перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Из комитета по благоустройству уходит зампред Лариса Канунникова

11 апреля 2025, 21:22
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля 2025, 08:04
столько лет у кормушки продержалась!! не каждому под силу
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 23:06
Миллиардером хоть уволилась? 🤣
Гость
11 апреля 2025, 23:30
в метрополитене именно так...
Гость
11 апреля 2025, 23:45
Да что Вы! С ипотекой до 36 года и десятью кредитами!)))
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 22:02
"Братва уважает тех, кто зарабатывает сам и дает заработать другим"
Гость
11 апреля 2025, 23:43
Обычно на пенсии уважать перестают! Причём на следующий день. Интересно, куда пристроят даму? Заведующей какой-нибудь??
Гость
12 апреля 2025, 09:44
Гость
11 апреля 2025, 23:43
Обычно на пенсии уважать перестают! Причём на следующий день. Интересно, куда пристроят даму? Заведующей какой-нибудь??
В какой нибудь очередной комитет и пристроют
Гость
12 апреля 2025, 12:29
Гость
12 апреля 2025, 09:44
В какой нибудь очередной комитет и пристроют
Советницей! Советовать будет какому-нибудь председателю комитета!?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля 2025, 21:42
следующая новость про неё "пенсионерка отдала мошенникам 500 млн рублей и 450 тысяч €
Гость
11 апреля 2025, 21:46
4747 для нее маловато будет
Гость
11 апреля 2025, 21:49
Тоже сразу вспомнил этот случай с самарской чиновницей) И ведь замяли, не смотря на то, что там один возмутился и органов. Видать по шапке дали , мол не лезь
ПрАведник и закОнник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 апреля 2025, 21:37
Устала благоустраивать? Или грешки чьи-то прикрывать? А может попросили? Хотя сомневаюсь пока "валя-стакан" у руля
Гость
11 апреля 2025, 23:41
Ахаха! Грешки! Чьи-то?? Там у неё своих грехов за столько лет, не прикроешь!)) Чужие ей ни к чему!
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2025, 03:30
Ждем новости о ее задержании и коррупции во время "благоустройства"
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 21:52
Город застроен. Можно уходить.
Гость
11 апреля 2025, 23:30
да уж... все парки атакованы и застроены ... Таврический, возле горьковской ... удельный парк ...
Гость
11 апреля 2025, 22:28
Уголовкой запахло,вот и череда событий Больничный,увольнение,пулково…….
Гость
12 апреля 2025, 00:06
Сбежит?? Как главврач больницы больницы №20 Суровцева?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 21:33
Проверить банковский счёт на предмет поступлений ?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 21:32
Пришла к успеху.
Гость
11 апреля 2025, 21:54
Так благо устроили, что новые гетто уже вызывают ужас у будущих поколений.
Гость
11 апреля 2025, 23:31
сверху сказали про сбережение народонаселения, снизу ответили есть и устроили гетто из мигрантов и маргиналов
Гость
11 апреля 2025, 21:51
А ведь она ещё может успеть войти в историю города, да и вообще современной России - написав мемуары, как за 20 лет делались дела в комблаге в т.ч. про разных руководителей.
Гость
11 апреля 2025, 23:50
Много чего знает, наверное! Давно её фамилия звучит. Столько руководителей там пересидела...
Гость
11 апреля 2025, 22:38
Удивительный чиновник, сочетающая в себе профессионализм, алчность и тщеславие.
puritanna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 23:15
Нет там никакого профессионализма. Вообще
Гость
11 апреля 2025, 21:36
Это она испоганила улицу Правды?
Гость
11 апреля 2025, 22:11
Именно!
Гость
11 апреля 2025, 22:17
Гость
11 апреля 2025, 22:11
Именно!
Что именно?
Гость
11 апреля 2025, 21:45
Надо уметь сказать "достаточно".
Гость
12 апреля 2025, 00:09
Надо уметь услышать, когда тебе говорят, "достаточно"... Видимо опыт и примеры сделали своё дело.
Гость
11 апреля 2025, 21:58
на благоустройстве можно воровать... не?
