перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Беглову показали знаменитую петлю метро через Пулково к «Звездной»

19 июня 2025, 10:26
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня 2025, 10:28
шапито
Гость
19 июня 2025, 11:26
Не прав! Шапито - это передвижной цирк, а у нас постоянного базирования!
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 11:18
"Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"
Гость
19 июня 2025, 13:06
Да и верховный с лопатой на нём не прокатятся.
Гость
19 июня 2025, 22:29
Учитывая быть родителями
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 10:47
Опять пустопорожние картинки.
Гость
19 июня 2025, 19:30
Пока падишах с нами,будут рисовать
Гость
19 июня 2025, 22:28
Пропаганда сынок мой
Гость
19 июня 2025, 22:29
Гость
19 июня 2025, 19:30
Пока падишах с нами,будут рисовать
Терпеть сын мой
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 13:47
Пока Беглов губер, станции будут только закрываться
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2025, 08:26
266097915, хапнуть и удрать.
Гость
20 июня 2025, 15:06
Дорогой мой, ремонт станции обязательно должен быть, или вы хотите как в других городах??? А впрочем , что с вами спорить, вы ж ничего не знаете и не хотите знать
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня 2025, 11:10
Согласно представленной схеме начиная с 2030 года на ПМЭФ можно будет добираться из Пулково на метро - всего 2 остановки. Всё так? Перекрытий не будет? Или это другое?
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 11:40
будут и метро перекрывать... всё...
Гость
19 июня 2025, 22:48
Будет что-то другое
Гость
22 июня 2025, 02:34
Рядом с Пулково людям проще будет)
Гость
19 июня 2025, 10:37
Идёт направо — песнь заводит, Налево — сказку говорит.
Гость
19 июня 2025, 14:46
Идёт прямо - иноагентом стал
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2025, 11:00
Бред какой то, глава города должен в рабочем режиме эти вопросы решать и быть в курсе всего что касается строительства городской инфраструктуры, этот похоже другими делами занят, больших гостей встречает-провожает.
Гость
19 июня 2025, 10:29
Мой любимый жанр на Фонтанке - карты и обещания про метро Санкт-Петербурга от руководства города. Каждый день-месяц-год новые, только тот факт, что ничего так и не строят остается неизменен
Гость
19 июня 2025, 10:33
ну как же, "Театральную" построили, только "Выхода нет!"
Гость
19 июня 2025, 10:45
за это тоже ведь деньги платят
Гетеросексуалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 10:58
Гость
19 июня 2025, 10:33
ну как же, "Театральную" построили, только "Выхода нет!"
Ну зачем к словам придираться? Было бы написано в комментарии "не вводятся в эксплуатацию" - придраться вам было бы не к чему, но суть комментария осталась бы та же. "Театральной" пользоваться нельзя? Нельзя. А то, что она "построена", для горожан положения вещей не меняет.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 11:30
Не позорились бы! Одно дело горожанам очередные иллюстрированные фантазии из года в год показывать - мы-то привычные. А вдруг из гостей форума кто-то запомнит (сфотографирует) и потом сличит результат с планами...
Гость
22 июня 2025, 02:35
Горожанам показывают, потому что у горожан интерес есть к текущим планам на постройку. Удовлетворяют любопытство.
Гость
22 июня 2025, 02:36
На деле - скорее всего, так и будет продлевать линию.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 10:53
Пенсионер на приёме: Доктор, я могу только раз за ночь... А вот сосед рассказывает, что восемь! Ну-с, батенька, так и вы тоже рассказывайте!
Гость
19 июня 2025, 10:30
Цирк
Гость
19 июня 2025, 10:44
Когда уже какие- нибудь рельсы (подземные или надземные, которые ещё Матвиенко обещала) дотянут до Пулково. А то только и слышны рекомендации закладывать дополнительное время на путь учитывая наземные реалии на дорогах от многочисленных гостей.
Гость
19 июня 2025, 12:04
до Пулково прекрасно с нагрузкой справляются 3 автобуса 39 39Э и 89Э
Гость
19 июня 2025, 14:36
Гость
19 июня 2025, 12:04
до Пулково прекрасно с нагрузкой справляются 3 автобуса 39 39Э и 89Э
От ст. м. "Пр. Ветеранов" идет теперь до Пулково экспресс 82Э. Быстро и удобно. А продление красной ветки метро от Пр. Ветеранов до Пулково - это какой-то цинизм уже. Собирались же вроде продлевать до пересечения пр. Ветеранов и пр. Маршала Жукова, что очень облегчило бы жизнь жителей Красносельского района. Ну, значит, теперь даже надежды на это нет.
Гость
19 июня 2025, 20:54
Гость
19 июня 2025, 14:36
От ст. м. "Пр. Ветеранов" идет теперь до Пулково экспресс 82Э. Быстро и удобно. А продление красной ветки метро от Пр. Ветеранов до Пулково - это какой-то цинизм уже. Собирались же вроде продлевать до пересечения пр. Ветеранов и пр. Маршала Жукова, что очень облегчило бы жизнь жителей Красносельского района. Ну, значит, теперь даже надежды на это нет.
Об этом еще а 80-х говорили.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 12:02
Показали картинку и протянули лапки —Дяденька, добавить бы надо! А мы уж.. И вы внакладе не останетесь!!
Гость
22 июня 2025, 02:38
Ерунду свою спрячь, бот, и никому не показывай.
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2025, 13:55
Через Пулково к звёздам - так правильно..
Гость
19 июня 2025, 10:46
я бы показал так называемому бкглову другую петлю
Гость
19 июня 2025, 10:53
и мыло
Гость
19 июня 2025, 11:12
Гость
19 июня 2025, 10:53
и мыло
Можно даже ручной работы
Гость
19 июня 2025, 11:27
Показал бы, но за дверью дежурит ТЦК
Гость
19 июня 2025, 10:41
Если его потрясти на все проекты хватит
Гость
19 июня 2025, 10:47
Как нам повезло с губернаторм !
Гость
19 июня 2025, 10:55
Про метро в Пулково это уже смешно. Очень.
Гость
19 июня 2025, 12:20
Кому смешно, а кому и очень грустно. Урицк, Лигово, Сосновая поляна - их решили прокинуть...
Гость
22 июня 2025, 02:40
Ваша ирония неуместна. Планы предоставили, работа пошла.
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2025, 11:37
Собачьей петлёй всё это, как обычно, и накроется
Гость
20 июня 2025, 15:15
Конечно,, ты же собака
Гость
19 июня 2025, 10:59
Весь бюджет ушел на историческую родину . Там же тоже нужно метро.
Гость
19 июня 2025, 10:41
На схеме отмечены все 89 новых станций?
Гость
19 июня 2025, 12:03
да включая нарисованные на схеме метро жд.станции. Если не хватит дорисуют трамвай.
Гость
19 июня 2025, 13:29
Гость
19 июня 2025, 12:03
да включая нарисованные на схеме метро жд.станции. Если не хватит дорисуют трамвай.
-Я рисую, я жд. рисую, В Смольном я рисую, сидя у окна. И станцию метро любую нарисую, И с метро проблема будет решена.
Гость
19 июня 2025, 13:22
Любитель картинок однако Беглов то! Пешочком бы по городу погулял, да на метро поездил, вышел бы на м. Пр. Ветеранов порадовал бы свой глаз, привыкший с детства к восточным базарам, видами на типа временную ярмарку в ввиде ларьков))) Ещё чуть чуть-чуть и весь Санкт-Петербург превратится в восточный базар.
Гость
22 июня 2025, 02:43
А что с Ветеранов не так? Продажи эти прикроют. Главное, с транспортом всё хорошо.
280095158

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2025, 14:31
6 месяцев назад рисовали в другую сторону.
Гость
19 июня 2025, 19:58
рисовать - не значит построить
Гость
22 июня 2025, 02:41
То было в теории, рассматривали разные варианты. Сейчас утвердили.
Гость
19 июня 2025, 10:44
Это уже даже не смешно
Гость
19 июня 2025, 10:55
….. надоели -то как……
Гость
19 июня 2025, 12:26
Т.е.,губернатор не знает,что в городе творится???....Всё,что нужно знать,о таком губернаторе.
Гость
20 июня 2025, 15:13
Ты что ли знаешь? О тебе и так знают , что ты клоун
Гость
19 июня 2025, 16:33
Они бы нарисовали схемы метро по Красносельскому и Красногвардейскому району. Мне кажется, это горожанам куда интереснее, чем петля до Пулково и, особенно, экспофорума
Гость
19 июня 2025, 11:25
Я планов наших люблю громадьё, размаха шаги саженьи.
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2025, 19:38
На схеме не хватает водного маршрута для стругов и ладьи Рюрика, из варяг в Баку... то есть в греки...
Гость
19 июня 2025, 13:52
370000 человек без метро, Красногвардейский район, СПБ. Но петли важнее.
Гость
20 июня 2025, 15:15
Считать научился? А ты иди туда, может будешь на его должности и будешь решать петельки, только с мылом и мазать
Гость
22 июня 2025, 02:44
А в том районе не люди что ли? Понятно, что о себе заботитесь. Не всё сразу.
Гость
22 июня 2025, 02:47
В Красногвардейском с наземным транспортом всё прекрасно, там метро не к спеху.
Гость
19 июня 2025, 21:27
Показали бы ему лучше дорогу из Питера навсегда!
Гость
20 июня 2025, 15:16
Для тебя навсегда в Магадан, завтра и поедешь
Гость
19 июня 2025, 12:00
Лучше бы ему показали все хронические инфраструктурные недострои Приморского р-на вообще и яму на углу Яхтенной и Камышовой.
Гость
19 июня 2025, 12:30
"привычное направление — в Пушкин, Царское Село и ..." Назовите хотя бы одно различие между Пушкиным и Царским Селом. А где 21 км?
Гость
19 июня 2025, 16:59
Таких рисунков миллионы
Гость
19 июня 2025, 17:45
Ага, нарисуем, будем ездить.
Гость
19 июня 2025, 21:28
На Пискаревке метро уже тридцать лет ждём…
Гость
19 июня 2025, 22:31
Белов сильно удивился и спросил, в каком городе строят метро.
Гость
19 июня 2025, 13:53
Петля затянивается всё туже
Гость
20 июня 2025, 15:16
На твоей шее, только без мыла
Гость
19 июня 2025, 10:55
Петля Нестерова.
Гость
19 июня 2025, 12:24
Мертвая петля.
Гость
19 июня 2025, 16:24
А до этого он не знал, что-ли?
Гость
22 июня 2025, 02:46
Знал, конечно) Это официальная демонстрация.
Гость
19 июня 2025, 20:06
Катастрофическая ситуация со строительством метро в Северной столице. Почему не построить ветку авиаэкспресса до Балтийского вокзала? Как бы это разгрузить южное направление и облегчить жизнь людей.
Гость
19 июня 2025, 22:59
А почему там надо гнать метро под землей? Вот до Сертолово вроде как что-то проложили, так и тут можно. И требуется на это не так уж и много времени.
Гость
19 июня 2025, 11:10
зачем метро в Пулково? летать некуда, с тем что есть и автобус справляется
Гость
19 июня 2025, 12:04
Можно мне за рисование различных фантазий своих тоже мульёны платить, я буду каждый день новые скидывать по 100 штук, а вы мне мульёны в карманы засыпать
Гость
20 июня 2025, 15:18
Много хочешь, будешь на нарах считать миллионы клопов
Гость
19 июня 2025, 12:57
Очередная жирная лапша..
Гость
20 июня 2025, 15:18
В твоём кишечнике
Гость
19 июня 2025, 13:24
Знаменитую? Среди кого она знаменита? Я не слыхала об этой "знаменитости".
Гость
20 июня 2025, 15:17
И не услышишь, у тебя в ушах затычки
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 10:59
Хорошо бы мобилизовать на строительство метро диванных экспертов. Не вставая с диванов они покажут как правильно строить и намного быстрее
Гость
19 июня 2025, 11:05
вот ты и мобилизуйся, сначала за ленту, потом на метро
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 11:19
Алик-1, иди ты.
Гость
19 июня 2025, 11:25
Гость
19 июня 2025, 11:05
вот ты и мобилизуйся, сначала за ленту, потом на метро
Так он и пишет из забоя, отставив в сторону кирку с лопатой.
Гость
19 июня 2025, 13:07
Пой ласточка пой ,мир дышит весной
Гость
19 июня 2025, 16:26
Ага, петля, от "звездной" аж до Нью-Васюков.
Гость
19 июня 2025, 17:25
Ох уж мне эти сказочники! Советский мультик.
Гость