перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Протокол «Подписным изданиям» суд в Петербурге вернул в МВД

15 мая 2025, 13:05
Гость
Гость
15 мая 2025, 16:01
"в таком виде рассмотреть дело невозможно. Например, в протоколе указано, что есть свидетели и потерпевшие, но не сказано, кто они. Кроме прочего, нет и самого предмета, к которому обращены претензии, — печатных изданий" .
Janishewskiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2025, 15:41
Интересно, а было какое то письмо, распоряжение, озвучивающих список книг, которые нельзя издавать, или продавать. Ещё бы на типографию в суд подали... Не дело магазина, типографии, соучредителя читать книжные издания, они не имеют экспертной функцией.
Гетеросексуалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 14:30
Да-да! Так выросло, что в некоторых районах Торонто канадца уже встретить стало чудом, скоро в Брамптоне на них смотреть станут ходить, как в зоопарке на жирафов. Поезжайте сами, взгляните на эти 10 млн человек приезжих - и Мурино с Кудрово по сравнению с Брамптоном или Вонном покажутся вам эскимосскими белыми оазисами. А не так, как их принято называть на "Фонтанке" - "азиатские гетто".
Гость
15 мая 2025, 15:02
Но нацисты где? Не перепутайте!
Гость
15 мая 2025, 14:01
Многие думают, что ЛГБТ - название организации, в то время, как это аббревиатура названия относительно малочисленной группы людей с нестандартными сексуальными наклонностями. На Западе они уравнены в своих правах с остальной частью населения.
Гость
15 мая 2025, 14:11
А в РФ они делятся на две группы: ту, что правит страной, и ту, на которую объявлена охота. См. "Обитаемый Остров".
Гетеросексуалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 14:25
!уравнены в своих правах" Это в каких же таких правах? Право на брак, например, не гарантировано нигде и никем, в том числе в РФ. То же самое и с правом на усыновление/удочерение. В чём уравнивание произошло? Почему вы, поборники "прав сексменьшинств" постоянно передёргиваете, как ншулера, и подменяете понятия?
Гость
15 мая 2025, 14:28
!уравнены в своих правах" Это в каких же таких правах? Право на брак, например, не гарантировано нигде и никем, в том числе в РФ. То же самое и с правом на усыновление/удочерение. В чём уравнивание произошло? Почему вы, поборники "прав сексменьшинств" постоянно передёргиваете, как ншулера, и подменяете понятия?
Легализация брака есть такое понятие, что тебе не понятно? И внимание, Таиланд стал первым государством Юго-Восточной Азии, где легализованы союзы между людьми одного пола. Россияне очень любят ездить в Тай)
Гость
15 мая 2025, 13:30
Потому что в Канаду начали пускать узбеков, там большая диаспора теперь . Вот и людей прибавилось, да и Африка не отстает.
Гость
15 мая 2025, 16:04
А почему тогда в РФ население не прибавилось, несмотря на наплыв миллионов мигрантов?
Гость
15 мая 2025, 13:27
МВД всегда будет жаловаться , они приучены не думая делать только то, что им сказали и многое только для себя. Их начальники : Александр Родионов (фсб), которому в 2021 году уже исполнилось 65 лет и по закону служить дальше нельзя. Прокурор СПб Сергей Литвиненко также уже давно 65-летний . Какой разный закон для всех!!!
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2025, 13:26
Независимые магазины это как ? От алкоголя , наркотиков или от книг .
Гость
15 мая 2025, 16:03
Вы еще про "независимые" российские суды поинтересуйтесь.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2025, 16:12
Гость
15 мая 2025, 16:03
Вы еще про "независимые" российские суды поинтересуйтесь.
Зачем мне судами интересоваться ? Меня независимые магазины позабавили.
Гость
15 мая 2025, 13:20
Ну да, вот воевать годами, теряя десятки тысяч людей убитыми и ранеными - это то, что надо. А вот если кто-то спит не с тем, с кем положено Законом от 1937-го года - это страшное преступление.
Гость
15 мая 2025, 13:53
Это только «не положено» работает здесь только для бесправных крепостных. Судари сверху спят и встречаются с кем хотят
Гость
15 мая 2025, 13:17
МВД жалуется, что работать некому, а сами по книжным шастают.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2025, 13:18
Может приятнее гонять геев, чем разбойников?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 13:24
15 мая 2025, 13:18
Может приятнее гонять геев, чем разбойников?
Безопаснее.
Гость
15 мая 2025, 13:10
Зато Канада приняла закон , по которому вводится уголовная ответственность и штрафы за высказывания против ЛГБТ . ..... Так начинается эпоха вымирания. Добро пожаловать в Канаду !
Гость
15 мая 2025, 13:12
Эпоха вымирания началась 24.02.2022
Гость
15 мая 2025, 13:22
Население Канады за последние 25 лет выросло на 10 млн человек - или на 30 процентов. Население России за этот же период времени сократилось.
Гость
4 сентября 2025, 09:04
Что умеете делать не тяп-ляп по-русски? Только что бригада узбекоа на моей даче заменила крышу и сделала нову отмостку. Блестящая, аккуратная работа!
Гость