На месте пожара в особняке Миллера, а точнее около того, что от него осталось, сейчас работает следователь. 2 октября ГСУ СК по Петербургу публикует кадры, сделанные во дворе здания.
На видео можно заметить, что практически вся территория внутреннего дворе залита водой. В горе сажи валяются балки. Оконные проемы почернели, образовав темные вертикали на фасаде дома. Видно, что этажи внутри завалены упавшими частями потолка, стеклами и прочими материалами.
Особняк вспыхнул в районе 20 часов 1 октября. Огнем было охвачено 2000 квадратных метров. В соседнем здании горела кровля на 250 «квадратах». Сотрудники МЧС работали на месте происшествия всю ночь. Сначала работа шла по номеру 2, в 21:12 — уже по номеру 3. В 01:45 открытое горение удалось ликвидировать. В районе 8 часов утра ранг пожара был понижен до номера 1.
Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности при ведении строительных или иных работ.
















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев