перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В Петербурге отправили под домашний арест актрису, ранившую Илью Деля

14 апреля 2025, 13:06
Гость
14 апреля 2025, 13:16
как я понимаю, судить будут вовсе не богемную пьянь, не умеющую себя вести, а мать которая защищала дочь. ну-ну.
Гость
14 апреля 2025, 13:23
Будут судить женщину, ударившую человека ножом, но при этом голословно заявляющую, что "защищала дочь".
Гость
14 апреля 2025, 13:24
Гость
14 апреля 2025, 13:23
Будут судить женщину, ударившую человека ножом, но при этом голословно заявляющую, что "защищала дочь".
Если, конечно, дело дойдет до суда.
Гость
14 апреля 2025, 13:27
Гость
14 апреля 2025, 13:23
Будут судить женщину, ударившую человека ножом, но при этом голословно заявляющую, что "защищала дочь".
молодая мать маленького ребенка взялась за нож просто потому что испытывала личную неприязнь. То что пьянь был агрессивен это не причем, да?
14 апреля 2025, 13:53
демонстрация актёрского дара в роли подсудимой прошла успешно...
Гость
15 апреля 2025, 00:18
Не могу нe coгласиться c вашим утверждением.
14 апреля 2025, 13:54
Я бы понял, если б орудием выступили сковородка, скалка, утюг, ножницы... Но нож - это уже другой уровень. Тем более, что было два удара. Всё вершилось сознательно и с определённой целью. Виновна!
Гость
14 апреля 2025, 14:13
Он сам наткнулся с разбегу, случайно, 2 раза.
Гость
14 апреля 2025, 17:00
да он вертелся просто, в него трудно попасть было
15 апреля 2025, 17:28
Часто ножом в туловище попадает тому, кто первый начал этим ножом угрожать, будучи под веществами
14 апреля 2025, 13:20
В заголовке суд прям арестовал, а фактически отпустили домой с браслетом
Гость
14 апреля 2025, 13:43
Ну, домашний арест - тоже ограничение свободы.
Гость
14 апреля 2025, 13:57
Гость
14 апреля 2025, 13:43
Ну, домашний арест - тоже ограничение свободы.
а удар ножом в шею причем просто так это ерунда?Мол показался пьяным и опасным. Она даже его в побоях или попытке побоев не обвинила. Просто пырнула ножом видимо не вышла из образа еще какого то
Гость
15 апреля 2025, 00:20
Это заголовок всего лишь. Для привлечения внимания. Обратите внимание, сейчас заголовки создаются небрежно, не имеющие никакого отношения к самой статье. К сути статьи.
14 апреля 2025, 14:29
Это разборка питерская..!!..актерская...тчк
14 апреля 2025, 14:49
Отпустили под домашний арест, чтобы она добила Деля?)
14 апреля 2025, 16:16
А, может, наоборот, реванш? Подлечится, придет, спокойно разберется...
Гость
14 апреля 2025, 17:12
14 апреля 2025, 16:16
А, может, наоборот, реванш? Подлечится, придет, спокойно разберется...
как раз и Мойка ото льда очистится
Гость
14 апреля 2025, 14:40
«Девушка» и мать малолетнего ребенка понятия совместимые? Или непорочное зачятие?)
14 апреля 2025, 15:03
чё-т, по мне лично, девчонка выглядит так, что сама винца выпить любит и практикует.
Гость
14 апреля 2025, 15:37
в смысле: выпить - губа не дура?
Гость
14 апреля 2025, 21:02
Да, любой дохтур такой права не выдал бы!
Гость
15 апреля 2025, 10:47
Вот почему не заблюрили лицо фигурантки? Сразу пошли выводы делать доморощенные Ломброзо.
Гость
14 апреля 2025, 14:17
Она точно в Театре Комедии работает? Явно у ней гиперстезия, высокая чувствительность к раздражителям, резкая смена настроения, и легко выходит из себя, плохо контролирует свои чувства, судя по внешности. Ударила ножом более одного раза, нормальный человек может ударить один раз и опомниться, получить контроль над собой. Не понял фразу "Следствие не стало настаивать на максимальной строгости для матери малолетнего ребёнка, пусть и гражданки Белоруссии.", что значит "пусть и". Это отягчающее обстоятельство, гражданство Белоруссии?
