Дорогой мой, ремонт станции обязательно должен быть, или вы хотите как в других городах??? А впрочем , что с вами спорить, вы ж ничего не знаете и не хотите знать
Согласно представленной схеме начиная с 2030 года на ПМЭФ можно будет добираться из Пулково на метро - всего 2 остановки. Всё так? Перекрытий не будет? Или это другое?
Бред какой то, глава города должен в рабочем режиме эти вопросы решать и быть в курсе всего что касается строительства городской инфраструктуры, этот похоже другими делами занят, больших гостей встречает-провожает.
Гость
19 июня 2025, 10:29
Мой любимый жанр на Фонтанке - карты и обещания про метро Санкт-Петербурга от руководства города. Каждый день-месяц-год новые, только тот факт, что ничего так и не строят остается неизменен
Гость
19 июня 2025, 10:33
ну как же, "Театральную" построили, только "Выхода нет!"
ну как же, "Театральную" построили, только "Выхода нет!"
Ну зачем к словам придираться? Было бы написано в комментарии "не вводятся в эксплуатацию" - придраться вам было бы не к чему, но суть комментария осталась бы та же. "Театральной" пользоваться нельзя? Нельзя. А то, что она "построена", для горожан положения вещей не меняет.
Не позорились бы! Одно дело горожанам очередные иллюстрированные фантазии из года в год показывать - мы-то привычные. А вдруг из гостей форума кто-то запомнит (сфотографирует) и потом сличит результат с планами...
Гость
22 июня 2025, 02:35
Горожанам показывают, потому что у горожан интерес есть к текущим планам на постройку. Удовлетворяют любопытство.
Гость
22 июня 2025, 02:36
На деле - скорее всего, так и будет продлевать линию.
Пенсионер на приёме:
Доктор, я могу только раз за ночь... А вот сосед рассказывает, что восемь!
Ну-с, батенька, так и вы тоже рассказывайте!
Гость
19 июня 2025, 10:30
Цирк
Гость
19 июня 2025, 10:44
Когда уже какие- нибудь рельсы (подземные или надземные, которые ещё Матвиенко обещала) дотянут до Пулково. А то только и слышны рекомендации закладывать дополнительное время на путь учитывая наземные реалии на дорогах от многочисленных гостей.
Гость
19 июня 2025, 12:04
до Пулково прекрасно с нагрузкой справляются 3 автобуса 39 39Э и 89Э
Гость
19 июня 2025, 14:36
Гость
19 июня 2025, 12:04
до Пулково прекрасно с нагрузкой справляются 3 автобуса 39 39Э и 89Э
От ст. м. "Пр. Ветеранов" идет теперь до Пулково экспресс 82Э. Быстро и удобно. А продление красной ветки метро от Пр. Ветеранов до Пулково - это какой-то цинизм уже. Собирались же вроде продлевать до пересечения пр. Ветеранов и пр. Маршала Жукова, что очень облегчило бы жизнь жителей Красносельского района. Ну, значит, теперь даже надежды на это нет.
Гость
19 июня 2025, 20:54
Гость
19 июня 2025, 14:36
От ст. м. "Пр. Ветеранов" идет теперь до Пулково экспресс 82Э. Быстро и удобно. А продление красной ветки метро от Пр. Ветеранов до Пулково - это какой-то цинизм уже. Собирались же вроде продлевать до пересечения пр. Ветеранов и пр. Маршала Жукова, что очень облегчило бы жизнь жителей Красносельского района. Ну, значит, теперь даже надежды на это нет.
Весь бюджет ушел на историческую родину . Там же тоже нужно метро.
Гость
19 июня 2025, 10:41
На схеме отмечены все 89 новых станций?
Гость
19 июня 2025, 12:03
да включая нарисованные на схеме метро жд.станции. Если не хватит дорисуют трамвай.
Гость
19 июня 2025, 13:29
Гость
19 июня 2025, 12:03
да включая нарисованные на схеме метро жд.станции. Если не хватит дорисуют трамвай.
-Я рисую, я жд. рисую,
В Смольном я рисую, сидя у окна.
И станцию метро любую нарисую,
И с метро проблема будет решена.
Гость
19 июня 2025, 13:22
Любитель картинок однако Беглов то!
Пешочком бы по городу погулял, да на метро поездил, вышел бы на м. Пр. Ветеранов порадовал бы свой глаз, привыкший с детства к восточным базарам, видами на типа временную ярмарку в ввиде ларьков))) Ещё чуть чуть-чуть и весь Санкт-Петербург превратится в восточный базар.
Гость
22 июня 2025, 02:43
А что с Ветеранов не так? Продажи эти прикроют. Главное, с транспортом всё хорошо.
То было в теории, рассматривали разные варианты. Сейчас утвердили.
Гость
19 июня 2025, 10:44
Это уже даже не смешно
Гость
19 июня 2025, 10:55
….. надоели -то как……
Гость
19 июня 2025, 12:26
Т.е.,губернатор не знает,что в городе творится???....Всё,что нужно знать,о таком губернаторе.
Гость
20 июня 2025, 15:13
Ты что ли знаешь? О тебе и так знают , что ты клоун
Гость
19 июня 2025, 16:33
Они бы нарисовали схемы метро по Красносельскому и Красногвардейскому району. Мне кажется, это горожанам куда интереснее, чем петля до Пулково и, особенно, экспофорума
Гость
19 июня 2025, 11:25
Я планов наших люблю громадьё, размаха шаги саженьи.
На схеме не хватает водного маршрута для стругов и ладьи Рюрика, из варяг в Баку... то есть в греки...
Гость
19 июня 2025, 13:52
370000 человек без метро, Красногвардейский район, СПБ. Но петли важнее.
Гость
20 июня 2025, 15:15
Считать научился? А ты иди туда, может будешь на его должности и будешь решать петельки, только с мылом и мазать
Гость
22 июня 2025, 02:44
А в том районе не люди что ли? Понятно, что о себе заботитесь. Не всё сразу.
Гость
22 июня 2025, 02:47
В Красногвардейском с наземным транспортом всё прекрасно, там метро не к спеху.
Гость
19 июня 2025, 21:27
Показали бы ему лучше дорогу из Питера навсегда!
Гость
20 июня 2025, 15:16
Для тебя навсегда в Магадан, завтра и поедешь
Гость
19 июня 2025, 12:00
Лучше бы ему показали все хронические инфраструктурные недострои Приморского р-на вообще и яму на углу Яхтенной и Камышовой.
Гость
19 июня 2025, 12:30
"привычное направление — в Пушкин, Царское Село и ..."
Назовите хотя бы одно различие между Пушкиным и Царским Селом.
А где 21 км?
Гость
19 июня 2025, 16:59
Таких рисунков миллионы
Гость
19 июня 2025, 17:45
Ага, нарисуем, будем ездить.
Гость
19 июня 2025, 21:28
На Пискаревке метро уже тридцать лет ждём…
Гость
19 июня 2025, 22:31
Белов сильно удивился и спросил, в каком городе строят метро.
Гость
19 июня 2025, 13:53
Петля затянивается всё туже
Гость
20 июня 2025, 15:16
На твоей шее, только без мыла
Гость
19 июня 2025, 10:55
Петля Нестерова.
Гость
19 июня 2025, 12:24
Мертвая петля.
Гость
19 июня 2025, 16:24
А до этого он не знал, что-ли?
Гость
22 июня 2025, 02:46
Знал, конечно) Это официальная демонстрация.
Гость
19 июня 2025, 20:06
Катастрофическая ситуация со строительством метро в Северной столице. Почему не построить ветку авиаэкспресса до Балтийского вокзала? Как бы это разгрузить южное направление и облегчить жизнь людей.
Гость
19 июня 2025, 22:59
А почему там надо гнать метро под землей? Вот до Сертолово вроде как что-то проложили, так и тут можно. И требуется на это не так уж и много времени.
Гость
19 июня 2025, 11:10
зачем метро в Пулково?
летать некуда, с тем что есть и автобус справляется
Гость
19 июня 2025, 12:04
Можно мне за рисование различных фантазий своих тоже мульёны платить, я буду каждый день новые скидывать по 100 штук, а вы мне мульёны в карманы засыпать
Гость
20 июня 2025, 15:18
Много хочешь, будешь на нарах считать миллионы клопов
Гость
19 июня 2025, 12:57
Очередная жирная лапша..
Гость
20 июня 2025, 15:18
В твоём кишечнике
Гость
19 июня 2025, 13:24
Знаменитую? Среди кого она знаменита? Я не слыхала об этой "знаменитости".
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев