перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Ветер сдвинул микроавтобус в Петербурге

4 июля 2025, 10:44
Гость
Гость
4 июля 2025, 18:20
Колесов,Вильфлянд, где жара в Питере??! До середины июля 17-21….
Гость
5 июля 2025, 16:19
По их прогнозам лето должно было стать самым жарким за всю историю метеонаблюдения 🤪🤣
Гость
4 июля 2025, 15:41
По уму, конечно, завалиться должен был газпромовский штырь. Он здесь явно излишний элемент.
Гость
4 июля 2025, 13:52
Вы больше вырубайте леса, закатывайте клочки земли в асфальт, стройте небоскребы 25 этажей и выше, засыпайте Русский залив, тогда наводнений станет ещё больше.
Гость
4 июля 2025, 15:54
Русский залив? А ты смешной.
Гость
5 июля 2025, 07:12
Зато на 25-м этаже точно не утонешь
Гость
4 июля 2025, 13:49
Такие штормы летом в Петербурге каждый год. Ничего необычного в этом нет. Удивляются только те, кто ничего не знает об этом.
Гость
4 июля 2025, 14:37
Такие шторма раньше были только в октябре. (справочка для новых петербуржцев).
Гость
5 июля 2025, 20:44
Гость
4 июля 2025, 14:37
Такие шторма раньше были только в октябре. (справочка для новых петербуржцев).
Вот и не правда, в июне тоже бывают сильные ветра и даже в ноябре и декабре. Раньше это когда?
Гость
4 июля 2025, 13:20
Прочитал какие сараи продаются, бытовки и мини домики для тех у кого не очень большой рост, на чтение оставшегося материала о погоде времени уже не сталось
Гость
4 июля 2025, 13:11
Пошол гулять с "чихом". Чих у меня бессмертный...Все вокруг завалено ветками...
Гость
4 июля 2025, 12:47
Фонтань, маты в видео с забором, это теперь норма? Пора на вас дело заводить.
Гость
4 июля 2025, 12:32
Дерево на Приморском шоссе упало в сторону города. :))
Гость
5 июля 2025, 07:11
Это хорошо или плохо?
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2025, 11:35
Ещё не все гнилые тополя спилили? Плохо, сами упадут.
Гость
4 июля 2025, 12:32
Точно гнилые?
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2025, 13:27
Гость
4 июля 2025, 12:32
Точно гнилые?
Да, они самые отстойные. Гниют, пуха от них тьма. Бесполезные деревья.
Гость
4 июля 2025, 13:55
4 июля 2025, 13:27
Да, они самые отстойные. Гниют, пуха от них тьма. Бесполезные деревья.
Когда их сажали так не считали. Тополя быстро растут и хорошо поглощают автомобильные выбросы, и изначально высаживали другой вид тополей, но разрослись как раз другие, это приемущественно самосев.
Гость
4 июля 2025, 11:33
На 9 - ом фото это что, зазывала приглашает прокатиться на кораблике по Неве?
Гость
4 июля 2025, 11:33
Что за паника без драки? всё нормально вон солнышко
Гость
4 июля 2025, 12:06
А утром то что творилось, видели?
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июля 2025, 11:30
"мы помним, что нам выпала большая честь — быть свидетелями исторического события". Это как дискотека в сумасшедшем доме - со стороны интересно, но участвовать Боже упаси!
Гость
4 июля 2025, 11:22
Как можно так безграмотно составлять предложения? Напишите: второе июльское наводнение в истории, и всё станет понятно.
Гость
4 июля 2025, 11:43
"Вода в Неве ещё вырастет. Наводнение фактически уже состоялось, если бы не закрыли дамбу, отметил главный синоптик города Александр Колесов. При закрытых створках вода в Неве добралась до отметки 95 см. В первой половине дня она доберется, предположительно, до 120 см." Вот что пишут в телеграм канале данного издания)
Гость
4 июля 2025, 11:19
хуже только пожар в сумасшедшем доме во время наводнения
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 11:18
Откуда это берется? Ветер средний, иногда даже солнце. Зачем нагнетать-то?
Гость
4 июля 2025, 12:08
Какой же средний? Я шла, был ураганный. Зонт из рук рвало "средним" ветром.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 12:14
Гость
4 июля 2025, 12:08
Какой же средний? Я шла, был ураганный. Зонт из рук рвало "средним" ветром.
где вы шли? И сейчас нет дождя
Гость
4 июля 2025, 14:00
Вы посмотрите где живут эти понаехи - свалки присыпанные песком, в этой пустыне понатыканы 25 этажные бетонные коробки, естетсенно там ветер всё сносит. Те кто живет в уютненьких пятиэтажках, утопающих в зелени, никакого ветра не замечают. У меня со вчерашенего дня окно нараспашку, даже занавеска не колышется.
Гость
4 июля 2025, 11:11
+ откройте дамбу, Туристы наводнение посмотрят.
Гость
4 июля 2025, 11:22
Дозировано, чтобы ровно +160, точнее +158, и немного сама Нева подкинет
Гость
4 июля 2025, 11:28
Только последствия наводнения будут устранять за счет таких как ты
Гость
4 июля 2025, 11:07
открывайте дамбу. первым затопит бот-центр. их не жалко . а для нас наводнение - это историческая данность
Нетот Фонтан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 11:47
боты все продолжали искать бот-центр...
Гость
4 июля 2025, 12:12
4 июля 2025, 11:47
боты все продолжали искать бот-центр...
а чего его искать. 4-е штуки вместо с тобой вот они голубчики!
Гость
4 июля 2025, 10:58
Ужас ужасный. Мы все погибнем!
Гость
4 июля 2025, 14:00
Выхода нет.
Гость
4 июля 2025, 14:07
Не все. Тритоша77 и Кот Учёный останутся - передавать мудрость будущим поколениям.
Гость
4 июля 2025, 15:40
Гость
4 июля 2025, 14:07
Не все. Тритоша77 и Кот Учёный останутся - передавать мудрость будущим поколениям.
Куда он, кстати, запропастился? Может, деревом зашибло?
Гость
4 июля 2025, 10:58
У одного из самых элитных домов города. И куда смотрели его жители интересно.
Гость
4 июля 2025, 11:32
Так им и надо.
Гость
4 июля 2025, 10:54
Ваще капец 😵‍💫
Гость
4 июля 2025, 10:52
нет машины - нет геморроя и разбитой машины ( мудрость времен)
Гость
4 июля 2025, 10:54
логика - нет зубов это хорошо, не надо к стоматологу ходить. нет ног это хорошо - не надо кроссовки покупать
Гость
4 июля 2025, 10:59
Ну да: "если вы не живёте, вам и не умирать".
Гость
4 июля 2025, 11:29
Гость
4 июля 2025, 10:54
логика - нет зубов это хорошо, не надо к стоматологу ходить. нет ног это хорошо - не надо кроссовки покупать
Главное, чтобы руки остались. Иначе как вы, бюджетники, будете тут строчить.
olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 10:52
от дамбы польза -пока она цела.
Гость
4 июля 2025, 10:52
Надо дамбу открыть. Посмотрим уровень затопления, а вдруг это рекорд.
Гость
4 июля 2025, 11:11
нужно намывной район затопить но В О
Гость
4 июля 2025, 11:20
Гость
4 июля 2025, 11:11
нужно намывной район затопить но В О
тебя нужно затопить для понаехов - половина острова Декабристов намыта
Гость
4 июля 2025, 11:26
Гость
4 июля 2025, 11:20
тебя нужно затопить для понаехов - половина острова Декабристов намыта
Намыта то намыто, бюджетник. Но зачем еще насыпать территорию? А, бюджетник?
Гость
4 июля 2025, 10:46
Здесь жить нельзя, достоевщина, город-депрессия. Куда вы претесь все к нам?
Гость
4 июля 2025, 10:48
Ты что,ихтиолог?
Гость
4 июля 2025, 10:50
пока я не занимался активно физкультурой я тоже так считал а теперь радуюсь ливням сильней чем солнцу и лету при этом не пью и не курю вообще
Гость
4 июля 2025, 10:53
Гость
4 июля 2025, 10:50
пока я не занимался активно физкультурой я тоже так считал а теперь радуюсь ливням сильней чем солнцу и лету при этом не пью и не курю вообще
Как это связано?
Гость