Гость
14 апреля 2025, 14:55
психология это лженаука, вроде астрологии и гадания на таро. займитесь чем-то более серьезным
14 апреля 2025, 16:34
Это обстоятельство, свидетельствующее о том, что она может скрыться от следствия и суда, покинув территорию России.
Гость
14 апреля 2025, 21:06
14 апреля 2025, 16:34
Это обстоятельство, свидетельствующее о том, что она может скрыться от следствия и суда, покинув территорию России.
Дык, и пусть скрывается к Батьке то! Он с такими не цацкается!
Гость
14 апреля 2025, 15:22
Приютил дома, даму с ребенком.
Гость
14 апреля 2025, 18:28
Это её квартира.
14 апреля 2025, 13:22
пострадавший против? а что ж ты тогда нехороший человечешко заяву накатал? в идеале этого обморока отправить на лбс.
Гость
14 апреля 2025, 13:28
+++++
Гость
14 апреля 2025, 13:57
Заявил, что не писал он никаких бумаг на любимую. Теперь осталось заявить, что он сам себя ножом ткнул.
Гость
14 апреля 2025, 19:59
Гость
14 апреля 2025, 13:57
Заявил, что не писал он никаких бумаг на любимую. Теперь осталось заявить, что он сам себя ножом ткнул.
Вы вообще хоть раз в травму обращались? После обращения автоматом идет телефонограмма в органы. А тут поножовщина. Хоть пешком дошел, хоть вприпрыжку, сведения передали в дежурку по городу. Возможно и не писал.
14 апреля 2025, 13:22
Жаль, конечно, что такая ситуация произошла, но ножом размахивать не следовало. Ну ничего, посидит поразмыслит над ситуацией.
14 апреля 2025, 13:22
Не умер и хорошо, поругались-помирились, девчонку отпустить, артисту выдать апельсин в счет компенсации!
Гость
14 апреля 2025, 14:18
А чего там умирать, он в скорую своим ходом шел, не ковылял и не горбился.
14 апреля 2025, 14:39
Хорошо попиарились... Надежный был план, как швейцарские часы... Немногие до этого момента даже не знали, что есть такие артисты... Зато теперь... Дочь вот только осталась в заложницах этих несомненно психопатических личностей...
Гость
14 апреля 2025, 14:46
Как вы смеете оскорблять людей в Интернете? Тем более незнакомых. Противно.
14 апреля 2025, 15:09
Гость
14 апреля 2025, 14:46
Как вы смеете оскорблять людей в Интернете? Тем более незнакомых. Противно.
Ну да, бросаться пьяными на друг друга при ребенке и тыкать ножиками - это конечно же, признак высоких отношений и сложно организованной психики... Есть за что уважать и брать пример...
Гость
15 апреля 2025, 13:59
точно
Гость
14 апреля 2025, 14:25
то есть суд вот так запросто оставляет двухлетнего ребенка наедине с человеком, который пытался убить ножом своего сожителя, и даже не спросив мнения эксперта-психиатра всё ли в порядке у подозреваемой с головой?
Гость
14 апреля 2025, 14:34
Потом, может быть, когда уже ребенок окажется пьяным и угрожающим, что-нибудь сделают.
Гость
14 апреля 2025, 13:23
никогда не верьте эмоциям актеров, а тем более актрис. они профи играть на публику. следствие разберется и надеюсь объективно.
Гость
14 апреля 2025, 13:33
"следствие разберется и надеюсь объективно." шутку оценил.
Гость
14 апреля 2025, 14:03
Гость
14 апреля 2025, 13:33
"следствие разберется и надеюсь объективно." шутку оценил.
зря вы так. представьте себе, но в массе своей, следователям приходится добросовестно работать и нарабатывать опыт. на мой взгляд, это дело идеально для стажера. тут и задача изучения личностей фигурантов, поиск внешних свидетельств, двойное дно (тк жертва просит снисхождения для подсудимой). нужно постараться выяснить что за этим стоит, не хочет ли жертва таким образом оставить актрису вне СИЗО и отомстить. обязательно назначить фигурантам психиатрическую экспертизу и токсилогическую, т.к. есть ребёнок, в безопасности которого нужно убедиться.
