перейти к публикации
191 комментарий к публикации

В Приморском районе расчерчивают землю под небоскребы «Лахта-2» и «Лахта-3»

29 апреля 2025, 10:50
Гость
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 13:24
Деньги девать некуда? Вылечите детей, а не собирайте смсками
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 11:58
это законные цели?
Гость
29 апреля 2025, 13:10
Вполне, главное, хорошо видимые
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 10:57
главное, чтобы не забыли расчертить уютные сырые катакомбы с комфортабельными клетками для троллей, а то они уже вялые какие-то, без энтузазизма
Гость
29 апреля 2025, 11:01
Опохмелись, ципсота.
Гость
29 апреля 2025, 11:04
Cashmare, да они просто в курсе что все их базы с паспортными данными слили. И в перспективе их место жительство это бараки на пляжах Северного ледовитого океана.
Гость
29 апреля 2025, 11:05
Гость
29 апреля 2025, 11:01
Опохмелись, ципсота.
прими таблетку, ипсота
Гость
29 апреля 2025, 11:04
в городе нет других проблем?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля 2025, 11:06
Конечно нет. От слова "совсем". (Как сейчас любят выражаться)
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 11:06
В городе проблем нет. Есть задачи, которые необходимо решить.
Гость
29 апреля 2025, 11:17
29 апреля 2025, 11:06
В городе проблем нет. Есть задачи, которые необходимо решить.
вали в Бомбас свой
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 11:34
Пир во время чумы продолжается.....
Гость
29 апреля 2025, 11:09
Когда очередное подорожание газа для населения?
Гость
29 апреля 2025, 10:56
Кукурузное поле. А еще газпром купил для Зенита двух новых ногомячистов, черненького и беленького, за, внимание, два миллиарда двести двадцать семь миллионов рублей (в пересчете).
Гость
29 апреля 2025, 13:07
Хорошие, видать
Гость
29 апреля 2025, 11:29
В 2009 году подписали проект планировки об устройстве проезда между улицей Сердобольская и улицей Земледельческая в Приморском районе длиной 300 метров. В 2018 снова утвердили организацию этого проезда! На вопрос жителей ,где же проезд ? Получили ответ ,что срок реализации 2040 год. Закономерный вопрос.Нам зачем такие руководители ,у которых срок решения принятого неоднократно решения составляет 31 год.В результате вместо проезда и цивилизованной пешеходной зоны,имеем техосмотр городских автобусов перед окнами Детского сада № 92.Дальше только ненормативная лексика в адрес этих деятелей от руководства.
Гость
29 апреля 2025, 11:20
Есть такое понятие - имитация бурной деятельности. Чтобы народ видел, что в королевстве все хорошо, всм строится, метро строится, теперь вот башни.
Гость
29 апреля 2025, 12:51
какое метро строится?
Гость
8 мая 2025, 15:04
Гость
29 апреля 2025, 12:51
какое метро строится?
Станция "Театральная"!!!
Гость
29 апреля 2025, 10:51
других проблем нет
Гость
29 апреля 2025, 11:02
Проблемы у тебя, с психикой.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля 2025, 11:04
Гость
29 апреля 2025, 11:02
Проблемы у тебя, с психикой.
У тебя точно есть.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2025, 12:08
грязьпром гадит!😐
Гость
29 апреля 2025, 10:56
До Горской всё снести и застроить разного видами башнями)) Столица-фалосов
Гость
29 апреля 2025, 11:20
Одну букву пропустил, стоять не будет.
Гость
29 апреля 2025, 12:27
А в народе назовут "долина членов" (там же будут селиться члены газмяса, едра и тп)
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 11:36
Где-то далеко шумит СВО......наши парни нуждаются даже в трусах и носках....покупают за свой счет.....
Гость
29 апреля 2025, 13:08
А некоторые из них уже не нуждаются ни в том ни в другом
Гость
29 апреля 2025, 19:31
а за чей счёт должны покупать носки наёмники?
Гость
29 апреля 2025, 11:49
В стране дефицит бюджета-по итогам только первых трех месяцев несколько триллионов. Идет дорогостоящая вобла. Если Европа сейчас откажется от газа остатков - они вообще банкроты. Какие небоскребы ??!!! Или это просто словесные интервенции - типа успокойтесь все хорошо! ? Или мы чего то не знаем ? Типа договорились с Трампом втихую что восстановят потоки и будут втридорога наш газ под видом американского европейцам втюхивать ? Типа оттуда и деньги. ??
Гость
29 апреля 2025, 12:14
Кто нибудь может объяснить назначение данных сооружений? Ну ладно один, доминанта и офис Газпрома. Его переезд как поступление налогов для развития города объяснили. А два ещё с какой целью нужны? Не понимаю.
Гость
29 апреля 2025, 12:19
Газелисты много налогов не заплатят при переезде миллера.
