перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Слушать, чтобы жить: Ольга Берггольц в эфире блокадного радио

16 мая 2025, 10:02
Гость
Гость
16 мая 2025, 16:24
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ...
Гость
16 мая 2025, 12:33
Тяжелая любовь к Корнилову, развод и все-таки попытка спасти его от расстрела Не боялась , писала прошения... Глубоко порядочный человек, честный...
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2025, 17:33
И скажем "спасибо" нашему безусому, который готовит к сносу здание школы, в которой училась Ольга Берггольц
Гость
16 мая 2025, 10:17
На свободу вышла через полгода (дело закрыли за недоказанностью состава преступления), но за это время снова потеряла ребенка — в тюремной больнице. ___________________________________________________________________________________ Беременную Ольгу на допросах били прикладом в живот, и у нее был выкидыш.
Гость
16 мая 2025, 14:18
2 фильма про блокадный Ленинград : Блокадный дневник и Дневные звезды.
Гость
16 мая 2025, 12:51
Это называется стокгольмский синдром. О каком "одолении бешеных зверей" "от имени российских матерей" могла писать женщина, которую дети этих российских матерей в застенках НКВД отделали так, что у нее случился выкидыш? Ни грамма искренности нет в этих строках, а только ужас и отчаяние морально сломанного, искалеченного человека.
Гость
16 мая 2025, 18:33
ф. всё изгадит
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 мая 2025, 20:27
Раз-два-три-четыре-пять Не иду тебя искать А о людях вспоминаю Чьих нацисты забирали Обрекая на покой: Ленинграда вечный бой.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 мая 2025, 20:44
Лучше так: Раз-два-три-четыре-пять Не иду тебя искать А о людях вспоминаю К метроному привыкаю - Обрекает на покой Ленинграда вечный бой.
Гость
16 мая 2025, 11:34
Читал три тома её подпольных советских дневников, первое издание вышло только в 2010-м. Жуткая антисоветчина и через слово ассоциации Ленинграда с самыми плохими примерами мировой истории.
Гость
16 мая 2025, 12:06
Соображала,умница.
Гость
16 мая 2025, 16:09
Эта антисоветчина называется правдой.
Гость