перейти к публикации
52 комментария к публикации

Акинфеев подал заявку на регистрацию товарного знака «нога бога»

5 мая 2025, 18:20
Гость
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая 2025, 18:49
Это он готовится к скорому будущему когда опять из за бугра будут поставлять в массовом порядке куринные ноги для пропитания электоральной массы - только уже типа " Ножки Трампа " не покатят ,не патриотично - будут "Ноги Бога"от самого Акифеева .
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 18:23
Нет ли в этом оскорбления чувств верующих?
Гость
5 мая 2025, 18:33
Стопудово есть! Приравнял себя к ...
Гость
5 мая 2025, 19:01
Гость
5 мая 2025, 18:33
Стопудово есть! Приравнял себя к ...
Величайшему геостратегу современности…
Гость
5 мая 2025, 19:05
Оскорбление чувств ног.
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 18:41
Самомнение у г. Акинфеева, конечно. И это в РФ, где нет идолопоклоничества и прочего сатанинского как на Западе, где все про бабло и растоптать ближнего. Или может так тольк в РФ и США (РФ как бедная версия США). А?
Гость
5 мая 2025, 18:46
А известный футболист Артем не хочет зарегистрировать марку «игра рукой»?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 мая 2025, 20:05
Не, у него же не рука бога, а ....
Гость
5 мая 2025, 20:40
С гравировкой "Ручная работа"
Гость
5 мая 2025, 20:15
Педикюрный салон "Нога бога"
Гость
5 мая 2025, 20:39
"Помассируй мне ступни" (с) Криминальное чтиво
Гость
5 мая 2025, 18:51
Верующие! Как чувства?
Гость
5 мая 2025, 20:24
После пятничной попойки Ноги не несут домой ? - Такси-служба Нога бога - Таки встретишься с женой
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 19:18
Уже давнл сдал как игрок,хоть что то остаётся.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 18:53
Окорок нога бога. Не звучит.
Гость
5 мая 2025, 20:26
По словам гендиректора компании «Онлайн Патент» Алины Акиншиной, вероятность регистрации товарного знака, равно как и старческого маразма, высока.
Гость
5 мая 2025, 20:37
Как в свое время сказал один ведущий международный эксперт, в Германии для акинфеева предел-средний клуб 2й Бундеслиги. Но зачем ему туда было, если в цска его осыпали золотым дождем, как и прочих бездарей. А потом они сливали Баварии 0-4 и прочим, позорились в Лиге Чемпионов. По-моему, даже венграм слили)))
Гость
6 мая 2025, 05:52
Да он постоянно был травмирован. То колено,то ещё что-то. Не играл толком. Зато понтов,как видим,тьма.
Гость
6 мая 2025, 09:38
в цска его возвеличили до небес...вот он и примеряет корону. в другую команду он не переходил потому что ни кому не нужен был... посредство типа филимона.
Гость
5 мая 2025, 20:02
Он бы ещё протезы для СВО-шников под такой маркой выпустил...
Полно Вам, батюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2025, 22:11
не подсказывайте
Гость
5 мая 2025, 18:35
Казался умнее.
Гость
5 мая 2025, 19:43
С ногой понятно, а вот рука бога отойдёт к Диего или Артёму?
Гость
5 мая 2025, 20:21
Ногарь Богинфеев
Гость
5 мая 2025, 20:28
Трусы "Нога бога"- ноги моей в них не будет ! А нога бога - будет
Гость
5 мая 2025, 20:34
И логотип - носок в шлепанце
Гость
5 мая 2025, 20:41
Ну если "нога бога" проходит как товарный знак, "бог" и "иисус" тоже должны. Но я подозреваю, что РПЦ уже подсуетилась и зарегистрировала, а вот про ногу они и не подумали :)
Гость
5 мая 2025, 19:05
Мяченог-ногобог! Кстати, а вторая нога у него чья? Или он мяченог-одноног?
Гость
5 мая 2025, 20:38
Вторая нога-тещина, как говорят футболисты)
Гость
5 мая 2025, 19:06
дебилизм полный.случайно попал по мячу и теперь богом прикинулся.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2025, 22:07
РПЦ не возражает?
Гость
5 мая 2025, 20:08
Не могу понять ногУ (именно понять)
Гость
6 мая 2025, 05:49
Не ногУ,а ногу,всё равно не мОгу.
Гость
5 мая 2025, 22:25
Пейте жадно, пейте много - Лимонады "Нога бога"
Гость
6 мая 2025, 05:55
Ну вот и слоган готов! Застолбите,а то уведут.
Гость
5 мая 2025, 20:20
Клуб карате "Нога бога" - снимем все - с ноги
Гость
5 мая 2025, 20:30
Велосипеды "Нога бога" - мы делаем ноги (бога)
Гость
5 мая 2025, 20:36
Овечкин свой последний сезон в НХЛ пробегает в коньках "Нога бога"
Гость
5 мая 2025, 20:37
Туалетная вода "Нога бога" - лучшее средство от случайных связей
Гость
5 мая 2025, 21:01
Шторы "Нога бога" - раздвигайте с удовольствием
Гость
5 мая 2025, 22:27
Многабогаобразный бизнес
Гость
6 мая 2025, 00:38
Арлекинфеев
Гость
5 мая 2025, 18:32
Теперь он атеист?
Гость
5 мая 2025, 18:33
С юмором , хорошо, с головой плохо..
Гость
6 мая 2025, 00:48
А что Филимонов?)
Гость
6 мая 2025, 08:55
4747 Филимоновсую бабочку ни к чему не пришьешь
Гость
5 мая 2025, 18:40
Типа, он безногий?.
Гость
5 мая 2025, 19:00
Денежка видать побожественней..
Гость
5 мая 2025, 23:25
идиотизм провокаторов вечен .что бы вредить России .то Пригожин в интервью запрещенному антироссийскому каналу дождь заявил что снимали клип с чего начинается родина на Мосфильме у декораций фильма в списках не значился .так то была Белоруссия .жто что у россиян родина начинается с разрушенной белоруссии .как жто преподносят враги России и глумятся над этим заказным видео .теперь будут глумиться над инвалидами сво потерявшим сво ноги .мол обращайтесь в фирму нога Акинфеева .вам помогут .предоставят очередную ногу Акинфеева .жто что такое происходит .так давать повод глумиться над Россией .
Гость
8 мая 2025, 12:11
Как здорово писать все что хочешь под видом СМИ и не уточнять факты, ведь иначе не будет такого охвата аудитории с негативными комментариями в адрес Акинфеева. Но если же вы все же залезете чуть глубже то узнаете, о ужас, что вы сами так называете эту ногу, а регистрируют изображение, а не прозвище...
Гость