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 22:11
Не застал её. Помню, в 2000-2004 начальником комплексного благоустройства был Геннадий Майоров, вроде неплохой был мужик.
Гость
11 апреля 2025, 21:26
Потомучто в бюджете сейчас невыносимо работать.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 21:31
Ничего вынести не дают или брать уже нечего?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 23:22
Гость, ни говорите триллион это очень мало.
Гость
11 апреля 2025, 23:46
11 апреля 2025, 21:31
Ничего вынести не дают или брать уже нечего?
Можно так вынести, что в Нижний Тагил путешествовать неожиданно уедешь, в спецвагоне.
Гость
11 апреля 2025, 21:32
Появился шанс получить действительно достойные объекты, а не дорогой «креатив» от «Нескучного сада», не соответствующий эстетике Города.
Гость
11 апреля 2025, 21:55
Умерла от старости или уволилась? Сколько ей годиков -то, если она помнит Матвиенко в Смольном?
Гость
11 апреля 2025, 23:30
Любое дерево старше 50 лет под спил -новые правила благоустройства. Всё.
Гость
12 апреля 2025, 10:00
Теперь в Израиль на ПМЖ попрётся!
Гость
12 апреля 2025, 12:34
Там опасно. Есть более спокойные места!
Гость
12 апреля 2025, 13:11
Разваливала 20 лет!? Успехи благоустройства налицо
Гость
11 апреля 2025, 23:09
Потенциальная жертва тел мошенников?
Гость
12 апреля 2025, 02:15
Да уж , надеюсь не из за уголовных дел по коррупции
Гость
12 апреля 2025, 04:25
вовремя уходит.....ждать новостей скоро
Гость
12 апреля 2025, 15:53
с такого места так просто не уходят
Гость
11 апреля 2025, 22:32
Весь город герой Ленинград в разрухе(((((((( Ни дорог,ни коммуникаций…….
Гость
11 апреля 2025, 23:59
Гость, так каждый день что то строят
Гость
12 апреля 2025, 15:22
Королева ларьков ! Законных и не законных ! Околхозила весь город нестационарными объектами ! Не бесплатно конечно
Гость
12 апреля 2025, 18:52
Гость, что вы несете ..)))
Гость
12 апреля 2025, 13:54
Теперь с "чистой совестью" на свои виллы Монако...
Гость
12 апреля 2025, 22:43
Вот у нас зелёные насаждения сажали в 1989 году. В отличие от Москвы, где все регламентировано и специальные руководства по озеленению есть, у нас ничего нет. Хорошо бы не делили землю на муниципальную и придомовую. Ни у кого на новые деревья денег просто нет. И на то, чтобы их обстригать. И у УК тоже нет ресурсов на это. Всё напоминает заросли. Так что озеленение настоящее было очень давно. И с Москвой нам не тягаться в этом.
Гость
13 апреля 2025, 00:22
Подарить ей чайник, три гвоздики, грамоту и проводить на выход. На пенсию, точнее! :)))
Гость
11 апреля 2025, 22:24
Самые лучшие-Каннуникова и Щербакова!!!
Гость
11 апреля 2025, 23:32
Дворничиха?
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2025, 10:40
Подружки Матвиенко по распилу центра СПб: 2005 г.- "Крыши СПб"; 2007 г. - "Фасады СПб"; 2005 г. - рытьё ямы на месте исторических строений завода Сан-Галли, лет 5 назад на месте этой ямы вырос бетонный новодел до сих пор зияющий пустыми оконными проёмами; 2007 г. - разрушение исторической дренажной системы сада Сан-Галли с прилегающими территориями, сделавшее невозможным пользоваться садом в осенне-зимне-весенний период и после дождей летом; строительство приямков в подвалы исторических домов в центре СПб, разрушивших опорные функции стен этих подвалов; строительство лестниц на первые-вторые этажи дореволюционных жилых домов с прилегающих тротуаров, сделавшее невозможным механическую уборку тротуаров от снега; и т. д.(
Гость
12 апреля 2025, 21:43
Гость
11 апреля 2025, 23:32
Дворничиха?
