перейти к публикации
79 комментариев к публикации

После поножовщины на Крестовском острове задержан мясник из Армении

14 апреля 2025, 08:13
Гость
Гость
17 апреля 2025, 03:51
Как там кокорин с мамаевым поживают?
Гость
15 апреля 2025, 00:08
Рафик нэуинауаты !!!
Гость
15 апреля 2025, 00:01
Вроде бы Армения в ЕС собралась идтить? Куда смотрит милиция?
Гость
14 апреля 2025, 15:52
Мораль: не приставайте в пьяном состоянии к армянским мясникам, ибо могут быть весьма неприятные последствия. Запомнили?
Гость
14 апреля 2025, 12:20
Акапетян уже собирает доказанные результаты?
Гость
14 апреля 2025, 12:21
Нет
Гость
14 апреля 2025, 11:18
визовый режим и массовая депортация
Гость
14 апреля 2025, 11:48
Гость, брысь. У нас с Арменией вообще ЕАЭС.
Гость
14 апреля 2025, 11:16
что за клуб рубин, не знаю такого вообще.любительский?значит это и не хоккеист совсем
Гость
14 апреля 2025, 11:08
Отсутствие успехов в отечественном хоккее не удивляет. Вот отличный пример соблюдения спортивного режима ночью в кабаке с алкоголем и дальнейшими пьяными разборками. Только и остается снимать пафосные фильмы про советских спортсменов.
Гость
14 апреля 2025, 11:05
Мясо не поделили???
Гость
14 апреля 2025, 11:03
у нас появился день мясника, сегодня сплошные разборки
Гость
14 апреля 2025, 10:55
Зачем вы здесь?! Водите хоровод у себя вокруг Арарата!!!
Гость
14 апреля 2025, 11:46
Ты кому пишешь? Люди без тебя разберутся, что и где им делать. Забыл, что ли?
Гость
14 апреля 2025, 13:11
С 1921 года Арарат - это территория Турции. Хоть почитай что-нибудь, перед тем, как комментировать...
Гость
14 апреля 2025, 10:48
по пакетам не упаковал - не петербургжец !
Гость
14 апреля 2025, 10:46
Мясники опасные люди. Новиков-Прибой в одном из рассказов описал случай на броненосце "Святослав", когда кок Жеребцов обезглавил матроса, в шутку положившего голову на разделочную плаху.
Гость
14 апреля 2025, 11:45
Ну с такой фамилией неудивительно, от таких это можно ожидать.
Гость
14 апреля 2025, 10:44
Нужно чтобы камеры сразу вызывать службы
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 10:04
какие рестораны и споры в 22 года?
Гость
14 апреля 2025, 10:02
Когда выходишь на разборки с незнакомым ночью из ресторана , будь готов к любому развитию событий, а если этот незнакомый еще обладает характерными признаками, действовать надо на опережение.
Гость
14 апреля 2025, 10:00
почему "они" почти все с ножами ходят? где полиция?
Гость
14 апреля 2025, 10:02
патамушта нож не роскошь, а средство передвижения, вах!
Гость
14 апреля 2025, 11:43
А твои соплеменники не ходят? Или у них что посерьёзнее?
Гость
14 апреля 2025, 12:19
Полиция ловит курьеров на велосипедах. Все заняты делом
Гость
14 апреля 2025, 09:55
мясник - профессия нужная, все мясо едят. А хоккеист нафиг нужен?
Гость
14 апреля 2025, 09:57
хоккеист нужен на случай дефицита мяса. поэтому их держат на льду, в холодильнике
Гость
14 апреля 2025, 09:50
Эти без ножа не ходят,дети гор!
Гость
14 апреля 2025, 09:54
это называется суверенитет. вооруженный народ намного сложнее контролировать и заставить делать то, чего он не хочет. в конституции США даже отдельная поправка имеется. только там ходят уже не с ножами, а со стволами
Гость
14 апреля 2025, 11:42
А твои соплеменники с чем ходят?
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 09:50
А мясник точно незаменимый специалист? Что-то я сомневаюсь.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2025, 10:32
Такой же незаменимый как хоккеист, от мясника даже больше пользы.
Гость
14 апреля 2025, 11:18
14 апреля 2025, 10:32
Такой же незаменимый как хоккеист, от мясника даже больше пользы.
ну мы видим какая от твоего армяна "польза", Без ножа даже поговорить по мужски не может
Гость
14 апреля 2025, 11:42
Гость
14 апреля 2025, 11:18
ну мы видим какая от твоего армяна "польза", Без ножа даже поговорить по мужски не может
Ты русский язык в Армении изучал?
Гость
14 апреля 2025, 09:41
Я может чего не понимаю. Инцидент был на Крестовском на Южной дороге, раненый доехал аж до Пушкина, там обратился в травмпункт, и соответственно лечился в Семашко в Пушкине. Травмпункты и поближе есть
Гость
14 апреля 2025, 09:40
Неизменная ситуация, как подобные персонаж из средней азии или с Кавказа так обязательно нож и применение.
Гость
14 апреля 2025, 09:50
ну а в Америке вторая поправка и все ходят со стволами. просто такая культура, где каждый мужчина должен уметь владеть холодным оружием. в Россия другая культура... где нужно уметь прощать. получил по одной щеке, подставь другую. такие вот культурные различия...
Гость
14 апреля 2025, 10:46
Гость
14 апреля 2025, 09:50
ну а в Америке вторая поправка и все ходят со стволами. просто такая культура, где каждый мужчина должен уметь владеть холодным оружием. в Россия другая культура... где нужно уметь прощать. получил по одной щеке, подставь другую. такие вот культурные различия...
Со своей культурой пусть едут на родину и режут там друг друга. А мы здесь друг друга прощать будем.
Гость
14 апреля 2025, 11:41
А твои соплеменники так не поступают? Вон в соседней новости один твой соплеменник вообще молотком покалечил другого.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2025, 09:34
А мог бы защищать арцах
Гость
14 апреля 2025, 11:40
мухомор, а ты что защищаешь, окромя своей подгоревшей?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2025, 18:31
Гость
14 апреля 2025, 11:40
мухомор, а ты что защищаешь, окромя своей подгоревшей?
Шерсть как обычно в грезах об однополой любви
Гость
14 апреля 2025, 09:34
питерская классика. а так: не ходите ночью по кабакам и будете здоровы.
Гость
14 апреля 2025, 11:39
Петербургская, деревня.
starche

