перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Петербургское метро оценит вероятность аварий в новых тоннелях

12 мая 2025, 18:42
Гость
Гость
14 мая 2025, 13:48
Это чтобы от ответственности вовремя уходить...
Гость
14 мая 2025, 11:59
Ему профессионалы не нужны, ему деньги нужны!
Гость
14 мая 2025, 08:18
Когда пришел Беглов не только проблемы с метростроем, а вообще город начал разрушаться.
Гость
14 мая 2025, 08:09
Беглов в Баку строить метро.
Гость
14 мая 2025, 07:38
Метрострой специально банкротила власть, потому что большие бабки, а у них в москве метрострой хотел питерское метро загрести. Не надо сейчас писать что питерский метростройтбыл плохим. Все к чему прикасется москва превращается в тлен, они могут только воровать
Гость
13 мая 2025, 19:51
Видимо, ценные специалисты строили... Соотечественники биглова
Гость
13 мая 2025, 15:38
Жаль Жванецкий умер. Описать,что творит Беглов,можно только в матерных выражениях. А Михал Михалыч,смог бы прилично,но с намёком.
Гость
13 мая 2025, 09:43
Странно метро строят в городе. 1 станцию, потом щит год разбирают - собирают. Неужели не понятно, что если щит пустили, то он должен копать, пока выйдет за город.
Гость
13 мая 2025, 09:40
Двухпутные 10-метровые тоннели менее надёжны, попросту опасны.И не надо их строить.
Гость
13 мая 2025, 08:57
Какой-то кошмар с этим, нашим, метро! В Москве ежегодно несколько станций открывают, у нас реставрации по 2-3 года, а после них все еще больше ломается! Фрунзенскую закрыли почти на 3 года - что там можно делать 3 года?!
Гость
13 мая 2025, 18:03
Пилить бабло
Гость
14 мая 2025, 08:02
Почитайте, что они там хотят отгрохать. Через три года должны открыть для пассажиров. Но строительство не закончится.
Гость
13 мая 2025, 08:30
На марс---«точно сформулируйте вопрос, куда вам надо.
Гость
13 мая 2025, 07:38
Метрополитен собрался негласно присоединиться к лазурным беспредельщикам ?
Гость
13 мая 2025, 07:16
Дам с чувством юмора меньше, чем красивых. Красивое тело можно сделать, а чувство юмора – нет. Надо беречь юморных дам, они – наше сокровище!
Гость
13 мая 2025, 06:26
Беглову спасибо за уничтожение Вадима Александрова. .
Гость
13 мая 2025, 01:23
Страшно в метро ездить, при СССР был порядок, работали профессионалы, обучали ребят , мужчин в проф. Училищах, институтах, теперь хре кто работает, конкурсы, устраивают, кто больше получает взятку даст, тот и будет "якобы" халтурно реставрировать и проводить работы. Что с страной сделали конкурсы, реклама, продажа, воровство, коррупция это современная Россия. В стране нет хозяина, Гитлер и его команда убивает Россию
Гость
13 мая 2025, 02:51
При СССР тоже случались аварии, просто о многих умалчивали. Чего стоит только Авиамоторная.
Гость
13 мая 2025, 00:50
метрострой давно частная контора, пылесос для воровства
Гость
13 мая 2025, 00:49
Так работает ваш частный собственник
Гость
13 мая 2025, 00:49
Хруст за ушами из-за денег у кого-то! Ворье ищет 1000 способы отъёма денег из бюджета.
Гость
12 мая 2025, 22:48
То ли дело на Украине! На Украине в киевском метро 52 станции. 6 из них открывал Янукович. Шесть! Демеевская, Голосеевская, Васильковская, Выставочный центр, Ипподром и Васельки. Каждая девятая за одну незаконченную президентскую каденцию. Всего за 4 года! Он, видимо, очень любит Киев, хотя сам с Донбасса. И точно не хотел кровопролития. И вот чем он им помешал?
Гость
12 мая 2025, 23:02
Теремки, не Васельки.
Гость
12 мая 2025, 23:14
Без Януковича в Киеве не смогли открыть ни одной новой станции метро. За 12 то лет - ни одной!
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2025, 22:06
красть меньше нужно, а оптимально вообще не красть
Гость
12 мая 2025, 21:57
Нейросети могли бы проверять туннели
Гость
12 мая 2025, 21:52
Помнится, что кто-то заявлял "теперь метро будет строиться без выхода на поверхность"
Гость
12 мая 2025, 21:40
Я правольно понял из статьи, что 1200 дефектов - это значит метро пользоваться опасно,
Гость
12 мая 2025, 21:38
то есть покупать квартиры у этих станций надо с пониманием, что их могут скоро закрыть надолго
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2025, 23:36
Покупать эти квартиры надо с понимаем , что можно случайно оказаться вместе с квартирой в двухпутном тоннеле.
