перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Петербурге пенсионерка попыталась разнять уличную драку и умерла в больнице

9 мая 2025, 16:01
Гость
9 мая, 20:56
В этой истории явно не хватает подробностей. Если бы просто была драка, вряд ли бы старушка полезла - люди, которые во всё лезут, не доживают дот такого возраста. Наверное, ситуация была такая, что одного из участников просто добивали, и старушка на нормальных человеческих эмоциях пыталась это остановить.
Женщину очень жаль. Ну, надеюсь, еще двое подпишут контракт.
Гость
9 мая, 20:43
Может они дети чьи-то? Вы забыли название страны?
Гость
10 мая, 00:22
Гость
9 мая, 20:43
Может они дети чьи-то? Вы забыли название страны?
Конечно, они чьи то дети, как и вы! Кстати, так и не прозвучало название вашей страны! Исправьте, пжлста, это досадное недоразумение! Итак-Вот а ю фром?! 🥱
Гость
10 мая, 10:20
Гость
10 мая, 00:22
Конечно, они чьи то дети, как и вы! Кстати, так и не прозвучало название вашей страны! Исправьте, пжлста, это досадное недоразумение! Итак-Вот а ю фром?! 🥱
>Вот а ю фром?! Иногда лучше жевать, чем говорить.
Гость
9 мая, 16:28
Вот её действительно жаль.
9 мая, 16:12
Уважаемые лохи!!! Никогда не разнимайте уличные драки
Гость
9 мая, 16:17
Пшёл в лес! :-)
Гость
9 мая, 16:24
4747 прав!)
Гость
9 мая, 17:25
разнимать уметь нужно. я вон пару раз с самодельным к*стетом успокаивал бузотеров на озерках
Гость
9 мая, 16:15
типичная замена гражданами функции полиции (охрана общественного порядка), результат налицо, хорошая бабушка погибла, хулиган стал убийцей, полиция (по пескову) не причем
Гость
9 мая, 21:53
А я знала эту женщину, добрая,приятная. Вот, так и реагируют не равнодушные люди . Очень жалко . 😭
Гость
10 мая, 00:27
Откуда пишешь, краля?! Скинь геолокацию!
Гость
10 мая, 10:21
Гость
10 мая, 00:27
Откуда пишешь, краля?! Скинь геолокацию!
А омна на лопате тебе не надо?
Гость
9 мая, 16:29
А я в глаз получил в троллейбусе, два агрессивных, подвыпившись драться стали, и один со всей дури мне в толпе дал, сначала глаз болел, потом муха появилась, и не проходит, глаз поведешь, а в поле знения темная клякса болтается.
Гость
9 мая, 16:53
К офтальтологу. Может быть отслоение сетчатки. Не шутите со зрением.
Гость
9 мая, 16:54
*к офтальмологу(
Похоже на кольцо Вейса.Когда кольцо Вейса отделяется при задней отслойке стекловидного тела, пациенты часто замечают это как внезапное появление единичного плавающего «круга» или пятна перед глазами. 1 Кольцо Вейса может отбрасывать тень на сетчатку, которую пациенты описывают как полукруглую или круглую «мушку».
Гость
9 мая, 16:25
У драчунов появился хороший шанс проявиться себя на СВО, иначе по паре лет за неумышленное и вангую ещё отягощенное алкогольным опьянением. Предьявы типа, сама полезла не прокатят. Старушка никого убивать и травмировать не собиралась. А если кто-то не смог устоять на ногах и второй ему активно помогал, то вдвоём и ответят.
Гость
9 мая, 16:12
"один из них упал, повалив на асфальт и её", оправдать сразу пытаются, правильнее - толкнул ее на асфальт, заранее видя, что старый человек
Гость
9 мая, 16:26
Не получится, даже если упал и убил человека отвечать придётся.
Гость
9 мая, 19:12
сходила бабуся за хлебушком
Гость
9 мая, 17:19
Какое несчастье! Зачем же она полезла разнимать...
Гость
9 мая, 18:54
Не слышали про людей, которым не все равно?
Гость
9 мая, 19:43
Гость
9 мая, 18:54
Не слышали про людей, которым не все равно?
Гость, посмертно? да, слышали) Но зачем?
Гость
9 мая, 20:36
Неоднократно видела такие ситуации, когда пожилые женщины лезли разнимать мужские, часто пьяные драки. Смелой воды где-то раздобыли, наверное. Ну нельзя так делать. Если совсем переживаете - вызовите полицию или покричите с безопасного расстояния
Гость
9 мая, 22:37
Бабушку жалко, она все правильно делала. Но сколько же моральных недолюдей в комментариях... Разнимать драку это нормально. Не нормально проходить мимо. А пропагандировать невмешательство - это уже полная деградация.
