перейти к публикации
344 комментария к публикации

Уголовное дело возбуждено после ранения актера Ильи Деля в Петербурге

12 апреля 2025, 23:46
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 00:45
Слишком много артистов стало в России и прочих футболистов с певцами. Объем малополезной части населения просто зашкаливает.
Гость
13 апреля 2025, 01:32
полностью вы правы! никто об этом не думает.
Гость
13 апреля 2025, 03:52
Гость
13 апреля 2025, 01:32
полностью вы правы! никто об этом не думает.
этото зачем, от этого голова болит
Гость
13 апреля 2025, 04:24
Как и всегда хотели либералы - сфэра услуг должна давать 70 процентов ввп.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2025, 23:55
Ударила его ножом в грудь, когда у того в руках был 2-летний ребенок? Как-то слабо верится.
Гость
13 апреля 2025, 00:27
А куда надо было?
Гость
13 апреля 2025, 06:28
Гость
13 апреля 2025, 00:27
А куда надо было?
с гарантией, чтобы заявы не было
Гость
13 апреля 2025, 09:32
Суду - поверится. "Она-же-женщина". Даже когда три сестрички с топором на безоружного папика нападают - они слабые, они защищались, они жертвы. Женщине в России можно хоть сто раз ударить мужчину ножом, даже при свидетелях, которые скажут, что никакой агрессии с его стороны не было - и всё равно, женских слёзок и рассказов о "насилии" будет достаточно, чтобы соскочить.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 10:12
Ctrl Alt Del
Гость
13 апреля 2025, 07:22
Служит в театре🤣🤣🤣 накануне премьеры нажрался. Ему бы в другом месте служить.
Гость
13 апреля 2025, 14:24
В осадок выпадаю от определения периодического появления на работе - "служит".😂
Гость
13 апреля 2025, 16:20
Именно служит, будет Вам известно. В театрах служат- это прописная истина.
Гость
14 апреля 2025, 07:16
Гость
13 апреля 2025, 14:24
В осадок выпадаю от определения периодического появления на работе - "служит".😂
Меня тоже возмущает это «служит». Служат в армии. А эти работают. Как все остальные люди.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2025, 09:07
Никого из персон не знаю. Правильно выше писали, развелось актеров. Служат они, понимаешь ли...
Гость
13 апреля 2025, 19:28
А мы знаем богомолова, у него жена лошать сапчаг, и в спектаклях мужа собяк актеры кидают какашки и обнажаются! Вот!
Гость
19 апреля 2025, 10:30
Гость
13 апреля 2025, 19:28
А мы знаем богомолова, у него жена лошать сапчаг, и в спектаклях мужа собяк актеры кидают какашки и обнажаются! Вот!
И тоогда вопрос - КОМУ они служат?
Гость
13 апреля 2025, 06:49
Жизнь богемы
282064943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2025, 19:20
Не знаю такого актера, но могу сказать: "Пить надо меньше!"
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 00:26
"от первого брака" - разведенка, штоле? Традиционные Ценности(ТМ) расшатывает!
Гость
13 апреля 2025, 01:33
а как вы думали? сейчас так принято - от одного к другому перебегают
Гость
13 апреля 2025, 05:52
Гость
13 апреля 2025, 01:33
а как вы думали? сейчас так принято - от одного к другому перебегают
от одного алкоголика к другому. В общем можно понять.
Гость
13 апреля 2025, 09:33
Гость
13 апреля 2025, 05:52
от одного алкоголика к другому. В общем можно понять.
бегут в поисках светлого завтра, а прибегают в худшее позапрошлое
Гость
13 апреля 2025, 06:32
В заметке перечислен длинный список фамилий актёров, фамилии которых никаких ассоциаций не вызывают, кроме пожалуй Богомолова. Тут всплывает образ хищного кузнечика. Остальные насекомые большинству неизвестны.
Гость
13 апреля 2025, 11:40
Протестую, у него неплохой Чехов вышел где то на экзотических островах, три сестры, чайка или сад что ли?
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 12:07
Гость
13 апреля 2025, 11:40
Протестую, у него неплохой Чехов вышел где то на экзотических островах, три сестры, чайка или сад что ли?
