А что не так сделал Трамп? В мире любая страна может что то объявить, вот Люксембург может объявить, что именно его граждане были главной и решающей силой, сломали хребет машине 3 рейха)
Гость
7 мая, 23:25
Тогда уж Швейцария может бить себя в грудь, что не выдала рейху сокровища банков. 😉
Гость
7 мая, 19:47
Это всегда так и было , акт о капитуляции подписан всеми участниками именно 8 мая
Гость
7 мая, 20:01
Всеми кроме одного. Это сделано специально чтоб победу считать своей. Отмечать не как все, а именно свою. Одни воевали, одни и победили. Многие в это верят.
До него этот день не был официально объявленным праздником.
Гость
7 мая, 22:52
Когда уже Дональд пригласит Адама в Белый Доом для почетного вручения ордена пурпурного сердца?
Гость
7 мая, 22:54
Ответ: никогда. У него свой Бэррон есть.
Гость
7 мая, 21:36
Дональд Трамп Миротворец поздравляет союзников, внёсших решающий вклад в победу над фашизмом. С праздником Вас однополчане. В соответствии с Указом Дональда Трампа празднование победы в Америке назначено на 08 мая 2025 года. Присоединяйтесь славяне.
Гость
7 мая, 22:39
Трамп красавчик!
Гость
7 мая, 19:46
А еще он сказал, что не надо было устраивать расследование по поводу взорванных потоков. Он мог просто спросить и все. И улыбнулся ))
Гость
7 мая, 19:48
Он мог просто спросить у своего русского друга ...
Гость
7 мая, 19:53
Гость
7 мая, 19:48
Он мог просто спросить у своего русского друга ...
Когда вам врать то надоест? )) Лучше помни про колесо гэнотьбы.
Гость
7 мая, 20:50
Гость
7 мая, 19:53
Когда вам врать то надоест? )) Лучше помни про колесо гэнотьбы.
" колесо гэнотьбы." - ну ты грамотей ...
Гость
7 мая, 19:33
Америка - великая страна, созданная свободными людьми!
Гость
7 мая, 19:35
И рабами.
Гость
7 мая, 19:36
Гость
7 мая, 19:35
И рабами.
вы так говорите. как будто это что то плохое
Гость
7 мая, 19:44
Гость
7 мая, 19:36
вы так говорите. как будто это что то плохое
Ну хорошо, свободными рабами.
Гость
7 мая, 20:21
8 мая и точка. Правда одна, а не у каждого своя.
Гость
7 мая, 23:29
"одной из самых грандиозных побед сил свободы в истории мира." Т.к. по факту победил СССР, будем считать, что доня за коммунизм. Ура, товарищи!
Гость
7 мая, 19:53
Перетянул себе всё то чем так гордится другой маленький лидер.
Гость
7 мая, 19:31
непревзойденную мощь, силу и мощь американских вооруженных сил
ага, с жалкой Японией справится не смогли
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
2 м/c,
ю-з.
763мм 79%Трамп официально объявил 8 мая Днем Победы во Второй мировой войне