перейти к публикации 
22 комментария к публикации
Карпухин рассказал, как оказался в СКА и что чувствует после вылета

21 мая 2025, 07:00

Snow*
21 мая, 07:59
бессмысленные интервью, в которых игроки выражаются очень сдержанно и политкорректно, ибо понимают что нельзя сболтнуть лишнего если хочешь играть дальше. В итоге стандартные типовые фразы ни о чем.
VVM1962
21 мая, 08:18
Саша Соболев, но в хоккее. Неожиданно погнался за длинным рублем.
Гость
22 мая, 20:32
Говорят деньги не пахнут. В ска они пахнут. Метаном.
Гость
21 мая, 10:20
В этом тексте, есть хотя бы одна фраза, произнесенная ,лично Карпухином или всё сочинила пресс-служба СКА.
Гость
21 мая, 10:29
Карпухиным.
Гость
22 мая, 20:30
Есть.Про элитный садик рядом с элитной хатой.
274625346
21 мая, 08:58
"СКА неожиданно рано закончил сезон". Для кого неожиданно? Для дилетантов?
Гость
21 мая, 08:27
С пометкой : материал подготовлен пресс-службой клуба.
Эх,Карпухин!
Гость
21 мая, 08:57
Тема, когда уйдет Ромка не раскрыта! Само интервью ни о чем.
Гость
21 мая, 10:14
Неожиданно рано закончил сезон, неожиданно для кого? Для "великого тренера"
Гость
21 мая, 13:37
Рома ножкой топнул: хочу чтобы Карпухин был в СКА - менеджеры организовали ему Карпухина. Теперь уже Фукале затребовал. Как в сказке о золотой рыбке. А играть лучше не стали. Может попробовать Рому поменять?
Гость
22 мая, 20:36
Ромка с каждым розыгрышем кубка Стенли становиться все опытнее и опытнее. Да и лакроссы насобачился крутить.
Гость
21 мая, 09:00
Такая инфузория, конечно, этот Карпухин, просто 0 самоуважения у него.
Гость
21 мая, 10:42
Карпухин, конечно, звёзд с неба не хватало в Тракторе. Играл нормально, не больше, бывало и косячил, что поделать. Что лучше для семьи-в этом молодец, а так жизнь спортсмена она же непредсказуема, так что не нужно лить грязь на хоккеиста, пусть идёт своей дорогой какая она есть. Может, КГ даже удастся взять, не обязательно в СКА.
Гость
21 мая, 09:10
Отличный игрок и прекрасный человек! Илье профессиональных успехов и удачи в его тяжёлой работе!!!
Гость
21 мая, 07:27
Всё правильно! Роман Борисович за лето найдёт игроков получше и победы не заставят себя ждать! 🤗
Гость
21 мая, 07:43
Дадада! На три состава в этот раз! И вылетит в феврале 26-го, не пройдя в ПО. Ибо это мажор, а нужен Тренер!
Гость
21 мая, 10:07
Где он их найдёт? На Луне?Кто к нему пойдёт?У него за время его, так называемого тренерства, переиграло половина КХЛ. И все ему не подошли, проще взять настоящего тренера, чем подбирать игроков для любителя, изучавшего хоккей по телевизору.
Гость
21 мая, 12:30
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Гость
21 мая, 10:22
Зачем этого Карпухина брали - непонятно. Пирожок без начинки. С таким же успехом можно прийти на любую ледовую площадку города после 21:00 и выбрать там себе кого-нибудь, кто в состоянии стоять на коньках, принимать и отдавать шайбу.
Гость
22 мая, 20:29
Раньше я мальчишкой наблюдал за ним с трибуны, а теперь играю в одной команде.
Я конечно слушаю, что говорит РоРо, но предпочитаю смотреть и учиться на матчах НХЛ.
Это все, что нужно знать про эту команду.
Гость
21 мая, 07:14
в шоке от кринжа

Премия Банка «Санкт-Петербург»: кто поддерживает семейное предпринимательствоБСПБ поздравляет со Всероссийским Днем семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля и выбирает претендентов за звание «Семейный бизнес» в Петербурге и Ленинградской области в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности: Искусство быть предпринимателем».
8 июля, 17:31

Эталонный инвестор: опытный москвич, решительно скупающий апартаментыЭксперты RBI рассказали о том, кто сегодня приобретает сервисные апартаменты, проанализировав данные о покупках в сети отелей ARTSTUDIO за последние три года (с 2022 по 2025 гг.). Из неожиданного: москвичей больше, чем Петербуржцев.
8 июля, 13:11