перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Суд не стал полностью снимать арест с имущества Чубайса

13 мая 2025, 19:40
Гость
Гость
29 декабря 2025, 19:26
Крышует тот, кто обещал Ельцину не трогать Чубайса!
Гость
14 декабря 2025, 01:02
Если с Магадана уехать в Краснодар пенсия меняется,кто у ехал за рубеж пенсии не менеется
Гость
16 ноября 2025, 16:30
Не пускайте таких больше, в огород, с капустой!
Гость
18 октября 2025, 12:21
Неужели, решились восстать против рыжего? Наконец, то заговорили и его махинациях... Хотя у простоого народа - давно возмущений выше крыши!!!
Гость
14 мая 2025, 09:34
дайте отмашку квачкову, пусть доделает работу
Гость
14 мая 2025, 08:42
Чубайс пенсионер давно . Какие ползарплаты дефективного менеджера . дайте ему пенсию рядового пенсионера .
Гость
14 мая 2025, 02:17
Я больше не буду воровать !
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 01:29
Настало время попросить Красикова ещё раз прогуляться в парке, но на сей раз в израильском.
Гость
13 мая 2025, 23:02
Чубайсу до сих пор платят гигантскую зарплату ни за что - вот о чём мы узнали от Высокого Суда. Путин, введи войска!
Гость
13 мая 2025, 22:23
Ясно, понятно, вопросов нет, ответы на поверхности.. Он вам не толик.., это другое..
Гость
13 мая 2025, 21:25
Вот это бред конкретный
Гость
13 мая 2025, 21:22
Пусть это ...отдаст обещанные волги!Сколько народу кинул!А теперь он стал евреем пусть и пасётся в израиле
Гость
13 мая 2025, 21:01
Видать ещё есть у него в России покровитель и лоббисты
Гость
13 мая 2025, 20:44
своих не бросает
Гость
13 мая 2025, 20:44
Гарота подойдёт вподне. Народ будет очень доволен.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 20:43
Толик с Берёзой сажал Крошку Цахеса на царство...
Гость
13 мая 2025, 21:33
Это сказки пропаганды. Роль баобаба в этой истории сильно преувеличена.
Гость
14 мая 2025, 00:18
Гость
13 мая 2025, 21:33
Это сказки пропаганды. Роль баобаба в этой истории сильно преувеличена.
Не гони, лубянский. Всем уже всё известно.
Гость
13 мая 2025, 20:33
вот ЧЮБАЙСУ нужно поставить вместо зеленского будет хорошо
Гость
13 мая 2025, 20:41
Лучше вместо Урсулы. Тогда нам с Трампом то, что от Европы останется после разворовывания Ч, делить легче будет.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2025, 20:16
пару советов для Толи 1. Не ходить в одиночку в ванную 2. Помнить про совет номер 1
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая 2025, 19:59
200 млрд убытка, а зарплату давай...однако...Да...видимо много знает Толик...Если брякнет, то как бомба будет!
Гость
13 мая 2025, 19:54
интересно, кто же его крышует? Кто не сдает своих?
Гость
13 мая 2025, 20:04
Не парьтесь - у них своя конспирация! Как только ледовый фигурист откинет коньки, сразу польется такое, что небеса померкнут! И про БМП расскажут, и про запасники Эрмитажа, и про кумаринских и много чего другого!
Гость
13 мая 2025, 20:23
Гость
13 мая 2025, 20:04
Не парьтесь - у них своя конспирация! Как только ледовый фигурист откинет коньки, сразу польется такое, что небеса померкнут! И про БМП расскажут, и про запасники Эрмитажа, и про кумаринских и много чего другого!
4747 особенно про морской порт
Гость
24 мая, 17:10
А неужели ещё не ясно?
Гость
13 мая 2025, 19:50
Вот Чубайса злить точно не стоит. Он молчит, интервью никому не даёт. А если его разозлить, он много чего рассказать может. У него компромат есть на многих.
Гость
13 мая 2025, 19:56
Он умный и понимает, что сейчас – не время злиться, а то могут и гульфик намазать.
Гость
13 мая 2025, 20:10
4747 так поэтому он и свалил с папочкой, кто его тронет?А если у него расследование Салье на руках, то тем более
Гость
13 мая 2025, 21:12
Гость
13 мая 2025, 19:56
Он умный и понимает, что сейчас – не время злиться, а то могут и гульфик намазать.
В той стране, где Чубайс обитает, Петров с де-Башировым дальше аэропорта не пройдут. Это не Англия и не Германия.
Гость
13 мая 2025, 19:47
а вот если какой лахтачок за кредит задолжает, на пальмуху или кротовуху с боярой - отберут весь доход.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2025, 19:46
Бог шельму метит.
Гость
13 мая 2025, 19:48
тебя наказали отобрав разум
Гость
13 мая 2025, 19:55
Да, он и тебя хорошо пометил. Знаешь какая у вас разница? Одному он дал ум, а тебе – жёлтые колготы.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2025, 19:59
Гость
13 мая 2025, 19:55
Да, он и тебя хорошо пометил. Знаешь какая у вас разница? Одному он дал ум, а тебе – жёлтые колготы.
олимпжонка, сандалики отмыл от кизяка? от тебя даже он отвернулся.
Гость