Гость
12 мая 2025, 12:32
Вероятно, для престижа и самоудовлетворения
Гость
29 апреля 2025, 10:52
пролам приготовиться к картофану по триста ре за кг.
280908476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля 2025, 11:13
а почему не по 500? отличная цена - 100 рублей за пару штук.
Гость
29 апреля 2025, 11:35
Лучше картофан по 3000, чем быть животным в загоне, на которое охотится тцк
Гость
29 апреля 2025, 11:40
Гость
29 апреля 2025, 11:35
Лучше картофан по 3000, чем быть животным в загоне, на которое охотится тцк
Если по 3000 - ты на комментариях по 15ре сыт не будешь.
Гость
29 апреля 2025, 11:26
очередной памятник наплевательства на избирателей
Гость
29 апреля 2025, 12:51
В поликлиниках не хватает врачей, а кто работает не обладает достаточной квалификацией , в школах не хватает учителей, текучка кадров ...., дети "брошены".... Какие "башни", идёт СВО, протрезвейте и займитесь приоритетными для Петербурга проектами .
qwestik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2025, 13:15
Виктор., так сбеглов и анонсировал ремонт военкоматов...
Гость
29 апреля 2025, 13:35
Ну у каждого свой приоритет. Школы эти, что, мелочевка. А две кукурузины забабахал и навар и красота!
Гость
29 апреля 2025, 10:54
Газпром - банкрот, какие еще небоскребы?
Гость
29 апреля 2025, 11:00
Это не газпром банкрот, а народ банкрот. Газпром продолжает тратить как не в себя.
Гость
29 апреля 2025, 11:17
Гость
29 апреля 2025, 11:00
Это не газпром банкрот, а народ банкрот. Газпром продолжает тратить как не в себя.
Это как "не в себя"?
Гость
29 апреля 2025, 11:57
Добавят вам ценник за газ, вот и еще можно пару небоскребов построить:)
Гость
29 апреля 2025, 11:50
А где потерялся наш робкий КГА со своими схемами видимости проектов и их влияния на исторические виды???
283186745

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 07:23
Тугрики затмили
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 11:35
а народ через тарифы оплачивает эти хотелки воровские..
Гость
29 апреля 2025, 15:40
А ты глубже одобряй политику партии.
Руслан Русланович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 11:13
Не надо. Пожалуйста. Постройте железную дорогу до Владивостока. Скоростную.
Гость
29 апреля 2025, 11:59
Не туда обращаетесь. Надо в Пекин, там к такой просьбе отнесутся с большим интересом.
Гость
29 апреля 2025, 13:30
Давно об этом говорю + продлить до Курил и мост или тоннель в Японию с курильских островов. Возможно и в США на Аляску даже. Это было бы куда полезнее всех этих стеклянных заостренных палок и многомиллиардной движухи.
Гость
29 апреля 2025, 13:45
Гость
29 апреля 2025, 13:30
Давно об этом говорю + продлить до Курил и мост или тоннель в Японию с курильских островов. Возможно и в США на Аляску даже. Это было бы куда полезнее всех этих стеклянных заостренных палок и многомиллиардной движухи.
У нас и у них колея разная.
Гость
29 апреля 2025, 11:14
на днях Газпром запросил правительство РФ чтобы ему снизили налоги, не зарабатывает он уже как несколько лет назад
Гость
29 апреля 2025, 12:07
В них будут коммуналки расселять.
Гость
30 апреля 2025, 09:33
Сиротам и многодетным ?
Гость
29 апреля 2025, 12:32
Предсмертная агония Газпрома народного..... зажрались менять верхушку срочно!!
Гость
29 апреля 2025, 10:52
прощайте деревянные домики вдоль дороги ... как там люди живут только..
Гость
29 апреля 2025, 10:55
там по большей части уже весьма приличные коттеджи а не деревянные домики
Гость
29 апреля 2025, 11:27
Как же это по жлобски, ставить такие сооружения рядом с коттеджами.
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2025, 11:30
Да не поверите, до недавних пор нормально мы жили... но хуже всего стало даже не от самой башни, хотя и газпрому мы добра не желаем, а от строительства гетто "Юнтолово"
Гость
29 апреля 2025, 11:37
Хватит калечить Город!
Гость
29 апреля 2025, 11:03
Под это дело завезут ещё 1 000 000 мигрантов
Гость
29 апреля 2025, 13:10
Это прекрасно!
Гость
29 апреля 2025, 12:20
Пенсия с 65 лет 17000 руб, верните пенсию с 60 лет и сделайте её хотя-бы 40 000 минимальную, как в СССР
Гость
29 апреля 2025, 12:53
Если люди сами не пойдут забирать, никто, ничего, не вернет.
Гость
8 мая 2025, 15:07
В СССР минималка не в курсе, максималка 120 руб, у бабушки была 7 рублей.
Гость
29 апреля 2025, 11:12
а Лахта центр 1 уже функционирует?
Гость
29 апреля 2025, 11:16
Привозят уже кукурузу, идёт переработка
Гость
29 апреля 2025, 11:41
Сёмки подвозят жертвам луханьской женской консультации.
Гость
29 апреля 2025, 13:03
Газпром весь в убытках, налоги в СПБ не платит, всё на халяву, но кукурузины строить собирается.. Маразм.
Гость
29 апреля 2025, 13:49
му Дак.
Гость
29 апреля 2025, 12:29
Как там обещанный парк БУЯН поживает?Цветет БУЙНЫМ цветом к майским праздникам!
Гость
29 апреля 2025, 10:57
А потом Город зелёной сеточкой завесят, чтобы обитателям небоскрёбов вид своей обшарпанностью не портил
Гость
29 апреля 2025, 11:21
нет необходимости, практически постоянная низкая облачность спасает
Гость
29 апреля 2025, 11:04
Напомню, для решения этих проблем есть психотерапия, "виагра" и красные феррари, а не издевательство над культурой.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 11:45
Все заинтересованные смогут представить в комитет по градостроительству свои предложения до 1 июля 2025 года, проект планировки должен быть разработан до 1 января 2026 года. Тритоша, Алик, Кот Учёный - уже внесли свои предложения?
Гость
29 апреля 2025, 13:27
Алик неуиноуный
Гость
29 апреля 2025, 12:13
Ленинградцы остались еще? Сколько можно смотреть на этих?
Гость
29 апреля 2025, 13:15
Остались
Гость
29 апреля 2025, 13:53
Эти, это ФЪ провокаторы?
Гость
29 апреля 2025, 12:12
Пётр 1 бы не одобрил это. Куда коренные только смотрят.
Пётр l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2025, 18:40
Не одобряю.
Гость
29 апреля 2025, 11:47
Все в лучших традициях - строить 10 лет, сроки переносить
Гость
29 апреля 2025, 11:48
Ура! Наш новый офис будут строить. Для лахтобригады, а то в первой лахте нам уже тесно.
Гость
29 апреля 2025, 13:28
Крепись, браток, недолго осталось
Гость
29 апреля 2025, 11:33
Прощайте , исторические виды города... Одна уже торчит ,как бельмо,добить решили😡
Гость
29 апреля 2025, 11:39
Обойдёмся без этой папуасной "красоты"!
Гость
29 апреля 2025, 12:12
А зачем нам это?
Гость
29 апреля 2025, 10:53
Ура. Теперь у Фонтанки будет в 3 раза больше комментариев.
Гость
29 апреля 2025, 11:03
Почему тебя это радует?
Гость
29 апреля 2025, 11:18
Пусть лучше лахтодырые пишут здесь комментарии по 15 рублей, чем грабить детей по подворотням, ходить по квартирам пенсионерок с проверками газовых счетчиков или принуждать бабушек переводить деньги на безопасные счета.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 11:38
Гость
29 апреля 2025, 11:18
Пусть лучше лахтодырые пишут здесь комментарии по 15 рублей, чем грабить детей по подворотням, ходить по квартирам пенсионерок с проверками газовых счетчиков или принуждать бабушек переводить деньги на безопасные счета.
Давайте, мы сами разберёмся, что нам делать.
Гость
29 апреля 2025, 10:55
Будем надеяться, что не случится, а то уж очень уродливые газоскребы эти новые. На их фоне нынешний лахтацентр красивым кажется.
Гость
29 апреля 2025, 13:16
Хорошо живут убыточные предприятия!
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля 2025, 11:58
эти слова уже стали ассоциироваться с ботофермами, аж 2 и 3 пипец, и так скрипт все красным подсвечивает :)
Produktman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2025, 14:36
Мы работники завода, с нетерпением ждём запуска этих долгожданных проектов.
Гость
29 апреля 2025, 13:41
Пусть Миллер поселит туда всю свою семью.
Гость
30 апреля 2025, 10:42
У него есть семья?
Гость
29 апреля 2025, 12:36
Тризуб над Питером, видимый практически везде, нам очень нужен и именно сейчас!
Гость
29 апреля 2025, 11:04
А парням на сво бабки волонтеры собирают и сетки плетут ,все что надо знать о шнырях сидящих в правительстве
Гость
29 апреля 2025, 11:07
этих парней никто не просил идти на сво, сидели бы пиво пили на диване
Гость
29 апреля 2025, 11:13
Гость
29 апреля 2025, 11:07
этих парней никто не просил идти на сво, сидели бы пиво пили на диване
миллионов захотелось
Гость
29 апреля 2025, 11:16
Гость
29 апреля 2025, 11:07
этих парней никто не просил идти на сво, сидели бы пиво пили на диване
они ж на 3 дня ехали))
Гость