И наград к совершеннолетию будет как у северокорейских генералов. Испанский стыд(
Гость
23 апреля 2025, 07:21
Да, надо его уже одним указом на все должности назначить, все звания и награды дать. Это ж такое событие мирового масштаба будет. Такого еще нигде и никогда не было, чтобы все и сразу
Действуют ли на территории Чеченской республики законы российской федерации, в частности, закон о госслужбе, где одним из основных требований к кандитату на должность, является наличие высшего образования.
Гость
23 апреля 2025, 11:51
Вы сами ответили на свой вопрос 🤷♂️
Гость
23 апреля 2025, 12:03
Гость ,у него уже столько регалий ,а вы сомневаетесь в наличии какого то образования.Понадобиться будет академик .
Гость
23 апреля 2025, 12:27
И хотя б чтобы 18 лет исполнилось, а то он в 17 лет за МВД смотрит и курирует институт какого-то спецназа .
Гость
23 апреля 2025, 00:02
Тут папский престол на днях освободился....не стоит ли занять?
Конец правящей династии будет печальным... как и у семьи Муамара Каддафи...
Гость
23 апреля 2025, 13:40
Я 4 года жил в Ливии при Муамаре Каддафи. Он всё делал для счастливой и беззаботной жизни всех ливийцев и погиб из-за племенных разногласий между Триполитанией и Киренаикой.
Гость
23 апреля 2025, 13:59
Гость
23 апреля 2025, 13:40
Я 4 года жил в Ливии при Муамаре Каддафи. Он всё делал для счастливой и беззаботной жизни всех ливийцев и погиб из-за племенных разногласий между Триполитанией и Киренаикой.
Брежнев на Малой земле воевал. И когда это он награждал своих малолетних деток?
Гость
23 апреля 2025, 12:32
Военные, да и большую часть гражданских наград Брежнев Л. И. получил заслуженно и даже очень, историю почитайте. Это потом он скатился до свадебного генерала.
Вот с этим "вундеркиндом" конечно стыдоба непотребная, но увы Азия есть Азия и там свои законы за исполнение которых платим мы - россияне из своего кармана.
Гость
22 апреля 2025, 23:18
А школу он окончил,хотя бы начальную.
Гость
23 апреля 2025, 08:17
Да, наверняка школьные учителя теряли сознание от восторга, слушая его ответы...
Гость
23 апреля 2025, 09:11
Юноше скоро исполнится 18 лет.
Я даже представить себе не могу, каких наград и высот он достигнет после совершеннолетия...
Гость
23 апреля 2025, 05:15
А я думал его Папой Римским назначили...
Гость
23 апреля 2025, 12:11
Для этого нужно стать кардиналом, а в у них нет кардиналов. Поэтому папой не стать.
Гость
23 апреля 2025, 11:41
А что этот молодой человек понимает в политике как внешней, так и внутренней? У него есть образование? Или только то, что он сын Кадырова? Это что, опять кумовство возрождается в его самом отвратительном виде, когда детям начальников позволено все, вплодь до насилия над арестованными людьми?! Сын генерала - должен быть генералом, сын президента - президентом, так что ли? А просто человеком и трудиться для себя руками и головой он способен? Много вопросов и нет ответов... Это реалии Кавказа...
Гость
22 апреля 2025, 23:38
Какой то цырк в этой Чечне происходит. Клан Кадырова надо снимать со всех должностей и подальше от кормушки РФ.
Кому то папа дарит коньки или велик, а вот Адаму дарят ордена и звания, у каждого свой папа)
Гость
23 апреля 2025, 11:35
Он в школу то хоть ходил?
Гость
23 апреля 2025, 11:40
Россия страна безграничных возможностей! Жаль, что не для всех...
Гость
23 апреля 2025, 10:43
Интересно, а Рамзан в ничего не подозревает? Когда его отец погиб, не он ли его службу безопасности возглавлял? Или как про снаряд и воронку?
Гость
23 апреля 2025, 11:01
До сих пор, так и нет ответа на вопрос, почему его не было на стадионе?
Гость
23 апреля 2025, 12:10
Гость
23 апреля 2025, 11:01
До сих пор, так и нет ответа на вопрос, почему его не было на стадионе?
Он в Москве был на параде,не тупи
Гость
23 апреля 2025, 01:31
Когда в стране есть такие великие, знаменитые люди, за эту страну можно быть уверенным она точно....далеко не....
Гость
23 апреля 2025, 11:41
Клоунада
Гость
23 апреля 2025, 11:44
Ну так он теперь коллега Шой-у! Они стоят друг друга!
Гость
23 апреля 2025, 11:43
Цыганче,больше слов для них нет.👎👎👎
Гость
23 апреля 2025, 12:01
Совсем уже кукухой поехали. Феодалы, блин.
Гость
22 апреля 2025, 23:15
Запасайтесь эвакуационными пакетами. Процесс пошёл. Трамп, Гундяев, Кадыров, каждый прёт за себя, кто как может. Этот не вырулит, а нам разгребать.
Гость
23 апреля 2025, 05:28
Может быть как обычно-огребать?
Гость
23 апреля 2025, 11:48
клоуны оба
Гость
22 апреля 2025, 23:16
как он без папы жить скоро станет
да и путину уже снизу стучат...
хе-хе.
Гость
23 апреля 2025, 09:05
Парень-то он симпатичный, толстенький такой! Родители, сразу видно, его забаловали, зацеловали, загладили, закормили, залюбили! Сладенький, пушистенький сыночек! Булочка ванильная! Пирожок марципановый!
Гость
23 апреля 2025, 10:24
это не жир, это мышцы. Он же боец, спортсмен - ничего вы не понимаете...
Гость
23 апреля 2025, 11:41
Позорище он писать хоть умеет
Гость
23 апреля 2025, 08:47
В Ватикане есть свободная вакансия .
Гость
23 апреля 2025, 12:11
Безумное безумие обезумело...
Гость
23 апреля 2025, 11:30
Аут, это когда нибудь закончится?!
Гость
23 апреля 2025, 11:31
Это плохо закончится((
Гость
23 апреля 2025, 11:51
какой позор- господин кадыров. так уступите прям своё место - пусть президентом будет..... позор,.... воспитания и такта видно в стране нет.... не уважаю
Гость
23 апреля 2025, 11:45
Мне кажется там другая страна
Гость
23 апреля 2025, 11:57
Освободилась должность Папы Римского.Надо подумать о назначении,а то-Секретарь:- там писать надо уметь
Гость
23 апреля 2025, 11:59
Так это уже натуральный культ личности. А это не к чему хорошему не приводит. А только ещё больше озлобляет людей проживающих в чеченском регионе. Ждите переворота.
Гость
22 апреля 2025, 23:43
Нас всех скоро ожидает движуха. Там, наверху, начинают метаться вокруг должностей и долей в бюджете. Причём, неуклюже, и по хамски. Создавайте личные резервы, от наличной валюты, до консервов.
Гость
23 апреля 2025, 11:28
Какой хороший мальчик....
Гость
23 апреля 2025, 12:51
В правительстве нет смельчаков,прекратить этот балаган и не злить народ?чего добиваются жтим позорищем?
Гость
23 апреля 2025, 13:00
Мне вообще фиолетово что там у них происходит, но огорчает лишь одно, что все эти ужимки и прыжки финансируются из российского бюджета, то есть на наши налоги.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев