перейти к публикации
9 комментариев к публикации

От рака и диабета? Что важно знать о жгучей крапиве

17 июня 2025, 06:46
Гость
Гость
18 июня 2025, 03:54
Жена делает из крапивы суп, так мяса не надо! Вкусный очень получается. У меня панкреатит, мясные бульон нельзя, крапива спасает! Зря вы на неее с негативом.
Гость
17 июня 2025, 12:42
Ого! Оказывается, я пробовал самое здоровое и питательное блюдо: два листика крапивы на 1 кг телятины
Гость
17 июня 2025, 10:02
" Однако люди, принимающие антикоагулянты или имеющие проблемы со свертываемостью крови, должны обсудить дозировку витамина К с врачом, так как его избыток может вызвать кровотечения". - См. гипервитаминоз К
Гость
17 июня 2025, 09:58
Прекрасный летний супчик, если крапива росла в правильном месте!
Гость
17 июня 2025, 10:07
И если крапива двудомная, а не жгучая. Очередная реклама фуфломицына
Гость
17 июня 2025, 07:22
Я встал в очередь к прилавку и, двигаясь вместе со всеми, достиг вскоре вывешенного на стене меню, которое прочел с большим любопытством. Оно состояло из четырех блюд, перечисленных в таком порядке. 1. Щи питательные "Лебедушка" на рисовом бульоне. 2. Свинина вегетарианская витаминизированная "Прогресс" с гарниром из тушеной капусты. 3. Кисель овсяный заварной "Гвардейский". 4. Вода натуральная "Свежесть". ...Отведав щей, я сразу догадался, что их гордое имя произведено не от длинношеей птицы, а от лебеды, которую в период расцвета колхозной системы мне приходилось вкушать и раньше.(c)
Гость
17 июня 2025, 09:27
а это уже будет следующая статья, под заголовком «Вместо рыбы и мяса. Что важно знать о лебеде»
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2025, 07:11
Прекратите издеваться.Крапива,лебеда хвойный отвар,Все нормально будет,не понадобится сено есть.Диабет лечат лекарствами а не вот этим вот.
MinimumLaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2025, 09:30
Да уж... Когда отавы вдруг становятся от, да тем более таких опасных заболеваний как рак и диабет, надо проверять на экстримизм. Ибо однозначно вредные советы. Впрочем, если нравится вкус - да на здоровье. Я в весны до осени чай с крапивой пью. Просто нравится.
Гость