Гость
9 мая, 22:59
Гость, геройство
Гость
10 мая, 00:25
Мадам, такие нынче законы!
Гость
11 мая, 10:02
Виноват зачинщик этой драки, вот ему по полной отвечать... Я своего внука учу, что никогда не лезь. Первым, но сдачу дать надо во всю силу... Бабулечка очень положительный человек, не смирилась с увечьями, которые они могли друг другу нанести... Где полиция? Почему ее нет, когда без нее никак? Ужасный результат, бандита к оттвету
Гость
9 мая, 17:30
шушары зона риска
Гость
9 мая, 16:08
Вот они «герои» празднующие победу! «Гордость» страны. «Настоящие» защитники…
Гость
9 мая, 22:51
Гость, да да "гордость"
Гость
10 мая, 00:24
Вы тоже вместе с ними, судя по вашему комменту, празднуете аж с 17 апреля, да?! 🥱
Гость
10 мая, 01:22
Так это Ленсоветовский, еще большее днище...
9 мая, 17:32
Как так?? Я бы тоже полезла разнимать. Не могу быть равнодушной
Гость
9 мая, 20:45
Ну если вас зовут Мохаммед Али или Кассиус Клей, то можно и встревать. Хотя, времена нонче неспокойные, а от трофейного оружия никто не застрахован.
Гость
9 мая, 22:37
вывод: не ходить в супермаркеты, только доставка, тем более в шушарах, где нет парков, как в каменных джунглях.
Гость
9 мая, 16:22
Шушары и остальные гетто вокруг-днище
Гость
9 мая, 16:08
Безумству храбрых поем мы песню!
Гость
9 мая, 19:16
Сей случай произошёл в Ленсоветовском, а не в самих Шущарах, что возле одноименной ж/д станции
9 мая, 16:25
Сама виновата
Гость
9 мая, 23:54
гребешка спросить забыли
10 мая, 01:46
Гость
9 мая, 23:54
гребешка спросить забыли
Папашу твоего?
Гость
10 мая, 09:32
10 мая, 01:46
Папашу твоего?
Какой ты дерзкий гребешок!)))
В жизни всегда есть место подвигу.
Гость
9 мая, 18:54
Нужно всегда помнить в первую очередь о других, как Павка Корчагин. Так учили коммунисты.
Гость
9 мая, 20:00
Гость
9 мая, 18:54
Нужно всегда помнить в первую очередь о других, как Павка Корчагин. Так учили коммунисты.
Коммунисты это нелюди.
Гость
10 мая, 00:28
Гость
9 мая, 20:00
Коммунисты это нелюди.
По сравнению с почитателями "Бабы"?! Или по отношению к ним?! 🤣
Гость
10 мая, 15:32
жалко бабку
Гость
9 мая, 16:25
Лавры Трампа покоя не давали …
Гость
9 мая, 21:18
Шерстяная сиеста 24х7.
Гость
9 мая, 16:29
слабоумие и отвага
Гость
9 мая, 16:57
Хотела,как лучше,видимо.Но в 70 лет остановить,разнять 2х мужиков...Жаль женщину.
Гость
9 мая, 18:56
Гость
9 мая, 16:57
Хотела,как лучше,видимо.Но в 70 лет остановить,разнять 2х мужиков...Жаль женщину.
Нормальные мужики на замечание 70-летней женщины отреагировали бы адекватно, даже по пьяни. Это не мужики...
Гость
9 мая, 16:05
…..говорят, что мудрость приходит со старостью,,,,, бывает, что старость приходит одна……
Гость
9 мая, 16:30
бывает вместо мудрости приходит маразм
Гость
9 мая, 18:56
А бывает, что и к молодым мудрость не заглядывает, даже маршрут на случай старости не планирует. Ваш случай, походу, такой.
Гость
9 мая, 22:49
Гость, остальные теперь пройдут мимо
Гость
10 мая, 09:44
Случайности не исключить,но самому искать приключений?
Гость
10 мая, 17:30
Прохожая угодила в морг
Гость
11 мая, 06:47
Есть бабушки в русских селеньях
Гость
12 мая, 11:34
Есть четыре вида смерти , которые мы заранее не осознанно себе выбираем. Это- в разряде «смерть от несчастного случая».
Гость
12 мая, 14:03
От синеболов и прочих торчков, даже самых на вид адекватных, нужно ожидать чего угодно. Химия. Вещества воздействую на мозг.
Гость
10 мая, 05:07
Есть женщины в русских селеньях
Гость
9 мая, 23:55
Получается и свою жизнь не сберегла и подставила парня, которого теперь обвинят в убийстве.
10 мая, 00:10
Она ещё и подставила кого-то?! Вы в своем уме?