14 апреля 2025, 14:47
Гость
14 апреля 2025, 14:03
зря вы так. представьте себе, но в массе своей, следователям приходится добросовестно работать и нарабатывать опыт. на мой взгляд, это дело идеально для стажера. тут и задача изучения личностей фигурантов, поиск внешних свидетельств, двойное дно (тк жертва просит снисхождения для подсудимой). нужно постараться выяснить что за этим стоит, не хочет ли жертва таким образом оставить актрису вне СИЗО и отомстить. обязательно назначить фигурантам психиатрическую экспертизу и токсилогическую, т.к. есть ребёнок, в безопасности которого нужно убедиться.
Тут и принять можно по доброму.Изящно.Все будут рады и без жалоб.
Гость
14 апреля 2025, 13:50
В доспехах надо ходить, чтобы не проткнули.
Гость
18 апреля 2025, 02:06
НЕ ВИНОВНА!!
Гость
14 апреля 2025, 17:35
Оскара ей! Недавно тут одна с похожим типом личности и эмоциями записывала видео из больницы по поводу безвременной кончины своего мужа- баскетболиста….
Гость
14 апреля 2025, 14:36
Зал кричал "браво" актрисе?
Гость
14 апреля 2025, 21:10
Бис! Брависсимо! Просил повторить всю сцену на "бис"!
Гость
14 апреля 2025, 13:20
А зачем мужик заявление писал, если, судя по всему, понимает, что и сам не был безобидной овечкой?
Гость
14 апреля 2025, 13:26
кто сказал что он писал заявление? прибыл в лпу с ножевым ранением, сотрудники больницы сами обязаны в мвд информацию передать
Гость
14 апреля 2025, 13:30
Гость
14 апреля 2025, 13:26
кто сказал что он писал заявление? прибыл в лпу с ножевым ранением, сотрудники больницы сами обязаны в мвд информацию передать
он написал заявление
Гость
14 апреля 2025, 13:35
Гость
14 апреля 2025, 13:30
он написал заявление
Причем на конкретного человека - свою жену, а мог бы написать, если уж свербило, н анеустановленное лицо на улице. А мог бы и вообще не писать. А теперь в благородного играет, снисхождения ей просит. тьфу.
Гость
14 апреля 2025, 13:17
Почему сразу якобы. Корреспондент уже следствие провел?
Гость
14 апреля 2025, 16:19
Она просто восстановила социальную справедливость, предложив Илье чекнуть свои патриархальные привилегии. Ее нужно срочно выпустить из под домашнего ареста, потому что стрелочка как известно не поворачивается.
Гость
15 апреля 2025, 07:03
Далеко до истинных петербурженцев. Где расчлененка?
Гость
18 апреля 2025, 02:09
Отправили под домашний арест актрису ранившую Илью Деля, а интересно он её сколько раз ранил морально ? Чтоб до такого состояния довести. У неё на лице хрупкая, беззащитная, девчонка, видимо достал !!
Гость
14 апреля 2025, 13:14
"девушка объяснила свой поступок испугом за дочь" Врёт! Какая может быть дочь у ДЕВУШКИ?
Гость
14 апреля 2025, 13:24
Ну ты же можешь печатать буквы на клавиатуре, хотя головного мозга у тебя нет. Спинной передает сигналы в пальцы.
Гость
14 апреля 2025, 14:15
Аист или капуста. Как обычно.
Гость
14 апреля 2025, 14:19
Гость
14 апреля 2025, 14:15
Аист или капуста. Как обычно.
Гость, есть ещё одна еврейская сказка на эту тему. 🤭
Гость
14 апреля 2025, 17:24
Страшно теперь в театр комедии им. Акимова ходить, раз там такая неадекватная работает.... даже страшно представить что у неё в голове, 2-х летний ребёнок, уже с другим мужиком живёт, ножом размахивает....ну и проводники искусства у нас теперь
Гость
18 апреля 2025, 01:36
А вы не ходите раз боитесь сидите дома.
Гость
14 апреля 2025, 16:41
она такая няшная! милый бедный котик. надо простить и отпустить.
Гость
14 апреля 2025, 16:50
26 лет,а такое дитя...
Гость
14 апреля 2025, 17:10
Будет знать в следующий раз, что значит срывать премьеру в театре!