Вы от него в таком восторге, что не помните, что там было))))
Гость
14 апреля 2025, 11:22
13 апреля 2025, 12:07
Вы от него в таком восторге, что не помните, что там было))))
Сюжет помню, а название увы - не театралс )
282145337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 00:20
Излюбленный персонаж «Фонтанки» - девушка, мать ребёнка.
Гость
17 апреля 2025, 21:46
К тому же - невинная!
Гость
13 апреля 2025, 08:12
Девушка не может быть матерью, прямо какое то непорочное зачатие. Матерями бывают женщины, не надо бояться этого слова
Гость
13 апреля 2025, 08:58
Гость, в русском языке девушка не равно девственница, девушками называют всех молодых женщин, по вашей кривой логике нужно называть женщинами школьниц в 11 классе?
Гость
13 апреля 2025, 09:29
Гость
13 апреля 2025, 08:58
Гость, в русском языке девушка не равно девственница, девушками называют всех молодых женщин, по вашей кривой логике нужно называть женщинами школьниц в 11 классе?
если она с ребёнком? то безусловно стала уже рожавшей женщиной в 11 классе. а девушкой она была до родов. а вы я так понимаю после двадцати сбросов считаете себя ещё девушкой?
282145337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 14:53
Гость
13 апреля 2025, 08:58
Гость, в русском языке девушка не равно девственница, девушками называют всех молодых женщин, по вашей кривой логике нужно называть женщинами школьниц в 11 классе?
Молодых женщин, незамужних и без детей. Девственность подразумевается по умолчанию. Школьницы в 11 классе такими и должны быть.
Гость
13 апреля 2025, 06:46
Пьяным нечего ходить в гости, выпил, сиди дома и никого не трогай. Алкоголь отнимает ум но взамен даёт дурость и тупость.
Гость
13 апреля 2025, 08:03
смотря в каком окружении.
Гость
13 апреля 2025, 09:24
Может он и не трогал, бабо полночи истерило, потом пошло в ножевую
Гость
13 апреля 2025, 12:00
Эту истину, увы, не всем дано познать.
Гость
13 апреля 2025, 00:10
Бабу домой к ребенку, алкаша на лечение.
Гость
13 апреля 2025, 05:59
Непонятно даже чего следствие здесь. Если на дороге сталкиваются две машины и один водитель пьян - исход ясен. Почему же здесь по-другому?
Гость
13 апреля 2025, 06:05
Гость
13 апреля 2025, 05:59
Непонятно даже чего следствие здесь. Если на дороге сталкиваются две машины и один водитель пьян - исход ясен. Почему же здесь по-другому?
чистобабская логика......... причём блондинки........
Гость
13 апреля 2025, 06:10
Гость
13 апреля 2025, 06:05
чистобабская логика......... причём блондинки........
Логика она одна. Все остальное это твои ошибки твоего мышления.
Гость
13 апреля 2025, 01:36
Девица на 14 лет моложе, да ещё и с собственным ребёнком не от него? Ну, в 40 лет даже у актёра в голове какие-то инстинкты самосохранения должны же ещё были оставаться. А так-то эти уроженцы Минска и Липецка сошлись в Санкт-Петербурге не на шутку.
Гость
13 апреля 2025, 03:34
Просто у уроженок Санкт-Петербурга вид обычно... специфический. Видимо, дело в климате. Поэтому театральные режиссеры предпочитают более витальных провинциалок со свежим цветом лица и горячим темпераментом.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2025, 03:46
Гость
13 апреля 2025, 03:34
Просто у уроженок Санкт-Петербурга вид обычно... специфический. Видимо, дело в климате. Поэтому театральные режиссеры предпочитают более витальных провинциалок со свежим цветом лица и горячим темпераментом.
У приезжих ножей и детей больше ?
Гость
13 апреля 2025, 05:04
Гость
13 апреля 2025, 03:34
Просто у уроженок Санкт-Петербурга вид обычно... специфический. Видимо, дело в климате. Поэтому театральные режиссеры предпочитают более витальных провинциалок со свежим цветом лица и горячим темпераментом.
В смысле "на колхозных понты - работают"? Али находятся "глубоко зарытые таланты"?
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 01:35
Котики виноваты...
Гость
13 апреля 2025, 09:38
И квадроберы!
Гость
13 апреля 2025, 11:39
Не трогай пушистиков!
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 21:12
Гость
13 апреля 2025, 11:39
Не трогай пушистиков!
Так обычно обозначают вещества... Там первые три буквы "нар"
Гость
13 апреля 2025, 00:07
"истекает кровью после двух ударов ножом. Камера сняла, как пострадавший садится в карету скорой — пусть и нетвёрдой походкой, но без помощи медиков" жёлтый артурка подаст пример, как он с двумя ножевыми и тврдой походкой сядет в скорую, пусть и с помощью медиков
Гость
13 апреля 2025, 07:11
Будет ему урок на память - ребенок для него чужой человек, трогать его можно было только с разрешения матери которого как можно понять не было. Его действия могут быть классифицированы как нападение на ребенка с попыткой похищения.
Гость
13 апреля 2025, 07:36
Гость
13 апреля 2025, 07:11
Будет ему урок на память - ребенок для него чужой человек, трогать его можно было только с разрешения матери которого как можно понять не было. Его действия могут быть классифицированы как нападение на ребенка с попыткой похищения.
Вряд ли он собирался похитить ребенка перед премьерой. И, да, данная премьера рекламируется достаточно широко. Посмотреть можно в медиа.
Гость
13 апреля 2025, 08:35
Гость
13 апреля 2025, 07:11
Будет ему урок на память - ребенок для него чужой человек, трогать его можно было только с разрешения матери которого как можно понять не было. Его действия могут быть классифицированы как нападение на ребенка с попыткой похищения.
Про ребенка это могло быть придумано Дроздовой для полиции. Может у них просто конфликт с другой причиной. А "ребенок" вроде как повод для смягчающей...
Гость
13 апреля 2025, 06:42
очередные шуты и клоуны
Гость
13 апреля 2025, 08:04
" Девушка с ребёнком ", " беременная девушка ", читаешь - веселишься. Новое поколение публицистов.
Гость
13 апреля 2025, 09:04
Гость, судя по Вашей зацикленности на теме девственности девушек, Вам так и не довелось поучаствовать в дефлорации
Гость
13 апреля 2025, 11:45
Гость
13 апреля 2025, 09:04
Гость, судя по Вашей зацикленности на теме девственности девушек, Вам так и не довелось поучаствовать в дефлорации
Унылое занятие, сильно переоцененное в умах народа.
Гость
13 апреля 2025, 11:56
Гость
13 апреля 2025, 09:04
Гость, судя по Вашей зацикленности на теме девственности девушек, Вам так и не довелось поучаствовать в дефлорации
Вы такие выводы делаете горделивые, будто вы сами в данном действии преуспели, но считаете нескромным откровенно об этом рассказывать.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 10:27
Ещё недавно в России была свобода творчества и отсутствовала цензура. Артисты имели возможность полностью самовыражаться на сцене. А теперь им "связали руки". А неудовлетворенное стремление к самовыражению переместилось в область быта и принимает, порой, формы, не согласующиеся с Уголовным Кодексом.
Гость
13 апреля 2025, 11:50
Ах, это так значится друганы алконавты так самовыражаются когда на кухнях режут друг друга? Твоя фамилия не Ковалев С. А.?
Гость
13 апреля 2025, 15:43
Почему он позволил себе напиться накануне премьеры? С похмелья играть собирался?
Гость
14 апреля 2025, 11:30
Гость
13 апреля 2025, 15:43
Почему он позволил себе напиться накануне премьеры? С похмелья играть собирался?
Мишка, великий актёр по вашему синий даже и на сцену лезет, ему значит можно, а этому до! премьеры нельзя?
Гость
13 апреля 2025, 04:14
//Дель позвонил в экстренные службы немногим позже половины четвёртого часа ночи...// Что за понаехалово публикует новости? Вообще-то половина четвёртого, это начало утра. Экватор ночи двенадцать ч. (24 ч.), окончание ночи три ч. (03 ч.).
