перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Подросток получил тяжелые травмы в результате драки на севере Петербурга

4 мая 2025, 10:49
Гость
Гость
4 мая 2025, 23:30
Подождите. А отец где, который должен быть ночью рядом с больным сынишкой?
Гость
4 мая 2025, 17:34
Национальность незнакомца скрывается?
Гость
4 мая 2025, 19:26
Шерсть, кто же еще.
Гость
4 мая 2025, 13:03
Зато поездка запомнится
Гость
4 мая 2025, 13:03
А сколько у него штрафов, почему не указали? А?
Костя Инночкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 13:02
А кто ж в 15 лет не получал по шапке? Единственное, что плохо в этой ситуации, так это тяжесть травмы. Но, как говорится, нечего шляться по ночам с незнакомыми людьми...
Гость
4 мая 2025, 12:51
Какие то ненормальные комментаторы в большинстве. Подростку какой-то уголовник нанес тяжелейшие травмы и его еще и обвиняют. Чтобы всем таким комментатором такое же досталось и скорей
Гость
4 мая 2025, 15:51
Может, подростку такая же как вы аналогичного пожелала и вот результат. За языком следите желая кому-то увечий и зла
Гость
4 мая 2025, 19:30
Да вряд ли уголовник, скорее грязная шерсть.
Гость
4 мая 2025, 12:46
А что в Питер то все лезут и везут что то с собой, под предлогов "навестить " . наркоманов развелось тьма тьмущая ..правильно бошку проломили нечего тут делать .. сиди в своей Перми - деревне ..не лезь в город
Гость
4 мая 2025, 23:34
Не стыдно писать такое? Судя по слогу, сам лет пять назад их своего ПГТ в город перебрался.
Гость
4 мая 2025, 12:32
Петербуржец и подростки и ночь и отель?). Все по Н. Гоголю ( Мертвые души). А, далеко-ли до Ленинграда осталось ?)).
Гость
4 мая 2025, 12:15
Первый абзац: "Подросток из Перми получил тяжелые травмы во время драки..." Второй абзац: "...30 апреля подросток прилетел навестить приятеля из Пермского края, который приехал в Петербург..." Ирина Лысак, вы наконец можете определиться - кто к кому приехал? По газманову - мои мысли, мои скакуны!
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 13:12
Ирина Лысак, вы наконец можете определиться - кто к кому приехал? Может, но видимо ударивший петербуржец вот и приходится переключать внимание читателей.
Гость
4 мая 2025, 14:02
4 мая 2025, 13:12
Ирина Лысак, вы наконец можете определиться - кто к кому приехал? Может, но видимо ударивший петербуржец вот и приходится переключать внимание читателей.
Приехали два подростка-пермяка. Один лечиться, другой его навестить с отцом.
Гость
4 мая 2025, 12:05
Примерно треть комментаторов или не читает, или не понимает написанное. Комментаторы всю новость переврали, хотя текст короткий и несложный.
Гость
4 мая 2025, 12:23
Это с умыслом, обез ценить проблему и трагедию.
Гость
4 мая 2025, 13:07
А ты самый умный что ли
Гость
4 мая 2025, 13:59
Гость
4 мая 2025, 13:07
А ты самый умный что ли
Среди комментаторов этой новости - скорее всего.
Гость
4 мая 2025, 11:49
Пермь город миллионник. Неужели там своих врачей нет?
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 11:59
Гость, там много чего нет, а медицина очень слабая врачи бегут в работать в мегаполис за зарплатой
Гость
4 мая 2025, 16:16
Из многих городов приезжают люди,и часто на "химию".
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 11:31
Малознакомого отловить и познакомить с зоной, лет на пять. Или поумнеет, или станет рецидивистом.
Гость
4 мая 2025, 13:05
Ага. Еще есть третий вариант, на СВО, вернется героем… Или…
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая 2025, 11:30
Трагический случай, не нужно в 15 лет распивать спиртное с незнакомцами!
Гость
4 мая 2025, 11:35
Ни в каком возрасте распивать не нужно!
Гость
4 мая 2025, 11:58
В новости ни слова про спиртное.
Гость
4 мая 2025, 12:27
Где, в каком месте есть слово ‘’спиртное’’?
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 11:28
зачем нужна информация про него и его семью?? почему не написано привлекался ли к уголовной ответственности нападавший? насколько он задержан возбуждено ли уголовное дело? почему пострадавший называется подростком если это несовершеннолетний ребенок
Гость
4 мая 2025, 12:34
Потому что надо увести тему в сторону от образа убийцы. А убийца тот, кого в полулегальных бойцовских клубах учат избивать людей.
Гость
4 мая 2025, 13:06
Гость
4 мая 2025, 12:34
Потому что надо увести тему в сторону от образа убийцы. А убийца тот, кого в полулегальных бойцовских клубах учат избивать людей.
А зачем Фонтанка постоянно указывает где и сколько у кого штрафов? Видимо затем же
Гость
4 мая 2025, 13:38
Гость
4 мая 2025, 13:06
А зачем Фонтанка постоянно указывает где и сколько у кого штрафов? Видимо затем же
Конечно.
Гость
4 мая 2025, 11:13
Иногда подростки деруься, это нормально. И иногда по случайности получают такие травмы. Это печально, но не надо устраивать из этого какую то истерию
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 11:30
Гость, может быть ты плохо прочитал статью но на несовершеннолетнего ребенка напал какой-то мужик сломал ему шею и повредил мозг , ребенок находится при смерти
Гость
4 мая 2025, 11:44
4 мая 2025, 11:30
Гость, может быть ты плохо прочитал статью но на несовершеннолетнего ребенка напал какой-то мужик сломал ему шею и повредил мозг , ребенок находится при смерти
Хватит подростков называть детьми, достали уже
Гость
4 мая 2025, 12:00
В тексте не сказано что нападавший подросток.
Гость
4 мая 2025, 11:13
Меня в 1990 в 16 лет с паспортом забрали в спецприёмник а потом этапировали домой
Гость
4 мая 2025, 11:23
Меня тоже поймали на вокзале при попытке сбежать из дома в 16 лет. И вернули мамаше вопреки мой воле.
Гость
4 мая 2025, 12:28
И? Это к чему тут? Сейчас никто никого этапировпть не будет.
Гость
4 мая 2025, 11:12
Название апарт отеля огласите пожалуйста, наверняка там интересные отзывы
Гость
4 мая 2025, 13:05
А тебе зачем?
Гость
4 мая 2025, 13:54
Апарт отель в Парголово это уже звучит забавно)))
Гость
4 мая 2025, 11:09
И где же был папаша?
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая 2025, 11:14
Гость, отец друга был на лечении. И вам не хворать.
Гость
4 мая 2025, 11:20
4 мая 2025, 11:14
Гость, отец друга был на лечении. И вам не хворать.
На лечении в больнице? А сына оставил в каком - то апарт отеле в чужом городе? Какая безответственность.
Гость
4 мая 2025, 23:32
Гость
4 мая 2025, 11:20
На лечении в больнице? А сына оставил в каком - то апарт отеле в чужом городе? Какая безответственность.
Так кто лечится-то? Мальчик или отец?
Гость
4 мая 2025, 11:06
И снова шерстяная сиеста в нашем городе! Храмов там в Парголове им, что ли, не хватает...
Гость
4 мая 2025, 11:14
не хватает там доставщиков
Гость
4 мая 2025, 19:27
Шерстяная сиеста у тебя дома на кухне в ужин.
Гость
4 мая 2025, 11:05
Многие думают что у них крепкая голова, а словом можно разрулить ситуацию.Отчего ум усох и не работает...
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 мая 2025, 11:04
Колхоз приехал в культурную столицу.
Гость
4 мая 2025, 13:06
Из своего пгт
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая 2025, 11:00
Теперь полечится заодно с товарищем.
Гость
4 мая 2025, 10:59
Заодно и полечится, чтобы два раза не ездить!
Гость
4 мая 2025, 11:10
Если бы не приехал, то и лечиться не пришлось бы.
Гость
4 мая 2025, 11:34
Гость
4 мая 2025, 11:10
Если бы не приехал, то и лечиться не пришлось бы.
Ну теперь-то чего шанс упускать? Тем более - голова, может мозгов вставят!
Гость
4 мая 2025, 10:53
А почему ночью вместо отца приятеля подросткам в отеле составлял компанию какой-то малознакомый чел?
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая 2025, 11:08
Гость, а без этого малознакомого чела, не было б этой ужасающей истории.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая 2025, 11:11
Может это они пришли в номер к малознакомому. Вопрос, чем они там занимались.
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая 2025, 11:14
Гость, отец на лечении. Судя по методу, онкология.
Гость