Гость
13 мая 2025, 03:39
12 мая 2025, 23:36
Покупать эти квартиры надо с понимаем , что можно случайно оказаться вместе с квартирой в двухпутном тоннеле.
Бред. Мы не в Москве,у нас залегание другое
Гость
13 мая 2025, 10:15
Гость
13 мая 2025, 03:39
Бред. Мы не в Москве,у нас залегание другое
Такой же бред. Залегание, не залегание. Реальная стоимость, если посмотреть открытые источники, одинаковая. Просто руки не из того места и денег вечно нет
Гость
12 мая 2025, 21:25
Опять бегловщина какая-то
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 21:21
Чтобы оценить вероятность нужно приглашать математиков, а не оценщиков аварий. Более того, вероятность рассчитывается из данных аварий на протяжении времени свершившихся событий. Вообщем, очередной бред бигловской растратной машины. Кто-то подкинул тему, как ещё урвать из 600сот ярдов, одобренных на строительство новых станций метро. В этой связи предлагаю провести исследование и мониторинг воздействия погодных условий на линии метрополитена, а также смену времен года и активность солнца.
Гость
12 мая 2025, 21:39
И подключить ещё Колесова и команду
Гость
12 мая 2025, 23:08
Надо приглашать не математиков, а инженеров-строителей. Было. По скорости осадки грунта, степени деформации и коррозии силовых элементов инженер скажет, какова вероятность, что это конструкция простоит до следующих "выборов". Но, боюсь, такой результат губернатора не обрадует.
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 09:38
Гость
12 мая 2025, 23:08
Надо приглашать не математиков, а инженеров-строителей. Было. По скорости осадки грунта, степени деформации и коррозии силовых элементов инженер скажет, какова вероятность, что это конструкция простоит до следующих "выборов". Но, боюсь, такой результат губернатора не обрадует.
Согласен с инженерной оценкой срока службы эксплуатации, но это другая оценка не аварийности. Причём срок эксплуатации и регламент капитальным ремонтных работ определяются проектировщиком.
Гость
12 мая 2025, 20:44
Так офигенно построили линию до Горного , что в центре дома дрожат.
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2025, 21:08
Это допустимая вибрация. Не волнуйтесь.Пару лет дома точно простоят.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 20:15
молодец г-н Беглов, хорошую компанию создал в замен ушедших профессионалов. Оно того стоило, развалить Метрострой.
Гость
12 мая 2025, 21:49
Т.е. то что ищут оценщиков на то что там гениальный метрострой понастроил вас вот вообще не смущает, да?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 23:38
Гость
12 мая 2025, 21:49
Т.е. то что ищут оценщиков на то что там гениальный метрострой понастроил вас вот вообще не смущает, да?
меня интересует конечный результат и чем короче и дешевле тем лучше
282973501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 06:56
12 мая 2025, 23:38
меня интересует конечный результат и чем короче и дешевле тем лучше
Так просто рассуждаете. Звучит не плохо. Но эта простота неуместна для полета в космос. Хотя и усложнять не надо.
Гость
12 мая 2025, 20:14
Так заталкивайте туда юрыстов-икономыстов-аналитихов и прочих политолухов! Пущай работают!
Гость
12 мая 2025, 23:04
Так они же ничего тяжелее ложки в руках не держали.
Гость
12 мая 2025, 20:00
Ааа! И так сойдёт .
Гость
12 мая 2025, 19:25
очень надеюсь, что вероятности так и останутся на бумаге. страшно представить какие это могут быть аварии...
Гость
12 мая 2025, 21:01
Надежда умирает последней. Постоянные "мелкие" аварии - это всего лишь верхушка айсберга.
Гость
12 мая 2025, 21:44
Временщики к тому времени будут служить в банках, фондах
Гость
12 мая 2025, 19:21
судя по тому, что происходит в метрострое и с метростроем, то можно говорить, что тоже самое в больших масштабах произошло и со страной. бездари имеют отношение к высокотехнологичным отраслям и стройкам ... чем же они там занимаются? реформами! когда сами знаете кто спросил у Костина, что там делает ВТБ, то ответ от был таким: оздоравливаем. с одним бывшим работником говорил, он сказал, что там все начальники миллиардеры. работник ушёл работать в такси.
Гость
12 мая 2025, 19:12
Да закрывайте уже-ни строить ни ремонтировать ни эксплуатировать биглов и ко не могут
Гость
12 мая 2025, 19:02
Оценит вероятность и... предложит делать ставки на различные виды событий.
Гость
12 мая 2025, 18:55
Метро больше тратит на "Зенит", чем на регламентные работы.
Гость