перейти к публикации
97 комментариев к публикации

МВД разыскивает уроженку Чечни Седу Сулейманову как без вести пропавшую

16 июня 2025, 12:03
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 12:41
Сложнее всего для МВД найти человека, увезённого сотрудниками МВД.
Гость
16 июня 2025, 12:48
Прошу отнестись с пониманием. Структура большая, всех не упомнишь.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 12:49
Гость
16 июня 2025, 12:48
Прошу отнестись с пониманием. Структура большая, всех не упомнишь.
Понимаю - когда трава выросла, сложно вспомнить точное место.
Гость
16 июня 2025, 13:42
С такой МВД и бандитов не надо.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 12:04
Оперативно работают переаттестованные. Загляденье просто. И что дальше собираются делать?
Гость
16 июня 2025, 12:06
Кто же хочет ссориться с имаратом?
Гость
16 июня 2025, 12:09
А чего нас то спрашиваете ? Там же адрес написан, сходите в отдел МВД по Наурскому району Чечни и спросите. А, совсем забыл, ssыте, наверное.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 12:11
Гость
16 июня 2025, 12:09
А чего нас то спрашиваете ? Там же адрес написан, сходите в отдел МВД по Наурскому району Чечни и спросите. А, совсем забыл, ssыте, наверное.
Кого - вас? И да, я в вольер ssu заходить.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2025, 12:15
Почему полиция второй год не может найти похищенную? Почему власти молчат?
Гость
16 июня 2025, 12:38
Потому что. Вспомните разборки с "ВБ".
Гость
16 июня 2025, 13:37
Ну.. это не совсем власти. Не совсем полиция. И не совсем страна.
Гость
16 июня 2025, 13:43
Когда убьют - приходите....................
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 14:11
Наглядная иллюстрация всем тем россиянам, которые поддерживают Иран, что это такое, жить при этом режиме.
Гость
16 июня 2025, 12:14
Где уголовное дело о похищении?
Гость
16 июня 2025, 12:28
Какое похищение? Она была "задержана чеченскими полицейскими" в гражданском, как и блогер, которого в багажник запихивали. И доставлена ими в Чечню для «убийства чести», принятого в традициях Ислама, как было написано.
Гость
16 июня 2025, 12:28
Родственники не подавали заявление. А на нет - и суда нет.
Гость
16 июня 2025, 12:31
Гость
16 июня 2025, 12:28
Родственники не подавали заявление. А на нет - и суда нет.
Достаточно сообщений от СМИ, по закону
Гость
16 июня 2025, 12:12
главное не забывать что ислам религия добра Седа Сулейманова не дас соврать
Гость
16 июня 2025, 12:38
уже не даст.
Гость
16 июня 2025, 14:43
отдали ее, полностью осознавая ее будущую судьбу, вполне православные менты.
Гость
16 июня 2025, 14:51
С чего ты решил так и при чём здесь вообще религия?
Гость
16 июня 2025, 12:41
Два года прошло, а они только в розыск объявили. Оперативно. Я не утверждаю, но в таких случаях, скорее всего ее уже нет в живых.
Гость
16 июня 2025, 12:09
Убили девушку.
Гость
16 июня 2025, 12:23
Дискредитируете власти республики?!
Гость
16 июня 2025, 12:53
Гость
16 июня 2025, 12:23
Дискредитируете власти республики?!
конкретизирует
Warum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 12:42
Почему именно в Петербург? Почему, например, не в Хабаровск, Якутск, Магадан или Петропавловск-Камчатский?
Гость
16 июня 2025, 13:16
Там её проще найти,народу меньше.
Гость
16 июня 2025, 15:08
Гость
16 июня 2025, 13:16
Там её проще найти,народу меньше.
Наоборот. В глубинке искать сложнее. Территории огромные, по большей части даже сотовой связи нету. Это не напичканный камерами Петербург.
Гость
16 июня 2025, 12:24
Похитила собственные украшения. Обратились с заявлением о краже по принципу: всё твоё - наше
Гость
16 июня 2025, 12:59
Да нет её в живых, давно уже. Такие примеры убеждают людей, что если человек не сдержался и высказал правду открыто всему миру, о том что творится на самом деле....... Защиты от правосудия не жди, не помогут, даже если захотят, не успеют, не дадут им такой возможности.
Гость
16 июня 2025, 13:13
Дискредитируете Власть и Страну?
Гость
16 июня 2025, 14:36
Гость
16 июня 2025, 13:13
Дискредитируете Власть и Страну?
Они себя уже сами давно дискредитировали.
Гость
16 июня 2025, 16:30
Гость
16 июня 2025, 13:13
Дискредитируете Власть и Страну?
Гость, Сколько вам лет, вы школьник ? правосудие это не власть , это судебная система, созданная для защиты всех граждан , без разбора, должности, звания, возраста и так далее.
Гость
16 июня 2025, 12:10
Скорее всего Адамчик за неё получил медаль!
Гость
16 июня 2025, 20:39
орден
Гость
16 июня 2025, 12:11
Ну и зачем России этот зоопарк?
Гость
16 июня 2025, 12:19
Нефть там есть вроде. Набеги на Ставрополье и бандитизм в целом пока что прекращены. Плюс воюют за Россию на украине
Гость
16 июня 2025, 12:20
Гость
16 июня 2025, 12:19
Нефть там есть вроде. Набеги на Ставрополье и бандитизм в целом пока что прекращены. Плюс воюют за Россию на украине
воюют в тик токе за Россию а так мы им дань платим
Гость
16 июня 2025, 12:23
Гость
16 июня 2025, 12:19
Нефть там есть вроде. Набеги на Ставрополье и бандитизм в целом пока что прекращены. Плюс воюют за Россию на украине
В них столько денег вбухано, сколько там нефти нет.
Гость
16 июня 2025, 12:07
Традиционный ценности!
Гость
16 июня 2025, 12:38
Извинис.
Гость
16 июня 2025, 12:37
Такая-сякая сбежала из дворца. Такая-сякая обидела отца (с)
Гость
16 июня 2025, 12:48
Дон - широкая река.
Гость
16 июня 2025, 12:46
а что не как похитительницу украшений ищут? может быстрее получилось бы?
Гость
16 июня 2025, 12:46
в мире животных?
Гость
16 июня 2025, 12:12
В бочке с кислотой скорее всего!
274850697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 14:34
А че в розыск объявлять? Есть же адрес у Солтаева!!! Берите 50 000 спецназа исключительно славянского и едьте вызволять.
Гость
16 июня 2025, 14:53
У нас многонациональное государство, а не страна славянского спецназа.
Гость
16 июня 2025, 16:34
Гость
16 июня 2025, 14:53
У нас многонациональное государство, а не страна славянского спецназа.
У нас многонациональный спецназ, а не то, что вы подумали!
280095158

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 16:24
Государство в государстве!!!
Гость
16 июня 2025, 16:00
А че не завели дело еще лет через 5, когда срок давности выйдет?
Гость
16 июня 2025, 16:28
Дали следы замести, теперь делают вид, что ищут. Красаучики жи ест.
Гость
16 июня 2025, 12:11
Надеюсь, смогла опять сбежать.
Гость
16 июня 2025, 14:30
Сомнительно . Но если удалось сбежать ,уж точно больше никому не доверится . А возможно и ничего не случилось ,просто устала от всего и не хочет больше никакого общения и ни с кем .
Гость
16 июня 2025, 20:38
Надеюсь всем уже понятно, что на территории России де-факто существует некий анклав, законам России совершенно не подчиняющийся?
Гость
16 июня 2025, 12:26
Через какое-то время архивы рассекретят... Будет страшно... В некоторых странах СНГ в 90-х рассекретили... В Украине люди узнали подробности про Голодомор, в Армении - про Геноцид армян... В Беларуси - открыли на пару лет, а потом испугались и опять засекретили, много документов просто тайно уничтожили в 90-х, 2000-х чтобы больше они не всплыли... И такой резонанс был через 70-100 лет! А если открыть архивы при жизни живущих участников - начнутся расправы, кровная месть и, возможно, даже революция...
Гость
16 июня 2025, 12:39
Такой традиции в РФ нет.
Гость
16 июня 2025, 16:23
Гость, Как же вы правы , к сожалению.
Гость
16 июня 2025, 12:06
"Восток - дело тонкое" (с)
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 12:14
Гость, для вас что Азия, что Кавказ все едино - Восток. Географию прогуливали?)))
Гость
16 июня 2025, 12:27
16 июня 2025, 12:14
Гость, для вас что Азия, что Кавказ все едино - Восток. Географию прогуливали?)))
Да нет, хорошо учился, в целом. Сложно в такой непростой теме давать иные комментарии. И вам стоит быть осторожнее, друг мой.
Гость
16 июня 2025, 12:37
16 июня 2025, 12:14
Гость, для вас что Азия, что Кавказ все едино - Восток. Географию прогуливали?)))
одна ...
Гость
16 июня 2025, 13:26
Теперь поедут в чечню встречаться со своими. Вернутся ни с чем.
Гость
16 июня 2025, 22:24
а что скажет деда Саша с лупой?
Гость
17 июня 2025, 08:19
Кадыровы знают где, но будут искать годами и получать за это деньги, как зарплату. Надо же им деньги за сто-то выдавать с бюджета. Вот за поиски.
Гость
16 июня 2025, 12:59
давно уже дома под присмотром , это вам не наташи
ulli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 13:12
да ладно , давно бы уже тогда предъявили её живой ...её "кормили " родственники её матери , и когда "имущество " сбежало от продажи в СПБ , то возникла смертельная обида , такая естественная для этого народа
Гость
16 июня 2025, 13:17
В парандже и налысо остриженная.
Гость
16 июня 2025, 14:53
По своим родственникам судишь ?
Гость
16 июня 2025, 16:57
Предела традиции своего народа, что с ней делать? По головке погладить?
Гость
8 октября 2025, 08:58
Нарушение прав человека - это не традиции, а проявление садизма. Это не оправдывается.
Гость
16 июня 2025, 14:17
её могли похитить эти, как их там запрещенные... Элгебетейщики! Или сама туда канула. А МВД вынуждено силы тратить на поиск.
Гость