Нигде не указано что он не был черным - ТЬак ответить Роулинг, если ее спросят
Гость
14 апреля 2025, 20:15
Тут попахивает расизмом - прекрасный черный кожаный цвет назвали "нездоровым"!
Гость
14 апреля 2025, 17:14
Не только в России больные на голову продюсеры переснимают классику... На хайпе пытаются заработать...
А ведь сколько неэкранизированной литературы существует!!!
Покойный Гарри Гаррисон как-то в интервью признался, что он занимает первое место в мире по проданным и не использованным правам на экранизацию... И, насколько я знаю, до сих пор ничего так и не сняли...
Угголь вместо Снегга...
"Хлеба нет, а полно гуталина..." (С)
Гость
15 апреля 2025, 08:03
И надо ж было выбрать одного из самых любимых фанатами персонажей!!!! Мне кажется даже темнокожий Дамблдор меньше бы бесил!!!!
Гость
14 апреля 2025, 17:00
Северус Снегг будет негром...........как понимаю, HBO собираются пародию снимать на "Гарри Поттера"?
Гость
15 апреля 2025, 13:53
Тогда уж лучше Снуп Дог, тут хоть вопросов нет про травы и зелья😅
Гость
15 апреля 2025, 21:04
Про травы точно, а про зелья как знать..
Гость
14 апреля 2025, 20:30
А почему Северус Снейп, а не Сириус Блэк? Ведь Блэк логичнее.
Гость
14 апреля 2025, 17:11
Снигга )
Гость
14 апреля 2025, 17:14
смешно...
Гость
14 апреля 2025, 22:13
Снеггр
Гость
14 апреля 2025, 17:17
Зачем портить хороший фильм ?
Гость
15 апреля 2025, 02:02
Фильма ещё нет. А хороший, судя по последним новостям, снимать и не собирались.
Гость
14 апреля 2025, 17:06
Волдеморта сыграет Вупи Голдберг. На роль Гарри, подозреваю, возьмут девушку.
Гость
15 апреля 2025, 15:39
Элиота Пэйдж. Он как раз подходит. Был девицей, теперь парень. Точно - результат неудачной Авада кедавры
Гость
14 апреля 2025, 18:20
Кошмар..
Гость
15 апреля 2025, 08:52
Это будет порнопародия?
Гость
14 апреля 2025, 16:57
Кстати Поттер будет инвалидом ЛГБТ, а Гермиона -китаянка.
Гость
14 апреля 2025, 18:04
На лбу у него шрам в виде радуги запрещенных цветовых оттенков.
Гость
15 апреля 2025, 04:54
А пусть переснимут Зеленую милю, например, а на роль Джона Коффи возьмут белокожего актера. Может тогда до них дойдет
Гость
15 апреля 2025, 08:56
Так с самого начала говорил, что будет негр играть Снегга.
Потому что Рикмана не заменить, а если взять темнокожего, то любую критику можно будет маскировать под расизм. Очевидная ведь причина. Остальные актеры белые. Выводы делайте сами
Гость
15 апреля 2025, 14:53
Северус Снеггр
Гость
15 апреля 2025, 15:20
Какое хамство по отношению к фанатам. Кто будет смотреть на черного Снега?!!
Гость
15 апреля 2025, 15:23
Зря ждала сериал , разочарование 😞
Пусть ещё и на роль Гарри девочку возьмут , тут и лав стори с сестрой Рона будет в стиле запада 🤦♀️👎
Гость
15 апреля 2025, 00:51
Хлеба и зрелищ !
Гость
15 апреля 2025, 08:27
Кого Гарри потёр?
Гость
14 апреля 2025, 17:35
Желаю им отснять гей-версию с оргией в конце. И обязательно с собачками.
Всё равно эту дрянь смотреть не буду.
Гость
14 апреля 2025, 20:17
"Гарри Ретривер"?
Гость
14 апреля 2025, 17:20
Почему там нет Юры Борисова???
Зажимают наши таланты, все они там одним голубоватым елеем мазаны.
Гость
15 апреля 2025, 16:28
Я думал его уже снимать заканчивают(столько лет о нём балаболят)а оказывается только актёров выбирают
Гость
14 апреля 2025, 19:31
Роуминг пропагандирует однополые отношения между двумя государствами. Надо бы не было ни одного матча за сборную СССР по шахматам среди женщин лесбиянок потому как только они могут использоваться для обозначения всех этих людей и животных.
Гость
14 апреля 2025, 17:40
Хорошо что у нас это чтиво признано утратившим легитимность экстремистской литературе.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте