перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В США объявили о создании первого образца новой ядерной бомбы

21 мая 2025, 00:43
Гость
Гость
21 мая 2025, 12:13
Отдайте ее Илоне Масковой на проверку...
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 11:50
А как там у китайцев дела с резиновой бомбой, есть подвижки?
Гость
21 мая 2025, 10:47
Как там? Оголтелое бряцание оружием?
Гость
21 мая 2025, 10:36
Какие светлые лица на снимке у бомбы!
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая 2025, 09:50
Бьорн Ульвеус из Аббы, я узнал его в гриме! Первый слева на фотографии.
Гость
21 мая 2025, 09:23
А я настолько стар, что помню Стратегическую Оборонную Инициативу (СОИ). Все эти боевые спутники с лазерами и т.п.
Гость
21 мая 2025, 10:28
Вот ею-то и прикончили СССР!
Гость
21 мая 2025, 09:16
гравитационная? Это намёк странам без нормальной ПВО: Ирану и КНДР?
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 08:20
Вот пусть на Дрямпе и испытают!
Гость
21 мая 2025, 08:11
Так вот она какая, американская улыбка! Практически у всех совершенно одинаковая. Скажите «чииииииз»!
Гость
21 мая 2025, 08:30
у твоих зато все улыбки уникальные. у одного передних зубов нет, у другого - коренных, у третьего - клыков. щедрая душа
Гость
21 мая 2025, 10:22
Гость
21 мая 2025, 08:30
у твоих зато все улыбки уникальные. у одного передних зубов нет, у другого - коренных, у третьего - клыков. щедрая душа
Хорошо, что у тебя хоть резцы или премоляры остались, да?! ☝️😝
Гость
21 мая 2025, 10:22
Гость
21 мая 2025, 08:30
у твоих зато все улыбки уникальные. у одного передних зубов нет, у другого - коренных, у третьего - клыков. щедрая душа
Как во Франции у жителей?! 🤣
Гость
21 мая 2025, 07:58
У НОДа таких бомб - сотни!
Гость
21 мая 2025, 11:08
У кого-у кого?
Гость
21 мая 2025, 07:26
США изобрели ядрену матрену. Кто бы мог подумать?
Гость
21 мая 2025, 07:29
И заметь - это не мультяшка, которые любит один дедушка с чемоданчиком!
Гость
21 мая 2025, 07:40
Гость
21 мая 2025, 07:29
И заметь - это не мультяшка, которые любит один дедушка с чемоданчиком!
Думаешь? А почему ты так уверен в этом? Я даже не уверен что на фото есть массогабаритный макет. Может это плод воображения ИИ.
Гость
21 мая 2025, 10:04
Гость
21 мая 2025, 07:29
И заметь - это не мультяшка, которые любит один дедушка с чемоданчиком!
Че та та мультяшка зело не понравилась ни шведами в Сумах, ни ихним правителям в Стокгольмах! Да и Мимикрон что то больно рьяно рвётся вытащить своих из того "кинозала" с "детских утренников"!
Гость
21 мая 2025, 07:02
Сколько денеХ за это время стибрили, ну то есть, освоили?! 🥱
Гость
21 мая 2025, 07:28
Чудак, ты наверное в Америке никогда не был, раз уж такое пишешь сейчас?
Гость
21 мая 2025, 07:46
Гость
21 мая 2025, 07:28
Чудак, ты наверное в Америке никогда не был, раз уж такое пишешь сейчас?
О как. В америке не пилят бюджеты? Или нет. Чтобы убедиться что там не пилят бюджеты туда надо обязательно приехать. Бгг. Ну вот ты там, очевидно был. Ну и что тебе позволило думать, что там бюджеты не пилят? Что такого ты там увидел?
Гость
21 мая 2025, 09:58
Гость
21 мая 2025, 07:28
Чудак, ты наверное в Америке никогда не был, раз уж такое пишешь сейчас?
А ты был в каком виде, что ничего не понял?! Там коррупция дофига какая! Или ты самому Илону нашему Маску не веришь?! Читай их прессу - сейчас англицкий даже безграмотный селянин тужится знать! Смешно читать твой бред!
Гость
21 мая 2025, 05:58
А рожи-то какие довольные на фото , можно подумать , что изобрели лекарство от рака . Или так уверены , что ИХ детям и внукам они оставят чистую природу , воздух , воду .
Гость
21 мая 2025, 07:27
Так они и от рака лекарства изобретают, и много другое! Даже Андроид, с которого ты сейчас пишешь! Пару дней назад была информация об успешной транслантации мочевого пузыря человека!!!
Гость
21 мая 2025, 07:49
Гость
21 мая 2025, 07:27
Так они и от рака лекарства изобретают, и много другое! Даже Андроид, с которого ты сейчас пишешь! Пару дней назад была информация об успешной транслантации мочевого пузыря человека!!!
Изобретать не значит изобрести. Пока что результатами работы по поводу рака хвасталась только Россия.
Гость
21 мая 2025, 08:26
Гость
21 мая 2025, 07:49
Изобретать не значит изобрести. Пока что результатами работы по поводу рака хвасталась только Россия.
неправда! Россия хвастается результатами по всем направлениям!
Гость
21 мая 2025, 04:38
симпатичная...
Гость
21 мая 2025, 04:37
Эта не суперновая бомба - боезаряд все тот же что и раньше, привет из 60-х годов. Американцы поменяли систему наведения, увеличив точность попадания с 100 м до 30 м (хотя роли это не играет даже минимальном 10 кт подрыве - отклонение что 100, что 30 м - это сплошная зона поражения), поставили систему планирования, убрали систему сброса на парашуте, поставили взрыватель с замедлителем - то есть бомба успеет врезаться в грунт и заглубиться прежде чем взорваться. Оружие опасное, но сбить можно и носитель и саму бомбу во время планирования. Но попытка атаки, приведет к ответному удару в любом случае. Золотого купола у США нет, да и не факт что он сможет собирать гиперзвуковые ракеты. Так что это оружие сдерживания. С сантинелами не пошло - так хоть что-то пусть будет.
Гость
21 мая 2025, 08:23
Парашют - это не пара шутов!
Гость
21 мая 2025, 09:17
ну, тут ты прав, молодец, пиши мачо, наши мачо круче
Гость
21 мая 2025, 10:14
"Золотой купол" - разве что по суммами затраченных на его разработку и возможно, создание неких пассов руками наподобие пассов в Сказке про "Новое платье короля"!
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 04:31
А ещё СГА на Луне высадились
Гость
21 мая 2025, 07:52
Что такое СГА? А вот США - таки шесть раз.
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 08:16
Гость
21 мая 2025, 07:52
Что такое СГА? А вот США - таки шесть раз.
Гость, да, да)))
Гость
21 мая 2025, 08:28
21 мая 2025, 08:16
Гость, да, да)))
опять Рен-ТВ пересмотрел?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 мая 2025, 04:14
Лучше б писали о недалеких кассирах (например в том же "Магните"), нежели о всякой ерунде..
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 09:25
А смысл о тебе писать? Ты кому-то интересен?
Гость
21 мая 2025, 03:37
В бункере, я думаю, напряглись...
Гость
21 мая 2025, 06:25
Гость, с чего бы? до бункера бомбардировщику ещё как-то долететь надо.
qwestik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 06:36
Гость
21 мая 2025, 06:25
Гость, с чего бы? до бункера бомбардировщику ещё как-то долететь надо.
Гость, эт да , но сфинктер сжимается не произвольно...
Гость
21 мая 2025, 07:08
А разве можно "думать" межушным пространством?!
Гость
21 мая 2025, 03:10
Раньше то хорошо было,когда Байден был президентом.
Гость
21 мая 2025, 10:24
(Мечтательно) : Дааа, инопланетяне к нему здоровкаться прилетали, было какое-никакое межгаллактическое общение! А сейчас?! 🤫😎😜
Гость
21 мая 2025, 02:23
Пока существуют в мире буржуйские кланы, планета в опасности
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 02:20
13 число не счастливое.
Гость
21 мая 2025, 04:35
Вообще ще то наоборот но откуда тебе знать
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 08:28
Гость
21 мая 2025, 04:35
Вообще ще то наоборот но откуда тебе знать
Гость, не заикайся, попей водички.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 02:07
Кто-то спрашивал, есть ли на Земле разумная жизнь?
Гость
21 мая 2025, 05:56
была бы разумная если постоянно исконные территории не искала
Гость
21 мая 2025, 07:04
Гость
21 мая 2025, 05:56
была бы разумная если постоянно исконные территории не искала
Угу, и не захватывала чужие, как "переселенцы" на чужие территории, а коренных жителей не сгоняла в резервации, да?! ☝️😜
Гость
21 мая 2025, 07:54
Гость
21 мая 2025, 07:04
Угу, и не захватывала чужие, как "переселенцы" на чужие территории, а коренных жителей не сгоняла в резервации, да?! ☝️😜
Идею с резервацией дл недоденацифицированных поддерживаю. Надо учиться хорошему у профи.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2025, 01:31
Бомба это плохо, джинсы хорошо!
Гость
21 мая 2025, 02:11
надо ещё немного потерпеть.
Гость
21 мая 2025, 06:39
бомба удобная и на все случаи жизни как джинсы - это хорошо. Смысл этих новых модификаций бомб, помимо глубокого техобслуживания без проведения тестовых взрывов, это регулируемая мощность взрыва и в частности возможность получить очень маленькую мощность - 3 мегатонны на город это плохо, а вот пол-килотонны, а то и еще меньше, точно по ракетной шахте или глубокому бункеру связи - это хорошо.
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 08:27
Гость
21 мая 2025, 06:39
бомба удобная и на все случаи жизни как джинсы - это хорошо. Смысл этих новых модификаций бомб, помимо глубокого техобслуживания без проведения тестовых взрывов, это регулируемая мощность взрыва и в частности возможность получить очень маленькую мощность - 3 мегатонны на город это плохо, а вот пол-килотонны, а то и еще меньше, точно по ракетной шахте или глубокому бункеру связи - это хорошо.
Гость, и исходя из какой информации данные выводы следуют?
Гость
21 мая 2025, 01:28
Это просто распил бабла по-американски. Это свободнопадающая бомба - как во времена Второй мировой! То есть, чтобы поразить цель, самолёту надо долететь до неё, прицелиться и сбросить собственно бомбу, находясь в непосредственной близости. Кто в здравом уме сейчас будет посылать бомбардировщики на подобное задание? Только если папуасов каких-нибудь очень сильно впечатлить захочется. Это могло бы более-менее эффективно применяться в первые пару десятков лет (по факто - меньше) после ВМВ, но не сейчас.
Гость
21 мая 2025, 04:22
Иногда лучше жевать, чем говорить: глядишь, не сразу поймут, что ты полный профан..
Гость
21 мая 2025, 06:31
Гость
21 мая 2025, 04:22
Иногда лучше жевать, чем говорить: глядишь, не сразу поймут, что ты полный профан..
Человек все написал правильно, по сути, но не по форме. Для сброса этого изделия носитель действительно должен войти в зону ПВО
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 08:25
Гость
21 мая 2025, 04:22
Иногда лучше жевать, чем говорить: глядишь, не сразу поймут, что ты полный профан..
Гость, объясни нам, дружок, что же, по-твоему, такое инновационное изобрели за океаном?))) Ты же не полный профан, правда?)))
Гость
21 мая 2025, 01:02
в бункере как там вентиляция справляется? хе-хе.
Гость
21 мая 2025, 06:23
Гость, как ты? не обделался от счастья?
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 08:23
Гость
21 мая 2025, 06:23
Гость, как ты? не обделался от счастья?
Гость, конечно, обделался. Его "хе-хе" именно по это)))
Гость
21 мая 2025, 01:02
Зато у нас доллар по 80!
Гость
21 мая 2025, 07:05
А обещали по 200 и "экономика в клочья" © уже как лет 5! 🥱
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 07:09
А могли бы продавать что-то там за один доллар и получать 200 рублей!
Гость
21 мая 2025, 12:03
Гость
21 мая 2025, 07:05
А обещали по 200 и "экономика в клочья" © уже как лет 5! 🥱
Так 80 это внутренний курс. По реальным ценам он 200 и есть. Ключевая ставка тоже на клочья намекает.
Гость
21 мая 2025, 00:57
Гравитационная бомба... Это которая падает под действием силы гравитации, достижение, да ). Понимаю, если б они изобрели антигравитационную бомбу.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2025, 00:54
Но ядерной дубиной размахивает Россия, да..
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2025, 06:04
Значит, это всего лишь палочка, типа которой зеля играл на рояле?
Гость
21 мая 2025, 11:09
21 мая 2025, 06:04
Значит, это всего лишь палочка, типа которой зеля играл на рояле?
Про море еще расскажи, давно же не было.
Гость
21 мая 2025, 00:54
Тапки у них модные... зелёные.
Moyka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 01:34
Да, тапочки зачётные! На вооружении наших ядерных сил таких наверняка нет. Всё пропало :)
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 04:32
Гость, это для защиты от радиации
Гость
21 мая 2025, 07:06
21 мая 2025, 01:34
Да, тапочки зачётные! На вооружении наших ядерных сил таких наверняка нет. Всё пропало :)
Дааааа, отстаем мы пока в тапочном деле от амеров! ☝️😜
Гость
21 мая 2025, 00:51
И кому это?
Гость
21 мая 2025, 01:49
"лучшему певео в мире" ))
Гость