перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Солистка Мариинки ищет единомышленников для спасения детского центра

23 мая 2025, 11:30
Гость
31 мая 2025, 18:37
Как хорошо, что есть неравнодушных люди
Гость
26 мая 2025, 16:20
Да, это не в приступе старческой экзальтации на город Дербент выделять 5 млрд...из оосбюджета
Гость
25 мая 2025, 20:03
Где родители этих детей? И почему эти дети безнадзорные, можно поинтересоваться? Если родителям нет дела до своих же детей, то может оставить эту дичайшую политику деторождения для получения пособий и житья за счёт детей?
Гость
25 мая 2025, 18:37
Откуда эти граждане? В РФ очень высокий уровень жизни, в отличии от гнилого запада - не так ли...
Гость
24 мая 2025, 19:04
Госкорпорации в первую очередь должны поддерживать такие благотворительные проекты. Ну и такие организации как Газпром, ОСК, ВТБ и так далее.
Гость
23 мая 2025, 15:05
Конечно, самое главное в любом государстве - это ДЕТИ! Благотворители должны помогать государственным детским учреждениям, а не создавать отдельные. Вдумайтесь, государство есть, семьи есть, школы есть, дома творчества есть, даже при школах, а детьми занимаются люди, без юридического статуса. Необходимо эту проблему перенести в школы, поскольку там есть группы продленного дня, где и занимаются, и кормят, и спать укладывают. Следует подключить к этому еще МВД и администрацию Губернатора Петербурга.
Гость
23 мая 2025, 20:09
Глупости пишите, есть юридический статус - некоммерческая организация называется - это официальный статус и официальные налогоплательщики и педагоги там по таким же законам, как в гос учреждениях. Изучите закон.В каких проделенках спать укладывают, одевают и возятся, на море возят? Секции платные в большинстве, а бесплатных мнст мало. Продленка до 18:00 и не для подростков,. Зачем помогать государственным учреждениям, на которые идут наши налоги и так? У нас самое богатое государство, часто так говорят.
Государство сделало центры реабилитации на 3-6 месяцев. Проводите аналогии правильно. Таким детям нужен современно иной подход
Гость
23 мая 2025, 12:27
Детям в первую очередь должно помогать государство, которое призывает рожать, а дальше благотворители должны, видимо развитием и воспитанием заниматься, Львова Белова аозбудилась,!?
Гость
23 мая 2025, 23:23
возбудилась, на миллиарды нового муженька
Гость
26 мая 2025, 16:19
Ага. По ТВ покажут очередных меценатов мариинки... А они берут деньги из тумбочки, куда кладут россияне.
Гость
23 мая 2025, 11:46
а можно я там поживу ? я тоже безнадзорный ребенок уже много-много десятилетий .... только жене не говорите адрес !
Гость
23 мая 2025, 11:43
Была уже одна такая,Хаматова зовут ее,а мы теперь на дне.
Гость
23 мая 2025, 12:57
Ну, себе то она сумела, таки, прикупить дорогостоящей недвиги не просто же так, видать, что то сильно к потным ладошкам прилипло из того, что она собирала! Так что, на свою благоустроенную жизнь и жизнь её многочисленных детей она, таки, насобирала! 🥱
Гость
23 мая 2025, 13:36
Гость
23 мая 2025, 12:57
Ну, себе то она сумела, таки, прикупить дорогостоящей недвиги не просто же так, видать, что то сильно к потным ладошкам прилипло из того, что она собирала! Так что, на свою благоустроенную жизнь и жизнь её многочисленных детей она, таки, насобирала! 🥱
свои деньги считайте, если конечно они у вас есть
Гость
23 мая 2025, 14:30
Гость