перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Правительство Петербурга вложит 12,9 млрд рублей в ремонт Соляного городка

30 июня 2025, 15:47
Гость
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 июня 2025, 17:22
Всё хорошо. Но, извините, когда и кто откроет архивы тех лет? Уже более 80-ти лет прошло. Какие государственные и военные тайны там могут быть?
Гость
30 июня 2025, 17:52
Во-во, но будет очередной "музей".
Гость
30 июня 2025, 22:05
Митя Антонов, Пока нельзя, ещё живы дети и внуки предателей
suba56

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 17:54
Да кому угодно пусть передают, только чтобы отреставрировали этот замечательный памятник архитектуры. Иначе может повториться история с конюшенным ведомством, где и восстанавливать скоро будет нечего.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня 2025, 16:31
за такие деньги можно новый городок отстроить!!!
Гость
30 июня 2025, 18:47
Пусть ремонтируют. Но три года на стадию ПИР!!! Конюшенное ведомство и соляной городок - две раны на теле центра С. Пб
Гость
30 июня 2025, 16:04
Круто. Именно за это и воевал мой дед - за очередной музей, а в это время его детям не хватает квот на операцию, везде вымогательство, да и открыто говорят, что после 75 пора и честь знать.
Гость
30 июня 2025, 16:44
Из выделяемых денег половина, наверное, уже распределена тому, кому надо .... На что останется, будут долго работать ....
Гость
30 июня 2025, 17:02
Гость
30 июня 2025, 16:44
Из выделяемых денег половина, наверное, уже распределена тому, кому надо .... На что останется, будут долго работать ....
Выделяемые это первый транш, а дальше, смета вырастет раза в 4, так что вполне приличные деньги поимеют правильные люди
Гость
30 июня 2025, 17:30
Нету денег - будь здоров!
Гость
30 июня 2025, 16:24
Сделать в историческом здании рядом с академией Штиглица какую-нибудь "академию инжиниринга"? Новый "институт технологий"? Или саму академию Штиглица расширить? Не, зачем. У нас и так всё есть, а чего нет - не очень-то и хотелось.
Гость
30 июня 2025, 18:09
Чушь какую-то нацарапал
Гость
30 июня 2025, 18:26
Гость
30 июня 2025, 18:09
Чушь какую-то нацарапал
старайся больше читать
Гость
30 июня 2025, 16:44
Новый музей обороны хорошо смотрелся бы на пр. Непокоренных, рядом с Пискаревским кладбищем. Там был большой свободный участок земли, но строительство храма оказалось более важным.
Гость
30 июня 2025, 16:51
Новому музею обороны можно было бы выделить место для экспозиции в Здании Главного штаба. А то как-то странно получается - в Эрмитаже есть место для экспозиции всего, кроме того, благодаря чему (и кому) он, Эрмитаж, до сих пор существует.
Гость
30 июня 2025, 16:51
13 ярдов,это половина фонда капитального ремонта Санкт Петербурга на 2025 год
Гость
30 июня 2025, 17:06
По итогу будет в два раза больше, чем весь этот фонд. На величие денег не жалко, да и заработать можно прилично
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня 2025, 15:52
там Минобороны оборону держит от музейных крепче, чем от немцев в годы ВОВ...
Гость
30 июня 2025, 17:02
Отдать Штиглицу. Деньги детям на операции. Пример такого ремонта есть - Биржа и Консерватория. Ворье процветает в России.
Гость
30 июня 2025, 16:24
Можно и 50 миллиардов заложить, а каков итог, что сделано-то будет?
Гость
30 июня 2025, 17:04
Ну примерно столько и будет, в итоге. Половина уйдет в сторону, на оставшуюся, ну, наверное, что-то можно будет сделать.
Гость
30 июня 2025, 17:14
Лучше бы окрестные коммуналки расселили за 12 миллиардов.
Гость
30 июня 2025, 22:06
Гость, Жизнь простого народа никого не волнует.
Гость
30 июня 2025, 16:11
А детям с оконкозаболеваниями и не только, ко орым по смс собирают? Почему-то никогда не видел такого заголовка, 13 млрд рублей больным детям. Передало правительство Петербурга ! Атас....
Гость
30 июня 2025, 18:36
Аннушка, но не правы ведь они. Сверху смотрящие. Сверху палать тяжелей - высоко..
Гость
30 июня 2025, 18:39
Минусуют которые сверху смотрящие? Высоко у вас там навеху, а?)
Гость
30 июня 2025, 22:22
Гость
30 июня 2025, 18:39
Минусуют которые сверху смотрящие? Высоко у вас там навеху, а?)
СМС-ками собирают не для того, чтобы вылечить, давно уже пора понять.
Гость
30 июня 2025, 20:38
А в ремонт фасадов когда будут вкладывать?
Гость
30 июня 2025, 15:57
Нехило. Видать деньги девать совсем некуда, а нам эта ната санкциями грозит. Смешные.
Гость
30 июня 2025, 16:29
Если учесть, что Соляной переулок в идеальном состоянии. Хотя здание налоговой хорошо бы и отремонтировать со стороны Летнего сада. И трещины внутри. Подъезды в удручающем состоянии.
Гость
30 июня 2025, 17:05
Еще чего, не облезут мытари
Гость
30 июня 2025, 17:41
а когда-то там был даже спортзал спорт клуба Лен ВМБ ВМФ СССР ........................................................... теперь они решили выгнать куда-то науку ВМФ из исторического комплекса зданий бывшей Партикулярной верфи, заложенной ещё при Петре 1-м, и Соляного городка, и потратить на это 12 млрд. р. (на музей)
Гость
30 июня 2025, 15:51
Минобороны же сказало нет? Будут обороняться?
Гость
30 июня 2025, 16:03
Да, опыт теперь накоплен
Гость
30 июня 2025, 15:49
Соляной переулок теперь в Цветном городе
274175148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2025, 17:38
либерота взлетела в стратосферу от своих горящих ....
Гость
30 июня 2025, 18:33
Шестерке денег дали?
Гость