перейти к публикации 
13 комментариев к публикации
В Петербурге суд прекратил дело подростка за непристойное видео у Спаса на Крови

24 апреля 2025, 12:25
280417226
24 апреля, 12:38
Это всего навсего сопливый пацан,не стыдно на него время тратить?Других проблем в нашем городе нет?
N777
24 апреля, 12:43
теперь этот сопливый пацан понял, что все можно, и достаточно просто поплакать на камеру. а наказали бы - думать бы начал, что поступки имеют последствия
Гость
24 апреля, 13:18
N777
24 апреля, 12:43
теперь этот сопливый пацан понял, что все можно, и достаточно просто поплакать на камеру. а наказали бы - думать бы начал, что поступки имеют последствия
Государство - это не твой пьяный батя с ремнем, держиморда.
Гость
24 апреля, 13:08
Это возмутительно, а как же мои ранимые чувства верующего?
Ну хотя бы общественные работы на 15 суток дали.
Гость
24 апреля, 13:22
вспомните, когда читаете подобные посты, на чьи средства живут правоохранители и чем они занимаются на службе: ловят голозадых, читают старые посты вконтакте, смотрят за снежками у вечного огня..., а когда реальное дело, как в Кингисеппе ..
Гость
24 апреля, 12:26
Этим и занимаются "правоохранители"
Полный П
Гость
24 апреля, 12:55
подразделение "П" ))
Гость
24 апреля, 12:57
было заявление - пошло следствие, а далее подростка отпустили👍
Гость
24 апреля, 12:58
Гость
24 апреля, 12:55
подразделение "П" ))
Хэ-хэ)
Гость
24 апреля, 13:03
Снимать штаны и бегать.
Гость
24 апреля, 14:14
Поняли и простили?!
Гость
24 апреля, 17:53
Да правда, зачем его воспитывать!? Вышел героем из схватки, типа всем так можно, чему тогда все удивляются. Деточка пошутил! Завтра деточка с нас штаны снимет, это в лучшем, а в худшем, как в Кингисеппе на днях!!
Гость
24 апреля, 13:35
Шерсть, что ли? Наверное русская община отмазала тогда.

«А101 Лаголово» признан лучшим проектом в номинации «Императорское дело»В Санкт-Петербурге объявлены итоги профессиональной премии в сфере недвижимости «Град Петра-2025». Жилой район «А101 Лаголово» стал победителем в номинации «Императорское дело» как лучший проект комплексного развития территорий (КРТ).
4 декабря, 17:54

В Москве подведены итоги II Всероссийского студенческого конкурса «Эталонный город»В столице состоялась очная защита проектов и церемония награждения победителей II Всероссийского студенческого конкурса лучших инклюзивных решений «Эталонный город», инициатором которого выступила Группа «Эталон».
4 декабря, 17:22









