перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Прокуратура требует изъятия пяти квартир в Дубае у экс-полицейского из Москвы

15 апреля 2025, 18:24
15 апреля, 18:39
Если столько квартир у полицейского из Москвы, то страшно подумать- сколько квартир у прокуроров из Москвы, которые эти квартиры у полицейских из Москвы изымают!
Гость
15 апреля, 18:55
не думаю,что они такие же жлобы.
15 апреля, 19:07
Гость
15 апреля, 18:55
не думаю,что они такие же жлобы.
Я тоже так не думаю. Я знаю. Там у них масштаб на порядок круче.
15 апреля, 19:15
15 апреля, 19:07
Я тоже так не думаю. Я знаю. Там у них масштаб на порядок круче.
Так вы прокурор и это чистосердечное признание ? Раскаялись ?
15 апреля, 19:21
Доходное это дело - быть полицейским в Москве :-)
15 апреля, 18:27
и это просто ИНСПЕКТОР 😆😆😆
Интерсно, а как с доходами и расходами у "главы надзорного ведомства Игоря Краснова" и всего его семейного и профессионального окружения? Всё в порядке?
Гость
15 апреля, 21:56
Жена Цезаря вне подозрений
15 апреля, 19:06
Молодец! На это липовое государство надеяться- себя не уважать!!!
Следственная группа уже вылетела в Дубай!
Гость
15 апреля, 18:55
Провожал?
Гость
16 апреля, 07:24
Да они там живут, им и летать не нужно.
Гость
15 апреля, 20:01
Неплохо поработал на себя обычный инспектор, трудно представить сколько квартир у его руководителей. Следственные органы должны всю цепочку проверить, и не как обычно, до подполковника, а до самого верха. Будем с удивлением наблюдать за развитием ситуации, впереди нас ожидают сюрпризы, если только работать по совести будут.
15 апреля, 18:31
Скрепно то как! Обычные истории за время путинской монетократии.
15 апреля, 19:29
как вы вежливо. мафии
Гость
15 апреля, 18:48
а изъять в пользу кого, ну допустим изъяли эту недвижимость, интересно посмотреть у кого она будет в собственности через годик
Гость
15 апреля, 18:58
давай твои теории конспирологические
15 апреля, 19:30
Гость
15 апреля, 18:58
давай твои теории конспирологические
конспирологические - это твоих кураторов. наши не теории, наши - факты
Гость
16 апреля, 06:16
У такого же холуя, но с другими погонами али без оных.
Гость
15 апреля, 19:26
какой дурдом, когда люди экономят каждую копейку, недоедают из-за ипотеки и высоких цен, эти люди миллионами зарабатывают?????? Почему государство допускает такие вещи?
15 апреля, 19:32
а до тебя так и не дошло, что вот ЭТО - и есть государство российское, во всей красе. телевизор головного мозга не позволяет?
15 апреля, 18:34
Она мечтала бы жить на Манхетене, В квартире мужа простого инспектора....
15 апреля, 20:08
Люди как люди. Квартирный вопрос лишь немного испортил их...
16 апреля, 06:29
Прямо по классику: отобрать и поделить.
Гость
15 апреля, 18:25
Иноагенты подкинули, не иначе. Опорочить честное имя.
Гость
15 апреля, 18:44
А что, юрисдикция нашей российской Генпрокуратуры распространяется на Эмираты? Ну, держись, Мойша Израилевич. Мы и до тебя в Израиле доберемся, заставим вернуть 5,6 миллиардов рублей. Сколько это будет в шекелях?
Гость
15 апреля, 19:09
Сантехника в цвет рыжья на бычей шее ?
Гость
15 апреля, 18:33
по сведениям от арабских друзей в дубайа вывели чиновники России где-то 300 млрд. рублей и инвестировали в береговую линию отелей.
Гость
15 апреля, 18:49
за 2023 год вывели столько
Гость
15 апреля, 19:18
Пфф.. Ребята с Шоссе Революции смотрят на него как на бомжа
15 апреля, 20:07
Квартиры по 13 лямов?.. В Дубае или таки в Дубне?
Гость
15 апреля, 23:45
Откуда тогда плач, что там проблема со штатом и зряплатами? Или увольняются из-за малого метража дубайских апартов?
Гость
16 апреля, 06:19
Далеко не каждый пойдёт в полицаи, далеко не каждый пойдёт воровать...
Гость
16 апреля, 07:27
как в анекдоте про зарплату и выданный пистолет...
Гость
15 апреля, 20:37
Всё, всё, что нажито непосильным трудом хотят отобрать. Что за люди?
Гость
15 апреля, 19:50
пять квартир в Дубае
Гость
15 апреля, 20:48
ноу коментс:)))))
Гость
16 апреля, 10:06
Как все интересно, у одних пять квартир в Дубае, у других голова в серванте.
Гость
16 апреля, 12:01
Курочка по зернышку клюет
Гость
16 апреля, 16:47
Извините, не верю. Есть основания полагать, что эти сведения высосаны из пальца. Не может инспектор ГИБДД освоить денежные средства в таких объёмах.
Гость
17 апреля, 17:36
Судья Новиков боровшийся с криминалом в судебной системе уже много лет сидит в тюрьме, вот и все что нужно знать о ваших правах
Гость
15 апреля, 18:27
Откуда у гаишника квартиры7 Хватит врать, Фонтанка!
Гость
15 апреля, 18:29
Выпуск "Камеди" про тракторы видели? Не исключено.
15 апреля, 19:32
неудачно пошутил
15 апреля, 19:09
С точки зрения этого недогосударства, после увольнения на пенсию, полицейский должен быть нищим, больным и срок его дожития близким к нулю… ! А тут имеем обратку! И как не странно этот полицейский - уважал себя, потому как его государство не уважало никогда!