перейти к публикации
23 комментария к публикации

Глава «Аэрофлота»: летом авиабилеты могут подорожать из-за высокого спроса

4 июня 2025, 20:31
Гость
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 05:37
Заголовок на африкаанс?
Гость
5 июня 2025, 03:39
Цены с дальнего востока выросли ровно в 2 раза , программа субсидированных билетов работает более 5 -7 лет ,прошлые годы можно было спокойно купить билет в любой момент на 25000 независимо от сезона.сейчас Аэрофлот заявляет ,что программа субсидированных билетов та же в полном объеме.но они решили поиметь населения. Тем самым обеспечить покупку дорогих запчастей для самолётов .которых не хватает.где ФАСС ????
Гость
5 июня 2025, 08:08
Про в ,,два,, раза не врите.Беру билеты на Москву каждый год...24-26 тыс.,,туда-обратно,,..Последние два года ещё на летнее расписание рейсы добавляют.Ю-Сахалинск.
Гость
8 июня 2025, 10:42
Гость
5 июня 2025, 08:08
Про в ,,два,, раза не врите.Беру билеты на Москву каждый год...24-26 тыс.,,туда-обратно,,..Последние два года ещё на летнее расписание рейсы добавляют.Ю-Сахалинск.
Зайдите сейчас на сайт и посмотрите сколько стоят билеты ,я летаю каждый месяц по работе..
Гость
5 июня 2025, 03:33
Как патриотично, поднять цены в такое тяжелое время. Спасибо за поддержку, не стесняйтесь можете умножить билеты на 5.
Евгений СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 00:36
"При этом, как пояснил Александровский, для авиакомпаний такая ситуация является в целом благоприятной" Конечно благоприятной! Денежек больше на икру будет.
Гость
5 июня 2025, 00:03
Не нойте, в 2030 мы будем бесплатно летать на 1000 самолетах
Гость
5 июня 2025, 09:36
в одну сторону
Стелла Моисеевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 21:30
Про незначительное увеличение стоимости - ложь. Билет на их рейс, приобретенный заранее 5 месяцев назад на июнь, теперь на этот же их рейс стоит в два раза дороже. Ну не может быть кратное увеличение цены незначительным.
Гость
5 июня 2025, 09:04
Так это динамическое ценообразование - чем раньше покупаешь, тем дешевое. Давно уже практикуется в авиации.
Гость
4 июня 2025, 21:09
летать должны только достойные и состоятельные люди©
Гость
4 июня 2025, 21:33
на суперских джетах. добро пожаловать
Гость
4 июня 2025, 20:54
Аэфрофлот это - круто! Заголовок поправьте! )
Гость
4 июня 2025, 23:22
Афрофлот - он и есть Афрофлот! ;)
Гость
4 июня 2025, 20:47
После сезона отпусков заскулит громче соколова и будет просить денкг бесплатных и лучше безвозвратных-налоги аэрофлот вроде бы до сих пор не платит
Гость
4 июня 2025, 21:41
и ведь дадут! за счёт фонда нацблагосостояния! вот и гайдаровский рыночек с обманщиком чубайсом!
Гость
4 июня 2025, 20:44
Уже давно не летаю Аэрофлотом как закончился бизнес зал (не богатая, просто муж часто летал раньше и накопил а я +1). Так вот без этого удовольствия очень быстро выяснилось, что очень дорогие билеты стали ихие, поэтому сейчас вообще практически не летаем - видимо, они этого и добиваются
Гость
4 июня 2025, 21:42
это называется монополия, а может и олигополия. летать на самолёте - это роскошь. а на это цены назначаются назначенцами сами знакете кого.
Гость
4 июня 2025, 21:44
у кефирной команды на 35-ый год рынка гайдара и приватизации схлопывается страна ... по фундаментальным направлениям: демография, логистика, инфраструктура, здравоохранение, образование ... только рэспублики никогда и ничего не делали и имели права на получения бабла. что при СССР кушали больше, чем потребляли. что сейчас. В ВВП страны только ингушетия из скфо с 0,06%
Гость
4 июня 2025, 23:24
Гость
4 июня 2025, 21:44
у кефирной команды на 35-ый год рынка гайдара и приватизации схлопывается страна ... по фундаментальным направлениям: демография, логистика, инфраструктура, здравоохранение, образование ... только рэспублики никогда и ничего не делали и имели права на получения бабла. что при СССР кушали больше, чем потребляли. что сейчас. В ВВП страны только ингушетия из скфо с 0,06%
Но сейчас воруют и вывозят из страны едва ли не больше, чем идет на поддержку регионов.
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 20:36
курс доллара снижается цены растут курс доллара растет цены растут
Гость
4 июня 2025, 20:42
Безнадега, но назовем ее «экономикой»
Гость
4 июня 2025, 21:48
Это безнадёжная Россия .
Гость