перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Трамп официально объявил 8 мая Днем Победы во Второй мировой войне

7 мая 2025, 19:26
Болтовни много, а парад где? А салют праздничный?а перекрытие центра Нью-Йорка? Где всем атрибуты праздника?
Гость
7 мая, 22:56
и чтоб ряженые ветераны!
7 мая, 19:30
Т.е. ему так и не объяснили, что вторая мировая закончилась 2 сентября?!
Гость
7 мая, 19:32
3-го
7 мая, 22:31
А что не так сделал Трамп? В мире любая страна может что то объявить, вот Люксембург может объявить, что именно его граждане были главной и решающей силой, сломали хребет машине 3 рейха)
Гость
7 мая, 23:25
Тогда уж Швейцария может бить себя в грудь, что не выдала рейху сокровища банков. 😉
Гость
7 мая, 19:47
Это всегда так и было , акт о капитуляции подписан всеми участниками именно 8 мая
Гость
7 мая, 20:01
Всеми кроме одного. Это сделано специально чтоб победу считать своей. Отмечать не как все, а именно свою. Одни воевали, одни и победили. Многие в это верят.
7 мая, 20:01
Доказательства уже появились?
Гость
7 мая, 20:34
Как 8 мая? А зачем тогда на японцев в августе мирный атом сбросили? Дважды.
Гость
7 мая, 19:32
я что то не пойму, Трампа уже привлекли за умаление роли СССР в ВОВ или на тормозах спустят?
Гость
7 мая, 19:51
Это зачем? Он может объявить днем победы любой день. Но только в США.
Гость
7 мая, 20:31
Он, Пуся, про 2 мировую заливал. Которая с сентября 1939 по август 1945.
Гость
7 мая, 19:35
Если его так несет и плющит только в начале президентского срока, то что же будет дальше, даже страшно себе представить. Байденовщина какая-то.
Гость
7 мая, 20:01
Тот дедушка был сонным, этот буйный. Что лучше даже не знаю
Гость
7 мая, 20:25
Спасибо, Кэп. А что, в США до него люди не слышали про 8 мая и не отмечали? С таким же успехом он мог объявить 31 декабря последним днем года.
7 мая, 21:46
До него этот день не был официально объявленным праздником.
Гость
7 мая, 22:52
Когда уже Дональд пригласит Адама в Белый Доом для почетного вручения ордена пурпурного сердца?
Гость
7 мая, 22:54
Ответ: никогда. У него свой Бэррон есть.
Гость
7 мая, 21:36
Дональд Трамп Миротворец поздравляет союзников, внёсших решающий вклад в победу над фашизмом. С праздником Вас однополчане. В соответствии с Указом Дональда Трампа празднование победы в Америке назначено на 08 мая 2025 года. Присоединяйтесь славяне.
Гость
7 мая, 22:39
Трамп красавчик!
Гость
7 мая, 19:46
А еще он сказал, что не надо было устраивать расследование по поводу взорванных потоков. Он мог просто спросить и все. И улыбнулся ))
Гость
7 мая, 19:48
Он мог просто спросить у своего русского друга ...
Гость
7 мая, 19:53
Гость
7 мая, 19:48
Он мог просто спросить у своего русского друга ...
Когда вам врать то надоест? )) Лучше помни про колесо гэнотьбы.
Гость
7 мая, 20:50
Гость
7 мая, 19:53
Когда вам врать то надоест? )) Лучше помни про колесо гэнотьбы.
" колесо гэнотьбы." - ну ты грамотей ...
Гость
7 мая, 19:33
Америка - великая страна, созданная свободными людьми!
Гость
7 мая, 19:35
И рабами.
Гость
7 мая, 19:36
Гость
7 мая, 19:35
И рабами.
вы так говорите. как будто это что то плохое
Гость
7 мая, 19:44
Гость
7 мая, 19:36
вы так говорите. как будто это что то плохое
Ну хорошо, свободными рабами.
Гость
7 мая, 20:21
8 мая и точка. Правда одна, а не у каждого своя.
Гость
7 мая, 23:29
"одной из самых грандиозных побед сил свободы в истории мира." Т.к. по факту победил СССР, будем считать, что доня за коммунизм. Ура, товарищи!
Гость
7 мая, 19:53
Перетянул себе всё то чем так гордится другой маленький лидер.
Гость
7 мая, 19:31
непревзойденную мощь, силу и мощь американских вооруженных сил ага, с жалкой Японией справится не смогли
Гость
7 мая, 19:46
А кто справился с Японией?
Гость
7 мая, 19:54
1905
Гость
7 мая, 21:02
Гость
7 мая, 19:46
А кто справился с Японией?
в августе 1945 г.?
7 мая, 20:39
Походу трампа самоходный дед все-таки укусил)))
Гость
7 мая, 23:26
Президент озвучивает, что ему напишут копирайтеры. А вот в том , что переизбрали и их, есть сомнения.
Гость
7 мая, 19:31
Ура великой победе!
Гость
7 мая, 19:50
"Победу над национал-социализмом", да именно так называлась партия которой руководил Адик. Национал-социалистическая партия.
Гость
8 мая, 10:00
Да, он грамотно сказал: "национал--социализмом и фашизмом". Национал-социализм был в Германии, фашизм в Италии. Это у нас всё валят в одну кучу.
Гость
8 мая, 07:44
Трамп делает сша великой.Болтая языком как помелом.