перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Федор Бондарчук снимает в Иране сериал «Трудно быть богом» по братьям Стругацким

15 мая 2025, 16:19
15 мая, 18:06
Здорово. Есть надежда что ему там понравится и они там останутся навсегда. И аффтор, и сериал))
Гость
15 мая, 19:37
Примут ислам в обязательном порядке.
15 мая, 16:29
К чему еще один фильм - встоль короткий промежуток времени
15 мая, 16:35
Первый заплевали. Может второй вывезет.
Гость
15 мая, 17:26
15 мая, 16:35
Первый заплевали. Может второй вывезет.
Это третий.
15 мая, 20:23
Гость
15 мая, 17:26
Это третий.
У Бондарчука.
Так вот он - Арканар, здесь и с нами. Мы в нём живём. Зачем ехать куда-то в Иран?
15 мая, 17:42
С Качканаром путаете, наверное.
15 мая, 16:35
Геостратег в роли бога?
Гость
15 мая, 17:10
Ну, сейчас, как бы, в роли бога всё-таки Донни.
15 мая, 16:25
продюсер Вайнштейн... его ж посадили на 20 лет...
Гость
15 мая, 17:21
Мало ли на свете вайнштейнов. Всех не пересажаете
Гость
15 мая, 17:21
Мало ли на свете вайнштейнов. Всех не пересажаете
Они как прыгнут! 😂
Гость
15 мая, 16:26
Дон Рэба отредактирован Мединским, надеюсь, а то параллели будут напрашиваться сами собой, что тут поделаешь...
Гость
15 мая, 22:48
Уф, испугали. Прочла наискосок, померещилось, что вы Мединского на эту роль предлагаете. ..
15 мая, 17:02
А ведь были времена во Франции снимал. Если это по роману Стругацких, то Стругацкие в Иране запрещены
Гость
15 мая, 22:50
Сейчас фильм по чьему-либо роману может оказаться противоположен исходнику. Посмотрим. По крайне мере, артисты клево время проведут на площадке.
Гость
15 мая, 16:30
пусть там и остается
Гость
15 мая, 18:59
Отец Руматы , пустыня ... Осталось вписать в сценарий ребёнка от шестнадцати летней любовницы и появление Киры на земле спустя 10 лет после событий.
Гость
15 мая, 20:49
Арканар с зеленью был не пустыня . Дюну новую снимают.
Гость
15 мая, 22:56
Они пока снимают, озеленят весь Иран. Сказали же, сколько гектаров!
Гость
15 мая, 19:00
"В далеком будущем земляне помогают менее развитым цивилизациям преодолеть тяжелые этапы эволюции" - ну впринципе такое скоро и в россии можно снимать будет с минимальным реквизитом ведь у нас из за санкций будет как в иране(
Гость
15 мая, 22:55
Да мы и сейчас, россияне, помогаем менее развитым преодолевать. Но некоторые этого не понимают.
Гость
15 мая, 17:01
Судя по кадрам - Дюна. А Арканар лучше снимать где-то в Оредеже.
Гость
15 мая, 16:24
Шо, опять ???
Гость
15 мая, 16:22
Что такое «Каст»? Или кто такой?
Гость
15 мая, 17:53
Это как касты в Индии, только в единственном числе. Особый каст киношников.
Гость
15 мая, 18:05
Будет как для "Обитаемого острова" лепить кино из кусочков с надписями "Украдено в Голливуде"?
15 мая, 16:33
Вряд ли у Бондарчука получится лучше, чем уже снял Алексей Герман. Стругацких Бондарчук уже поганил - снял пародюя на "Обитаемый остров".
15 мая, 16:40
герман тошнотворное нечто снял...
15 мая, 16:55
15 мая, 16:40
герман тошнотворное нечто снял...
Для любителей мыла второго канала - да. Этих подташнивает о настоящего кино.
Гость
15 мая, 17:28
«Обитаемый остров» Бондарчука великолепен! Надеюсь, и здесь так будет.
Гость
15 мая, 16:23
Дюна покоя не даёт)
Гость
15 мая, 16:29
для того чтобы снимать Дюну нужно для начала снять Пожары и Пленницы
Гость
15 мая, 17:53
У Стругацких,что, больше произведений нет,кроме "Трудно быть богом"?
Гость
15 мая, 19:24
Вот-вот! Офигительный фантастический детектив "Жук в муравейнике" ещё не экранизирован. А там есть все : и симпатяга голован и его крылатая фраза "Старый болтливый козёл!", и загадочные странники, и любовная линия .
Гость
15 мая, 16:20
лучше бы их снимал
Гость
15 мая, 18:29
Пусть не забудет погромче сказать: Умные - не надобно, надобно - верные.
15 мая, 16:31
Вряд ли у Бондарчука получится лучше чем уже снял Алексей Герман. "Обитаемый остров" Бондарчук уже испоганил. Ничего общего с произведением Стругацких. - Жалкая пародия.
Гость
15 мая, 16:38
ты сам-то фильм германа смотрел?
15 мая, 16:54
Гость
15 мая, 16:38
ты сам-то фильм германа смотрел?
Ессно. Отличный фильм !
Гость
15 мая, 16:31
Бондарчук снимает - это название трагикомедии такое?
Гость
15 мая, 17:21
Берут интервью у Федора Бондарчука. - Федор, как вам новый фильм "********"? - Оооо!!! Я снимаю шляпу! - Федор, все знают, что вы снимаете, но всё же как вам новый фильм "********"?
Гость
15 мая, 17:31
Испортить всё. Начал с "Обитаемого острова" а теперь "Трудно быть богом"? Ненадооооооо!!!!!!!
Гость
16 мая, 11:09
1. Распил бабла. Все локации для фильма можно найти у нас в Дагестане или где-то рядом. 2. В 2014 году А.Герман уже выпустил такой фильм с Ярмольником в главной роли. Таких редкостных помоев я не видел никогда. Это единственный фильм в моей памяти, где люди уходили из зала кинотеатра. Очень боюсь, что получится нечто подобное. Стругацких снимать сложно. Есть фильм 1989 года. Его вполне достаточно. Но см.п.1. Очень хочется денег...
Гость
15 мая, 19:59
широка Расея-мать, но нужная локация только у бабуинов в клоаке за тридевять земель.
Гость
16 мая, 08:32
Как они там Икающий Лес изобразят?
Гость
15 мая, 17:49
"В далеком будущем земляне помогают менее развитым цивилизациям преодолеть тяжелые этапы эволюции" - что-то не видно, чтобы нам какие прогрессоры помогали, до далекого будущего ещё дожить нужно. Пока что только влияние регрессорства ощущается.
Гость
15 мая, 19:35
Владимир Владимирович совершенно четко все объяснил. Ельцин был "под влиянием Запада". Конечно, Путину пришлось дать этому "Западу" какие-то обещания и подкрепить их каким-то компроматом на себя. Иначе бы он стал не Президентом, а полковником на пенсии. Поэтому ощущается деградирующее влияние ЦРУ по всем направлениям.
Гость
15 мая, 22:39
В роли Руматы - Юра Борисов? Или Петров?
Гость
15 мая, 22:59
Никита Михалков пойдет?
Гость
15 мая, 23:14
Гость
15 мая, 22:59
Никита Михалков пойдет?
Вполне!
Гость
17 июня, 17:55
Безруков, скорее всего:)))))
Гость
15 мая, 20:30
Может ему лучше что-нибудь для онлифанс подснять. Я думаю, что у него получится.
Гость
16 мая, 00:08
Тимур Вайштейн не родственник Харви Вайнштейну, тоже продюсеру, любителю молодой плоти
Гость
16 мая, 09:48
Бондарчук и Стругацкие…вот это точно лгбт мем….
16 мая, 07:30
Все предыдущие попытки снять по этому произведению кино, были просто провальными от и до.
Гость
15 мая, 16:52
Думаю хуже чем Верхлвен снял никто не снимает уже..но Верховен там просто похоже деньги на фильм вывел из Америки и с поляками попилил
Гость
15 мая, 23:02
А Дюймовочку по мотивам Андерсена Федору снять слабо?
15 мая, 20:00
"Обитаемый остров" Бондарчук поставил достойно. Если и в таком же ключе "Трудно быть богом", то будет здорово. Непонятно что тянули с постановкой.
Гость
16 мая, 08:34
Отвратительно поставил!!!! Ему только клипы снимать. Фильмы для него слоожны
Гость
15 мая, 16:43
опять , хотя "Обитаемый остров" вроде получился неплохо
15 мая, 16:57
Обитаемый остров - вообще не получился. Получилось нечто - а ля Бондарчук.
Гость
15 мая, 22:23
Вообще в Трудно быть быть мом богом! А у Устртагцкие вообще вообще выблевалали - да и что с ней делать можно?
Гость
15 мая, 22:37
Стругацкие - унылая копипаста западной фантастики, что и стало всем понятно, когда эту фантастику стали у нас печатать в 90-е. Такие же писатели, как мак Аревич рокзвезда.