перейти к публикации
64 комментария к публикации

Россияне спели «Катюшу» и «Батарейку» на концерте Джареда Лето в Казахстане

23 июня 2025, 15:57
Гость
23 июня, 16:16
"как я провел Лето"
Гость
23 июня, 19:05
Ездил в другую страну и показал им всем кто такие русские и как нужно себя не культурно вести. Какой я молодец и мои русские братья и сестры.
Гость
23 июня, 19:27
Гость
23 июня, 19:05
Ездил в другую страну и показал им всем кто такие русские и как нужно себя не культурно вести. Какой я молодец и мои русские братья и сестры.
о, ужас! Русские на концерте пели! Просто верх бескультурья, ага)
Гость
23 июня, 19:52
Гость
23 июня, 19:27
о, ужас! Русские на концерте пели! Просто верх бескультурья, ага)
Как вы русские обращаетесь с людьми другой нации или вероисповедания, так и к вам будут обращаться. Вы всех достали.
Гость
24 июня, 12:21
Тысячи лет люди населяют Землю, а так и не научились не поливать друг друга помоями при любом удобном случае... Не вижу ничего плохого в песнях, которые зрители исполнили во время ТЕХНИЧЕСКОГО перерыва, когда неясно, будет продолжаться концерт или нет. Они не прерывали концерта Джареда, они поддерживали веселую атмосферу, то ощущение, которое возникает только на концертах, когда поёшь многотысячной толпой. Если бы украинцы стали петь, к примеру, Нич яка мисячна, моё мнение не поменялось бы. Здесь, очевидно, было большинство тех, кто знает русский и любит эти песни. Хватит пустословить и выливать свою злобу в сети!
Гость
24 июня, 17:42
Это супер, хорошее настроение, задорненько
Гость
24 июня, 19:37
Молодцы, не растерялись и поддержали артиста
Гость
24 июня, 14:53
Никто казахстанцам не запрещал петь свои песни) Ой, извините, их там было от силы тысячи 3 человек и их бы никто не услышал. Никто не скандировал Россия массово там. Рядом со мной одна девушка сказала подруге, что считает неуважением петь песни другого исполнителя на концерте Марсов, а та ответила, что неуважение это организация концерта казахстанской стороной. Мы на жаре стояли совсем не на той площадке,которая была заявлена, её заменили на советский стадион Спартак (где вполне уместна песня Максим, фанаты Спартака поймут)). Перед нами никто не извинился, что на разогреве вырубили звук на 10-15 минут и во время выступления Лето минут на 20. Я татарка и пела еще песню на татарском во время неполадки, и что теперь) Мы были уверены,что на этом концерт окончен) Ну и ни один таксист,ни один официант и продавец в тц , которые нам попадались за 4 дня, не знал о концерте 30 second to Mars и никто не отказывался от наших мерзких денег, которые мы там тратили, поэтому и вопрос-что с вами не так, кто возмущается?
23 июня, 22:18
Три месяца Лето, три месяца осень, три месяца зима и вечная весна.
Гость
24 июня, 00:19
В одиночной камере
Гость
23 июня, 16:47
Интересно, кто в многотысячной толпе проверял гражданство поющих? И по всей видимости, именно этот человек уполномочен подтвердить, что ни один гражданин Казахстана не пел «батарейку», «районы-кварталы» или песню Максим, которые также исполнялись присутствующими во время технического перерыва…
Гость
23 июня, 17:48
пели на русском языке в стране где государственный язык это казахский.
Гость
23 июня, 18:03
Гость
23 июня, 17:48
пели на русском языке в стране где государственный язык это казахский.
И что? Это концерт, а не день независимости Казахстана. Что мешало казахам спеть на родном языке? Произошла техническая заминка- люди не растерялись, и спели: себя и других развлекли, но у половины Казахстана по этому поводу подгорает так, как будто у них дома обнесли. Это все комплексы
Гость
23 июня, 18:34
Гость
23 июня, 18:03
И что? Это концерт, а не день независимости Казахстана. Что мешало казахам спеть на родном языке? Произошла техническая заминка- люди не растерялись, и спели: себя и других развлекли, но у половины Казахстана по этому поводу подгорает так, как будто у них дома обнесли. Это все комплексы
100%
Гость
23 июня, 23:23
Интересно, а если бы люди на, скажем, французском стали петь или корейском, у гордых местных так же бы подгорело?
Гость
23 июня, 16:44
Они массово приехали на концерт Джареда,, чтобы спеть Катюшу?
Гость
23 июня, 17:16
да этот Джаред и начал петь Катюшу, ну а народ подпевал
Гость
23 июня, 19:06
Да конечно. Сам веришь?
23 июня, 18:12
Ымпэрцы есть ымпэрцы... Кстати,"Батарейка"- песня Ляписа Трубецкого.
Гость
23 июня, 18:33
Все в курсе.
Гость
23 июня, 19:54
Нет, это песня российской группы "Жуки".
Гость
24 июня, 03:55
Если не знаешь автора,то пересказывать байки не надо,нашего кота Баюна не переплюнешь
Гость
23 июня, 16:34
Что эта новость делает в разделе "Новости Спб"?
Гость
23 июня, 16:25
Благодаря российским организаторам концерта, Джаред узнал о существовании такой страны как Казахстан и Русском городе Верный, который в 1921 году был переименован в Алма-Ату
Гость
23 июня, 17:56
Не сможете повторить.
Гость
23 июня, 20:13
Благодаря российским организаторам концерта, Джаред узнал о существовании такой страны как Казахстан. === Сами видите уровень образования у русских.
Гость
24 июня, 00:14
Обострение было?
Гость
23 июня, 18:46
Молодцы. Настоящие раскрепощённые молодые европейцы. Это не украинское село.)))
Гость
23 июня, 18:48
русские это не европейцы. У вас каша в голове.
Гость
24 июня, 19:44
Гость
23 июня, 18:48
русские это не европейцы. У вас каша в голове.
Россия это Европа, Кавказ, Азия и много ещё чего, смотрите карту
Гость
24 июня, 19:55
Гость
23 июня, 18:48
русские это не европейцы. У вас каша в голове.
Россия это Европа. Кавказ, Азия и т.д. см.карту Мира
Гость
23 июня, 16:22
Дали мы им жару. Теперь они узнают наконец всю широту нашей загадочной души!
Гость
23 июня, 16:10
В Алма-Ате!
Гость
23 июня, 17:46
Они везде. Они как усатые и коричневые.
Гость
23 июня, 21:43
Концерты Джаредо Осень и Джаредо Зима где состоятся?
Гость
23 июня, 16:08
Неожиданно, ага
Русские всегда приходят на помощь.
Гость
23 июня, 16:25
Из уличного туалета что-ли приходят ?
Гость
24 июня, 16:16
Чушь такая, малолетняя... 🤣
Гость
25 июня, 17:04
Тех сбой не случайно
Гость
23 июня, 16:13
а Джаред Лето подвергся массовому гипнозу?
Гость
23 июня, 16:20
Опозорились так сказать.
23 июня, 16:35
организаторы концерта? Ну да опозорились))
Гость
23 июня, 18:37
23 июня, 16:35
организаторы концерта? Ну да опозорились))
русские)
Гость
23 июня, 17:25
Это русские. Там где они там🤢
Гость
24 июня, 15:19
Пишет нелегальный мигрант коммент, находясь на территории России😄
Гость
23 июня, 16:24
Внезапно, ага :))) эти тупеньки е ничего без приказа не могут
23 июня, 16:35
и кто же им приказал?)) Путин наверное лично позвонил?)))
Гость
23 июня, 19:01
таким как Вас репу не надо переставать жевать
Гость
23 июня, 21:02
Ла уж... Можно было и молча подождать ))
23 июня, 16:11
да, таким как Нас было очень Неприятненько((((((((((
Гость