перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Кировский завод провёл парад в честь 80-летия Победы в Петербурге

7 мая 2025, 18:53
Гость
_42_.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 19:01
Ну молодцы. Красиво. Полезно. Улицы не перекрывали. Память почтили. Себя прорекламировали.
Гость
7 мая 2025, 19:25
Кировский завод себя прорекламировал в годы Блокады. Да и Путиловский в свое время себя прорекламировал. В дополнительной рекламе этот завод не нуждается. Не Блиновская какая-нибудь.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 20:15
а что осталось от завода военных лет? Из "народной" собственности он перешел в частную, производство развалили, собирают китайские машинокомплекты.
Гость
7 мая 2025, 19:16
Лахтята такие смешные, бегают, высунув язык, минусят правду. Самим то не надоело жить в стране декорации? Однажды она рухнет и откроется очень горькая правда.
Гость
7 мая 2025, 19:22
4747 ой как рухнет, даже этот пробег не поможет
Гость
7 мая 2025, 19:24
я такие комментарии ещё 15 лет нзада видел ничего не произошло и итолько все крепче и больше в великой РОССИИ стало делаться для народа
Гость
7 мая 2025, 19:27
Гость
7 мая 2025, 19:24
я такие комментарии ещё 15 лет нзада видел ничего не произошло и итолько все крепче и больше в великой РОССИИ стало делаться для народа
Сходи на горшок, а то у тебя там все так закрепчало, что в мозг стучится
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 11:03
А ведь когда-то наступит такое время, когда всем этим сегодняшним событиям и явлениям долго и скрупулёзно будут искать объяснение психиатры...
Гость
7 мая 2025, 20:19
Глазам своим не верю. Как можно было выхолощить действительно священную дату до уровня балагана с тракторами, ряжеными и плясками на батуте. Как и почему всё дошло до подобного???
Гость
7 мая 2025, 21:59
а людям нравится. так понятно, почему, как и кто? или думаете только царь всё смог?
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 19:02
Тракторец Кировец)) Хорошие машинки были, качественные. Я думал их уже не выпускают.
Гость
7 мая 2025, 22:01
правильно думали
Гость
7 мая 2025, 19:08
Китайские?
Гость
7 мая 2025, 19:33
Кому врем? Зачем врем?
Гость
7 мая 2025, 19:37
Врать всегда и врать везде, врать до последней буквы! Врать и никаких гвоздей! Вот такой лозунг и рецепт существования этой власти.
Гость
7 мая 2025, 19:06
Раньше смеялись, когда у Лукашенко на парадах трактора ездили... докатились.
Гость
7 мая 2025, 19:54
А я вам ещо тагда гаварыл! Все будет как у мэня!
Гость
7 мая 2025, 19:08
Что из этого крашеного Китая российское? Шилдик?
Гость
7 мая 2025, 19:13
Это китайские трактора Weichai. Шильдик кировец тоже изготовлен в Китае. Ну пусть старики порадуются, что мол кировцы то делают! Эхехе... бывал на Кировском заводе еще лет пятнадцать назад, там уже ничего не было. Только отдельные цеха, где скручивали то трактора, то дэски из импортных крупных узлов. Кировского завода как такового не существует уже давным давно.
Гость
7 мая 2025, 19:29
Гость
7 мая 2025, 19:13
Это китайские трактора Weichai. Шильдик кировец тоже изготовлен в Китае. Ну пусть старики порадуются, что мол кировцы то делают! Эхехе... бывал на Кировском заводе еще лет пятнадцать назад, там уже ничего не было. Только отдельные цеха, где скручивали то трактора, то дэски из импортных крупных узлов. Кировского завода как такового не существует уже давным давно.
Да я то это знаю.
Гость
7 мая 2025, 19:43
Гость
7 мая 2025, 19:29
Да я то это знаю.
До 2014 поставляли мы на одно из предприятий, которое раздербанило территорию Кировского английские дизели Камминс, французские генераторы Лерой Сомер, китайские кожухи. Возили все это литовскими перевозчиками. На выходе у них получались дизельные электростанции с гордым названием Звезда сделано в России. Не, так то ничего плохого в этом нет, обычная кооперация. Тошно становится, когда из этого пытаются изобразить миф об импортозамещении.
Гость
7 мая 2025, 18:57
Ждём колонны боевых ослов. Ну и баранов за ними...
Гость
7 мая 2025, 19:04
Все тут, на фонтани.
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 19:29
Гость
7 мая 2025, 19:04
Все тут, на фонтани.
как ты самокритично
Гость
7 мая 2025, 19:04
С тобой во главе
Гость
7 мая 2025, 19:46
Какие еще "трактора"? Писал тракторист? Это тракторы.
Гость
7 мая 2025, 19:50
Семененко младший где? Тоже из окна вышел?
Гость
7 мая 2025, 19:26
не жёлтые? не то....
Гость
7 мая 2025, 20:03
Вроде в совете директоров. Да, там история конечно была такая себе... ну еще бы, такое предприятие со всем хозяйством прихватизировать да в Петербурге то. Надо было продавать в нужный момент и валить из страны если не с миллиардами, то с миллионами. Тогда бы не вышел, а жил спокойненько в нормальной стране.
Гость
7 мая 2025, 20:36
А зачем они, если согласно сегодняшней же новости Ф. трактора никто не покупает.
Гость
7 мая 2025, 20:59
Царствие Небесное Директору Кировского завода Семиненко умершего с Сочи ему помогли уйти на тот свет и не нашли этих преступников может Бог их накажет до седьмого колена
Гость
9 мая 2025, 12:41
Отправятся к аграриям😁да они даже испытания не проходят как уже назад на завод отправляют на завод на ремонт а цена такая что их не может позволить себе купить не один фермер России а расход топлива просто ужас но санкции нам на пользу😭
Гость
7 мая 2025, 20:30
Город-герой Киев есть, Одесса есть, а где город-герой Грозный? Недосмотрели или дискредитация?
Гость