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 09:24
Ничего нового.... пьяного ваньку пырнул ашот в кабаке. Раньше так было, и будет так же. Меньше пьёшь, меньше по сомнительным заведениям ходишь, меньше дырок на груди получаешь
Гость
14 апреля 2025, 09:23
Где же ещё быть ночью хоккеисту, как не в ресторане? Спортсмены, которых мы каким-то образом заслужили.
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 10:05
Гость, в 22 года
Гость
14 апреля 2025, 09:12
У нас в городе нет наверное ни одного рестора в котором бы не работали лица с Кавказского региона.... Тоже самое можно сказать и про любой магазин или супермаркет.
Гость
14 апреля 2025, 09:14
Сам-то где работаешь - сталеваром на Кировском? Ааа, так ты охраник в "Десяточке"?
Гость
14 апреля 2025, 09:25
Я вам больше скажу.Там и ребята со Средней Азии присутствуют.Ты же белая кость не идёшь туда туалеты мыть.
Гость
14 апреля 2025, 10:25
Гость
14 апреля 2025, 09:14
Сам-то где работаешь - сталеваром на Кировском? Ааа, так ты охраник в "Десяточке"?
Сталевары на Кировском были только в дни Ленинградской Блокады. То есть, кругом - Блокада, а они - сталь варят.
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 09:09
На мясо решил переработать. И скорее всего рана резанная в травмпункт после колотых грудной сами не обращаются. Если резанная это не будет считаться тяжким. Так что чего они там решают противоречиво
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 09:19
в ожидании заноса
Гость
14 апреля 2025, 08:56
Некоторые существа совершенно не умеют себя и свои поступки - контролировать. И как таких не называть животными? От "сапиенса" у таких - разве что форма тела.
Гость
14 апреля 2025, 12:47
терпи, черепомер.
Гость
14 апреля 2025, 13:40
Гость
14 апреля 2025, 12:47
терпи, черепомер.
Ты похоже, один из носатых
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 апреля 2025, 08:54
Питербад во всей красе
Гость
14 апреля 2025, 14:09
советую также посмотреть что такое "арбат". Сразу понимаешь насколько европейский город если в нем есть арбат.
Гость
14 апреля 2025, 08:32
И опять дикая шерсть...
Гость
14 апреля 2025, 08:45
бойся, моль. твое место в шкафу
Гость
14 апреля 2025, 11:37
И опять шерстенюх щупает себя...
Гость
14 апреля 2025, 08:28
Повезло , мясник мог и на части разложить за 3 минуты, вырезку отдельно, кости отде Л ьно, нашел парень с кем вздорить
Гость
14 апреля 2025, 09:15
Наверное начитался комментов в Фонтанке о "непобедимых русских"?
Гость
14 апреля 2025, 09:56
Гость
14 апреля 2025, 09:15
Наверное начитался комментов в Фонтанке о "непобедимых русских"?
это гойда какая-то!
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 10:40
Гость
14 апреля 2025, 09:15
Наверное начитался комментов в Фонтанке о "непобедимых русских"?
таких здесь немного, скорее, симонян наслушался, вот ведь ирония: послушал поверил симонян и получил от ...
Гость
14 апреля 2025, 08:21
всех ч/ж теле портировать на родину
Гость
14 апреля 2025, 08:51
ну попробуй. приказы он раздает, к/л оун
Гость
14 апреля 2025, 08:54
В клетках
Гость
14 апреля 2025, 11:36
Так твои соплеменники и так на родине. А какое там у них «ж» — тебе лучше знать. Любишь нюхать?
Гость
14 апреля 2025, 08:18
Славные традиции города на Неве!
Гость
14 апреля 2025, 08:28
а чего это Иревань на неве?
Гость