перейти к публикации
34 комментария к публикации

Минцифры опровергло регистрацию в национальном мессенджере по паспорту

9 июня 2025, 13:57
Гость
Гость
9 июня 2025, 17:33
Почему используется слово "ужесточение"? Усиление, повышение, - вот более адекватная формулировка. Иначе какая-то странная лексика
Гость
9 июня 2025, 16:03
Справку надо из квд, паспорт и семейное положение, количество детей. И чтоб можно ещё было службу знакомств на базе мессенджер с организовать. Деньги рекою потекут. И вот монетизация про которую надо думать. Монетизации нет и не будет это все работать увы.
Гость
9 июня 2025, 16:52
да, служба быстрых знакомств это выгодно, пара часов и не сошлись характерами, предварительно договорившись о цене
Гость
9 июня 2025, 15:26
Это же каким дурнем надо быть чтобы ентот госмесенжер себе на смартфон загрузить!
Гость
9 июня 2025, 16:21
Так понудят, я думаю. Но я для него заведу отдельное устройство. Чтоб оно не имело доступ к моей другой информации.
Гость
9 июня 2025, 16:50
Гость
9 июня 2025, 16:21
Так понудят, я думаю. Но я для него заведу отдельное устройство. Чтоб оно не имело доступ к моей другой информации.
смысл? всё остальное будет работать только с танцами с бубном, оно надо? проще вернуться на конопочный, сразу и ничего с работы не пришлют с требованием немедленного ответа, вернутся к электронке, а не у всех возможность перед компом сидеть, тариф дешевле, операторы всплакнут... сплошная польза. а экономика пусть сама, как нибудь
Гость
9 июня 2025, 15:11
А что, уже очередь желающих на эту программу? Исключительно для использования чиновниками внутри ведомства, как обязаловка. А в быту и министр, и его цифры пойдут... Путь, по которому они пойдут, им подскажет министр культуры Любимова.
Гость
9 июня 2025, 16:11
Заблокируем всё остальное, будете вести себя нормально.
Гость
9 июня 2025, 14:29
щастье то какое
Гость
9 июня 2025, 14:52
ГУЛАГ возвращается!
Гость
9 июня 2025, 16:42
Гость
9 июня 2025, 14:52
ГУЛАГ возвращается!
теперь вся страна! наконец то! путь был долгим и трудным! население горячо поддерживает!
Гость
9 июня 2025, 14:25
Это история про неуловимого Джо?
Гость
9 июня 2025, 14:21
Ага.. И сотовый оператор зачем-то паспорт сканирует...
Гость
9 июня 2025, 16:43
а иначе чем ему приторговывать?
Гость
9 июня 2025, 14:19
...а не будут брать - отключим газ!... (С)
Гость
9 июня 2025, 14:15
Ага, только телефон и почту, которая привязана к телефону.
_42_.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 14:13
Конечно не будут паспорт просить, сразу сделают регистрацию с Госуслугами. Там больше доков подтянется.
Гость
9 июня 2025, 14:12
Не нужен нам ваш меседжер. Продолжим пользоваться иностранными.
Гость
9 июня 2025, 14:32
Отключение страны от интернета происходит многоэтапно, важна даже не цель, а освоенные средства.
Гость
9 июня 2025, 14:42
Гость
9 июня 2025, 14:32
Отключение страны от интернета происходит многоэтапно, важна даже не цель, а освоенные средства.
Полностью не отключат. У нас тут не китай, народу мало не можем создать достаточно контента.
Гость
9 июня 2025, 16:12
Гость
9 июня 2025, 14:42
Полностью не отключат. У нас тут не китай, народу мало не можем создать достаточно контента.
Куча людей которым иностранцами общаться вынуждены. А заставить иностранца сесть на наше по не получиться? Как Гергиев будет о зарубежных гастролях договариваться?
Гость
9 июня 2025, 14:05
Совсем обнаглели: чтоб вот так сразу товарищу майору всё на тарелочке с голубой каемочкой? перебьется этот товарищ? пусть в вк сидит вольнодумие давит
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 июня 2025, 14:09
Ну американский майор ведь все это получает)) И фейсбук и твиттер и прочие)
Гость
9 июня 2025, 14:11
Из вк все умные люди удалились
Гость
9 июня 2025, 14:16
Гость
9 июня 2025, 14:11
Из вк все умные люди удалились
Умные люди в ВК даже не регистрировались, когда стали требовать регистрацию по номеру телефона.
Гость