святошинского виднее да
Гость
5 июля 2025, 23:21
Сильнее всего из за последствий принятого решения возмущаются те, кто духоподъёмно провёл 24 февраля. Те, кто воспринял это как начало трагедии относятся дискомфорту с пониманием
Гость
6 июля 2025, 11:07
Гениально.
Гость
6 июля 2025, 14:15
А что было 24 февраля?
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля 2025, 23:20
Может все-таки пора понять, что не авиакомпании и персонал аэропортов виноваты в том, что происходит и они не обязаны разгребать последствия форс-мажора за свой счет.
Гость
5 июля 2025, 23:39
а за чей счёт? пассажиров?
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля 2025, 23:43
Гость
5 июля 2025, 23:39
а за чей счёт? пассажиров?
По здравой логике за государственный, но на это нельзя даже намекать). А почему авиакомпания должна за свой счет доставлять пассажира туда, куда ей запретили лететь государственные органы? Хотя бы пополам с пассажиром делить расходы, раз уж вляпались в форс-мажор.
Гость
5 июля 2025, 23:44
Они обязаны координировать действия. У них больше возможностей. А еще, обязаны относиться по-человечески.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2025, 23:19
Можно вечно смотреть на наступивших на собственные грабли.
Гость
5 июля 2025, 23:34
Народу нравится летать в Турцию.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2025, 23:35
Гость
5 июля 2025, 23:34
Народу нравится летать в Турцию.
Любитель мазутных ванн?
Гость
6 июля 2025, 03:00
Гость
5 июля 2025, 23:34
Народу нравится летать в Турцию.
Турки на эти деньги снабжают 404 беспилотниками - круговорот бабла в природе.
Гость