Гость
14 апреля 2025, 20:56
Зачем связываться с актёрками?!
Гость
15 апреля 2025, 10:18
Наша правохр система разберутся ,на что- нибудь спишут.
Гость
29 июля 2025, 21:02
Держись девочка держись.Ребенок -это святое. Любая мать порвёт за своё чадо.
Гость
14 апреля 2025, 15:08
Илья Дель замечательный артист и светлый человек. Скорейшего ему выздоровления и примирения с такой напастью.
Гость
18 апреля 2025, 01:53
Алессандра Дроздова не менее замечательнее Деля и тоже светлый человек, это как нужно довести женщину мать, чтоб она так защищала своего ребёнка, настоящая будет защищать, пьянь никогда, не верю в её виновность, довёл до самозащиты.
Гость
12 августа 2025, 08:02
Прожженый еврей, на пятом десятке, живущий с молодой бродячей девкой, может быть "замечательным", т. е. его все замечают! Но "светлым человеком - исключено!
Гость
14 апреля 2025, 15:36
так если бы не она, то он бы! мб там на минуты отсчет шёл?
Гость
14 апреля 2025, 21:18
Очередная психоделический особа на нашу голову! Зачем это в нашем городе?! Пусть играет в каком нибудь провинциальном театре, ну, или служит так, но только не здесь! И так эти два театра отстой, а уж с такими актёрками и тем более! Фу, какая гадость!
14 апреля 2025, 14:46
В тюрьме тоже клуб есть.
Гость
14 апреля 2025, 21:12
Вот там пускай с чесом и выступает! Года 4 хотя бы, а ребёнка отдать на время хотя бы отцу!
Гость
14 апреля 2025, 13:26
Если бы он был действительно против и обладал бы хоть какими то зачатками ума и знанием российской действительности, то не бежал бы подавать заявление в полицию.
Гость
14 апреля 2025, 13:59
Он за медицинской помощью обратился. Что разумно.
Гость
14 апреля 2025, 14:43
Если бы вы обладали зачатками ума и знаниями то удивились бы информации о том кто сообщает полиции обо всех случаях нанесения тяжких телесных повреждений из больницы.
Гость
14 апреля 2025, 16:02
надо же..раненый был против? а чего то он отказался от ранения от прекрасной девушки
Гость
14 апреля 2025, 17:48
Александра Дроздова скачать все фильмы
Гость
14 апреля 2025, 20:56
Играю роль, какую роль! Нет, в этой роли был я всё таки - король! ©
Гость
15 апреля 2025, 19:36
Дель этот мазохист, походу. Связался с неадекватной теткой и хочет повторить ощущения.
Гость
15 апреля 2025, 20:06
Есть такие актёры?
Гость
16 апреля 2025, 00:21
Ударила в состоянии аффекта. Оправдать
Гость
16 апреля 2025, 20:39
Раскольникова
Гость
18 апреля 2025, 01:56
Кто видел актёрскую игру Александры Дроздовой почему пишут выше, пусть играют в своих провинциальных и вообще о театре такие же отзывы, это видимо кто в театре не бывает.
Гость
29 июля 2025, 03:49
Я думаю что виноват алкоголь и психика
Гость
12 августа 2025, 07:26
"Роль Деля роль сыграл.... " То тот еврей, то этот!
Гость
14 апреля 2025, 14:18
Всё правильно. Шерсть должна быть в клетке.
Гость
14 апреля 2025, 14:26
но пока что она только у тебя за ще кой...
Гость
14 апреля 2025, 14:21
Нельзя доводить женщину-мать, у которой под защитой её ребёнок, до такого психологического состояния. Если много злобы и алкоадреналина - иди на фронт, там тебе пригасят эмоции
Гость
14 апреля 2025, 15:14
а доводить мужщину до состояния ножевого ранения можно? не он довел эту женщину до состояния матери, он не виноват что у неё ребёнок. пусть нападает на того, кто её довёл до материнства. если у неё злоба и много ножей, то пусть идёт в мясники!
Гость
15 апреля 2025, 08:46
Если женщина-мать до такого состояния доходит - надо ее на цепь сажать, чтобы защитить окружающих. Как собаку, нормально же?
Гость