перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Петербурге 498 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

4 июля 2025, 12:57
Гость
Гость
4 июля 2025, 15:09
Эти цифры не имеют никакого смысла. Среди моих знакомых, окончившиех школы и вузы с золотыми медалями и красными дипломами и даже получавших именные стипендии, нет никого кто смог бы сделать карьеру, большинство из них не востребованы и даже не работают по специальности. А вот среди троечников практически все стали успешными как на госслужбе, так и в бизнесе. Парадокс?
Гость
4 июля 2025, 14:06
так ему всё не так и всё не едак
Гость
4 июля 2025, 14:02
ну нормально так, 526 выпускников умные (но это не точно), а остальные неучи получается
Гость
4 июля 2025, 14:00
в чем смысл этих новостей про какие-то баллы у кого-то, ну получили пять сотен из 30 тыс. выпускников 11 классов 100 баллов за один предмет (1,6%), это хорошее современное "образование" или наоборот плохое, ответ очевиден
Гость
4 июля 2025, 13:12
А в чем смысл ? Дорога в настоящие современные учебные заведения им закрыта , а МГУ не входит даже в 100 лучших вузов. Так что без разницы сколько у тебя баллов , на жизнь это никак не влияет
Гость
4 июля 2025, 13:26
А что так тоскливо то, МГУ в сотню даже... Не всем же, как Вам повезло, все 8 университетов лиги плюща, экстерном закончить. Нет, порадоваться за молодёжь, что сдали лучше, чем в прошлом году, большая жизненная дорога у ребят впереди.
Гость
4 июля 2025, 14:16
А Вы имели возможность поучиться и в нашах и в заграничных академиях, чтобы иметь возможность сравнить вкус устриц? Иди все-таки тут с 3-мя классами церковно-приходской школы полемизириуете?
Гость
4 июля 2025, 17:26
Гость
4 июля 2025, 14:16
А Вы имели возможность поучиться и в нашах и в заграничных академиях, чтобы иметь возможность сравнить вкус устриц? Иди все-таки тут с 3-мя классами церковно-приходской школы полемизириуете?
Я Вас очень прошу, по себе не судите об окружающих. Если вы с 3 классами церковно-приходской школы смогли закончить университеты лиги плюща, это вам ни в коем случае не даёт права смотреть свысока на всё, подчеркиваю ВСЁ, высшее образование в России. Будьте поскромнее в своих нравоучениях. И устрицы, и омары и ананасы с рябчиками, всё испробовали. И это не даёт мне никакого права почем зря ругать ВСЮ систему высшего образования России. Есть очень, очень достойные вузы. И тому есть масса примеров.
Гость
4 июля 2025, 13:05
На Кавказе все равно больше. Все в МГИМО пойдут.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 13:11
Будущее за Кавказом, образованность местной молодёжи растёт с каждым годом.
Гость
4 июля 2025, 13:32
Опять гонишь по затрёпанной методичке. В Дагестане в прошлом году всего 48 детей смогли сдать экзамен на 100 баллов.
Гость
4 июля 2025, 13:46
Гость
4 июля 2025, 13:32
Опять гонишь по затрёпанной методичке. В Дагестане в прошлом году всего 48 детей смогли сдать экзамен на 100 баллов.
Население Дагестана меньше, чем Петербурга, если что.
Гость