Гость
13 апреля 2025, 04:28
Уводит автор от точных фактов.
Гость
13 апреля 2025, 06:02
терпи, часовщик.
Гость
13 апреля 2025, 06:02
Гость
13 апреля 2025, 06:02
терпи, часовщик.
как ты терпела?
Гость
13 апреля 2025, 00:23
Раньше никто их не знал. Громко получилось. Мать нужна ребенку. Отпустите.
Гость
13 апреля 2025, 01:52
Отца родного своего ребенка предала, пусть сидит.
Гость
13 апреля 2025, 02:47
Гость
13 апреля 2025, 01:52
Отца родного своего ребенка предала, пусть сидит.
Её можно считать иноагентом семьи, а семья составляющая общества, государства.
Гость
13 апреля 2025, 03:59
Гость
13 апреля 2025, 02:47
Её можно считать иноагентом семьи, а семья составляющая общества, государства.
но родила, значит к демографии неравнодушна, искала нового отца, для нового ребенка, отпустить, наградить
Гость
13 апреля 2025, 08:24
Поработаешь в современных театрах с современными "режиссерами" - гарантированно психом станешь.
Гость
13 апреля 2025, 06:05
«Актер Илья Дель, известный своими ролями в фильмах и сериалах, таких как «Пророк. История Александра Пушкина» и «Цой», получил травму во время бытового конфликта на Украине, сообщает РИА «Новости».» © пишет Деловая газета ВЗГЛЯД на Дзене. Санкт-Петербург, по версиии ВЗГЛЯДА, уже сдан украинским войскам.
Гость
13 апреля 2025, 06:26
а что Вы хотите если на фонтанке работают оттуда? поэтому эта интернет газетёнка и сталарусофобской.
Гость
13 апреля 2025, 06:47
Гость
13 апреля 2025, 06:26
а что Вы хотите если на фонтанке работают оттуда? поэтому эта интернет газетёнка и сталарусофобской.
а ты откуда, как обычно из лнр причапал сюда?
Гость
13 апреля 2025, 06:54
Они кукуху потеряли?
Гость
13 апреля 2025, 08:06
Высокие, высокие отношения.
Гость
13 апреля 2025, 00:34
С двумя проникающими глубокими ножевым ранениями в скорую. Я скорее поверю, что мертвюган сам в труповозку залез.
Гость
13 апреля 2025, 09:26
Всего два проникающих ранения ножом? Она его просто пожалела по женской доброте душевной. А могла расфасовать по пакетам и - в Мойку. Или увезти на помойку в магазинной тележке на колесиках.
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 12:09
Она вроде не местная, обычаев не признаёт))
Гость
13 апреля 2025, 13:13
13 апреля 2025, 12:09
Она вроде не местная, обычаев не признаёт))
A откуда она?
Гость
13 апреля 2025, 15:19
Итак, картина: ребёнок в руках у мужика (если верить женщине). В этот момент она бьёт мужика ножом. Внимание, вопрос: окажется ли ребёнок в более безопасном положении в момент удара ножом?
Гость
13 апреля 2025, 15:32
Окажется. Злодей его выпустит. Один из ударов в плечо был.
Гость
13 апреля 2025, 15:53
Гость
13 апреля 2025, 15:32
Окажется. Злодей его выпустит. Один из ударов в плечо был.
Выпустит, однозначно. И ребёнок может упасть на пол с высоты полутора метров. Да, его может подхватить мать. А может и не успеть, как карта ляжет.
Гость
14 апреля 2025, 11:32
Гость
13 апреля 2025, 15:32
Окажется. Злодей его выпустит. Один из ударов в плечо был.
Возьми пять копеек, ножик обратным хватом и попробуй попсть в монетку с первого раза )
Гость
13 апреля 2025, 09:03
Чума на оба ваших дома. Собрать вместе артистов, футболистов, фигуристов и пр. и устроить поножовщину. Чище бы было!
Гость
13 апреля 2025, 02:12
Если есть ребенок, то уже не девушка.
Гость
13 апреля 2025, 07:08
И????
Гость
13 апреля 2025, 07:23
Не факт. Христианство без непорочного зачатия, что справка без печати.
Гость
13 апреля 2025, 07:39
Гость
13 апреля 2025, 07:23
Не факт. Христианство без непорочного зачатия, что справка без печати.
Кто докажет, что было непорочное зачатие?
Гость
12 апреля 2025, 23:56
Наконец то ее поймали,где фото ?
Гость
13 апреля 2025, 07:06
Были разговоры, что она не будет поймана? По-человечески, только сострадание.
Гость
13 апреля 2025, 09:36
Гость
13 апреля 2025, 07:06
Были разговоры, что она не будет поймана? По-человечески, только сострадание.
Какое сострадание? Может первого довела - ушел. Второго на нож.
Гость
13 апреля 2025, 12:02
Гость
13 апреля 2025, 09:36
Какое сострадание? Может первого довела - ушел. Второго на нож.
Вот это и надо выяснить. Это истоки!
Гость
13 апреля 2025, 06:14
С двумя ножевыми своими ногами уже не ходят . Максимум , что это просто порезы. А под алкоголем кровь течет сильнее да и глаза , как говорят , у страха велики , небось орал , что убили , умирает .
Гость
13 апреля 2025, 09:27
вообще ерунда, бабе - медаль
Гость
13 апреля 2025, 15:40
Особенно кровь течет при алкогольном цирозе печени.
Гость
13 апреля 2025, 08:26
понаехавшие в культурную столицу. откуда они приехали.сажать не надо,оба хороши.отправить домой на исправление
Гость
13 апреля 2025, 12:49
Ну, началось. Натворила делов и тут же ребеночком прикрылась. Сейчас ещё пойдут оправдашки, что ножик был перочинным, и мужик на нее кидался с топором, и вообще, это полтергейст его ножом пырнул.
Гость
13 апреля 2025, 06:36
Ещё один пример не брать бабу с прицепом. Зарежет
Гость
13 апреля 2025, 07:39
🤭🤭🤭🤭🤭🤣
Гость
13 апреля 2025, 08:55
Гость, очередной пример не связываться с алкашом
Гость
13 апреля 2025, 09:02
Гость
13 апреля 2025, 08:55
Гость, очередной пример не связываться с алкашом
Она могла наговорить в свою защиту что угодно - выпил бокал вина - запах есть. А факт здесь только один - удар ножом. Все остальное - слова фемины.
Гость
13 апреля 2025, 03:55
Удивительно, что у профессиональных артистов, выкладывающихся на спектаклях и репетициях, эмоционально выгорая, еще и остаются силы на домашнее насилие с понажовщиной. Да и погода не сказать что весенняя, к обострению не располагающая
Гость
13 апреля 2025, 04:28
Судя по фильмам и сериалам никуда они не выкладываются, так номер отбывают.
Гость
13 апреля 2025, 09:03
Конечно здоровья человеку, но сколько же бездельников земля русская терпит. Кабы учёный ещё был, а то лицедей.
Гость
13 апреля 2025, 11:22
Лицедеи задрали.
Гость
13 апреля 2025, 10:35
Служат Родине, а в театре работают за зарплату.
Гость
13 апреля 2025, 11:15
Чётко
Гость
13 апреля 2025, 12:36
Служат хозяину, родину любят, а на работе работают.
Вильгельм Гринбергперхер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2025, 12:47
Удивительный факт. В конце 18-го века, после трех разделов Польши , вместе с присоединением Литвы и соответственно тамошними местечками , обитатели которых не любили работать по субботам и есть свинину , которые щедро нам и достались. Так вот. Вы помните, чтобы до этого было подобное ? Падали самолеты, взрывались АЭС и не открывались сайты !?
Гость
13 апреля 2025, 08:01
Нет худа без добра. Если выживет, будет урок на всю жизнь: нельзя связываться с разведенками с чужими детьми от предыдущих отношений. Это она его просто пырнула ножом, а могла написать заявление, обвинив в педофилии. Тогда бы он гарантированно уехал на зону на 10 лет, выступал бы там в на конкурсе талантов "Калина красная", как Ефремов.
Гость
13 апреля 2025, 05:53
За ребенка любая нормальная мать жизнь отдаст. В чем она не права? А этот артист даже в больнице продолжил играть роль. Противно смотреть на то, когда мужик совершил аморальное преступление и топит мать защитившую свое дитя.
Гость
13 апреля 2025, 06:10
сразу видно стратегию яжематери....... прежде чем защищать своё дитя ненужно провоцировать на скандалы кормильца......
Гость
13 апреля 2025, 09:06
она может говорить ртом что угодно - а факт удара ножом есть
Гость
13 апреля 2025, 09:32
Гость
13 апреля 2025, 06:10
сразу видно стратегию яжематери....... прежде чем защищать своё дитя ненужно провоцировать на скандалы кормильца......
Кормильцы бытовых скандалов не устраивают, и не самоутверждаются на женщинах. А здесь, скорее всего, она и кормила мужичонку.
Гость
14 апреля 2025, 10:04
Читать комментарии на ФЪ, а уж, тем более, вступать в дискуссию,-себя не уважать.
Nikolaynik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2025, 11:37
Это ещё раз подтверждает тот факт, Никогда не связывайтесь с женщиной у которой ребенок, обвинят в приставания к ребенку, полоснут ножом при защите ребенка и т.д. и суд будет их защищать и оправдывать, ребенок у таких разведенок или нет, всегда будет на первом месте а вы будете временный обеспечительный мужчина. Не будьте Аленями, уважайте себя. И просто посмотрите статистику бытовых убийств, женщины намного чаще убивают мужчин. Это не про всех женщин:), есть есть, прекрасные женщины и надеюсь рядом с вами такая.
Гость
19 апреля 2025, 10:43
Более того, женщины сами должны быть осторожны с женщинами, с так называемыми подругами, которые в самый ответственный момент, когда ожидаешь поддержки от Т.Н. подруги, могут воткнуть нож в спину.
Гость
13 апреля 2025, 05:48
во времена дорониной евстигнеева филатова..такое быть просто не могло
Гость
13 апреля 2025, 06:20
Времена И.Талькова с Азизой ещё вспомни.
Гость
13 апреля 2025, 08:01
Гость, тогда про такое не писали, да Ф. не было
Гость
13 апреля 2025, 09:15
Виагру не пробовал? Бабка будет довольна.
Гость
13 апреля 2025, 01:04
не может быть! оне все начитались и наигрались вечной доброй классики и делятся ею со зрителями, а те, в свою очередь, приобщаются и становятся лучше и лучше. и это знает каждый!
Гость
13 апреля 2025, 15:38
Актер вообще не сознавался, что его порезали. Заявлял, что заболел. И премьеры не будет. Мания величия.
Гость
13 апреля 2025, 09:49
А тяжкий вред где?
Гость
13 апреля 2025, 15:35
Возможно и среднего нет.
Гость
13 апреля 2025, 00:21
Совсем распоясались после всяких MeToo. Думают, теперь им всё можно.
Гость
13 апреля 2025, 05:58
Одно лишь СМИ Фонтанка, написала правду что произошло! А другие похоже работать не умеют или не хотят. И за этого ходят кривотолки в других СМИ, люди не зная правды судят бедную женщину в меру своей же испорченности. Мать защитила своего ребенка, ценой своей свободы.
Гость
13 апреля 2025, 08:00
зачем только она стала нападать с порога на актёра как только он зашёл?
Гость
13 апреля 2025, 09:28
правды со слов бабы? вы в своем уме?
Гость
13 апреля 2025, 09:29
Гость
13 апреля 2025, 08:00
зачем только она стала нападать с порога на актёра как только он зашёл?
чтоб не упустить момент, а то вдруг уйдёт)
Гость
13 апреля 2025, 00:03
абаюнда. ничего не знает, никуда не летает.
Гость
13 апреля 2025, 07:36
у девушек детей не бывают . только у женщин .
Гость
14 апреля 2025, 12:31
Пьяный накануне премьеры. В театре не хотят объясниться? Платить деньги за кривляние нетрезвого комедианта.
Гость