Днем в среду, 21 мая, были уничтожены три беспилотника, летевшие на Москву. Об этом сообщается в телеграм-канале столичного градоначальника Сергея Собянина.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — гласит публикация в канале мэра Москвы.
Полчаса назад Собянин сообщал об уничтожении одного беспилотника, летевшего на столицу, — таким образом, количество сбитых БПЛА достигло четырех.
Росавиация уведомила о введении ограничений в столичном аэропорту Шереметьево. Воздушная гавань временно не принимает и не отправляет самолеты.
Сегодняшний налет украинских беспилотников на столицу России стал первым после празднования Дня Победы: дроны массированно атаковали Москву с 4 по 7 мая.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте