перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На «Госуслуги» добавят возможность назначить доверенное лицо для смены пароля

30 мая 2025, 11:34
Гость
Гость
30 мая 2025, 19:07
После того как там повестки решили рассылать нет желания пользоваться.
Гость
30 мая 2025, 14:03
А что сейчас нельзя сменить пароль? Не пользуюсь этими бесполезными госуслугами. Помню решил пенсию лформить, так мне отказали, позвонили из пенсионного и потребовали лично придти, это при том что я безногий инвалид, сидящий на психотропах. Гебня как издевалась над людьми так и издевается второй век. Доруководились до того что картошка стала деликатесом.
Гость
30 мая 2025, 13:36
И кто это пролобировал?
Гость
30 мая 2025, 12:18
Чтобы мошенников ещё больше стало?
Гость
30 мая 2025, 12:11
тьфу на вас
Гость
30 мая 2025, 12:11
В будущем - Само запрет на регистрацию в Госуслугах.
Гость
30 мая 2025, 12:06
Открывают еще одно окно для мошенников. Теперь понятно, кому всё это выгодно.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2025, 12:04
А у доверенного лица будет безопасный счёт? Ну так, для уверенности. УВЕРЕН, что будет.
Гость
30 мая 2025, 12:28
Смотря кому доверите. Это ваш выбор. Но в любом случае, доверенное лицо сможет лишь подтвердить или отклонить смену пароля, а сам пароль ему не дадут.
Гость
30 мая 2025, 12:03
Жидко обделались с госуслугами данные жителей собрали теперь как начали взламывать так засуетились раньше надо было защиту продумывать еще на этапе планирования сервиса и тестирование на устойчивость к взлому проводить Попили бабла на проекте теперь сами не знают что делать. Тут один выход надо всем удалятся с дырявых госуслуг предварительно удалив все свои данные в учетной записи
Гость
30 мая 2025, 12:31
Там не продумали только одно - защиту от ду рака, коих в стране оказалось немало. К сожалению, очень многие не понимают вообще, что они делают.
Гость
30 мая 2025, 14:07
Кто там будет думать? Минцифрой узбек руководит. А если не узбек, то мент. Перекрашенные в буржуев комсомольцы
Гость