Не, архитекторша!)))
Гость
11 апреля 2025, 22:04
На редкость образованный и грамотный человек. Современные парки и пространства-это в целом ее заслуга. Вас будет не хватать этому городу.
Гость
11 апреля 2025, 22:17
Сад в кадках за 160 миллионов - тоже её заслуга?
Гость
11 апреля 2025, 22:19
Гость
11 апреля 2025, 22:17
Сад в кадках за 160 миллионов - тоже её заслуга?
А вы что слелали для города???
Гость
11 апреля 2025, 22:25
Гость
11 апреля 2025, 22:19
А вы что слелали для города???
вы ее помощница тут пишете или вы - она сама?
Гость
30 мая 2025, 11:53
Наконец-то... Надеюсь, её заменит кто-нибудь с более профессиональным и свежим взглядом.
Гость
30 мая 2025, 12:03
Автор и вдохновитель модных в её кругах проектов - "пространств", где нет души, нет тепла, нет настоящего комфорта и уюта. Зато очень дорогие, зато правильные подрядчики благодарны. У нас на Карповке до сих пор что то доделывают, а сдали ещё в прошлом году. Вообще, 20 лет на одном месте это практически диагноз. Выгорание, элементарно. Но если уж очень хорошо платят и не надо очень стараться и отвечать, то тогда можно и продолжить. Это именно тот случай. Нет, не заслуживает теплых слов в свой адрес. Нужно уметь вовремя уйти и уступить место более молодым и со свежим взглядом. А так - похоже, что просто выпихнули.
Гость
11 апреля 2025, 23:01
Уходят профессионалы…
Гость
12 апреля 2025, 00:19
Что-же теперь будет-то? Как же жить будем? Даже не знаю.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2025, 10:42
Гость
12 апреля 2025, 00:19
Что-же теперь будет-то? Как же жить будем? Даже не знаю.
)))))))))))))
Гость
11 апреля 2025, 22:13
Жаль, уходит грамотный профессионал....
Гость
11 апреля 2025, 22:18
Уходит не с пустыми руками:)))
Гость
12 апреля 2025, 00:17
В смысле грамотный профессионал? Там бывают малограмотные что-ли???)) Читать, писать умела? Считать? Ну считать-то точно!)
Гость
12 апреля 2025, 15:46
Прекрасный человек, добросовестный и принципиальный. Очень талантливый и много сделавший для красоты Петербурга. Желаю успехов на новой хорошей должности.
Гость
12 апреля 2025, 18:24
Ничего не перепутали? Этой гражданке 66 лет! Какую должность Вы ей желаете? Компанию пенсионеров комблага возглавить если только! На общественных началах!))))) А так всё, хватит. Пенсия.
Гость
11 апреля 2025, 22:25
Очень жаль, что такой умный и профессиональный руководитель покинула свой пост(. Достаточно посмотреть на служебный путь её нынешних и недавних руководителей и вопросов у грамотных и компетентных людей не останется. Печально, что люди далёкие от вопросов благоустройства назначаются на руководящие должности(. Как результат - город зарастает в грязи, снег зимой не во время посылают "с небес".......
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 21:55
Очень хорошая и мудрая дама.Искренне здоровья и всего всего наилучшего.
Гость
12 апреля 2025, 02:42
Спасибо!
Гость
12 апреля 2025, 02:46
Профессионал с характером и твердой точкой зрения о которой не боялся заявлять. Личность. Таких не хватает.
Гость
12 апреля 2025, 12:44
Можно подумать, что других нет... Прям Огюст Монферан из комблага)))
Гость
11 апреля 2025, 22:41
Не удивлен потоку желчи в адрес человека, внесшего колоссальный вклад во внешний вид нашего города. Лариса, Вы абсолютно точно все это время были на своем месте, спасибо!
Гость
12 апреля 2025, 02:46
Спасибо!!!
Гость
13 апреля 2025, 00:36
Пожалуйста!
Гость
12 апреля 2025, 02:40
Спасибо за городскую красотку и любовь к профессии!
Гость