перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Петербурге барельеф Ленина отмыли и вернули на станцию метро «Удельная»

2 апреля 2025, 14:35
Гость
265894609

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 14:50
а почему Ленина до сих пор не признали иноагентом?
Гость
2 апреля 2025, 14:54
При царе еще признали.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 14:57
Гость
2 апреля 2025, 14:54
При царе еще признали.
Вообще то при Временном правительстве.
Гость
2 апреля 2025, 15:09
2 апреля 2025, 14:57
Вообще то при Временном правительстве.
Вообще то раньше. Он даже вынужден был бежать. Как наши инагенты сегодня
PSW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2025, 15:44
а какое отношение вообще имеет тов Ульянов к метро Удельная? К себе на дачу в Разлив отсюда ездил?
Гость
2 апреля 2025, 15:47
Сами-то откуда будете?
Гость
2 апреля 2025, 17:18
Вы,видимо,не все моменты истории этого места знаете😉Могли бы хоть сюжет внимательно посмотреть, где текс выкладывают, может тогда понятнее стало.
Гость
2 апреля 2025, 17:52
рот закрыло и пшло вон
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля 2025, 14:46
только социализм спасет Россию! хотите демографию? жилье от государства решит это вопрос. новые станки, автомобили по доступным ценам это рабочие места зп, налоги. национализация критически важных ресурсов, залог для следующих поколений. капитализм это топтаться на одном месте без будущего, одни фантики.
Гость
2 апреля 2025, 14:50
В РСФСР рождаемость с 1974 года была стабильно меньше двух детей, делали миллионы абортов. По абортам Советская Россия побила все рекорды. Социализм не решает, а создает демографические проблемы.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 14:53
В Вашем возрасте следует уделить наибольшее внимание правильному передевыванию пищи, а не в Карла Маркса играться.
Гость
2 апреля 2025, 14:56
2 апреля 2025, 14:53
В Вашем возрасте следует уделить наибольшее внимание правильному передевыванию пищи, а не в Карла Маркса играться.
Да они в большинстве уже давно в Альцгеймера играются, поэтому критически себя оценивать не способны. Взять хотя бы...
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 18:52
Вот и славно!!!!! Нам без дедушки нельзя!!!!!!
Гость
2 апреля 2025, 14:46
Новенькая станция ленинградского метрополитена имени Ленина, трижды ордена Ленина ленинского комсомола, аккуртат к майским, гостеприимно распахнет свои двери навстречу петербужцам! Важно место занимает станция ленинского ордена Ленина в транспортной артерии города. Города труженика. Теперь и работа будет спориться лучше, и жизнь заиграет новыми красками. Любовью и благодарностью отзовется сердце каждого петербуржца в ответ на теплую, отеческую любовь и заботу городских властей.
Гость
2 апреля 2025, 15:54
Этому "дедушке" на момент смерти шел 54 год - такой себе дедушка.
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 18:23
Как яйца у кота
Гость
2 апреля 2025, 15:02
Возвращать, так возвращать: - барельефы Энгельса и Сталина на Техноложке - панно со Сталиным на Нарвской
Гость
2 апреля 2025, 15:12
Зачем нам палач усатый? Гуталинщика вообще пора с Красной площади выкинуть.
Гость
2 апреля 2025, 15:21
Сталину место в выгребной яме, а не в метро.
281509712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 16:39
Памятники этому прислужнику сатаны?! Куда Вы деньги налогоплатещиков тратите, у нас СВО - забыли?!
Гость
2 апреля 2025, 16:48
Многовато этих памятников! А вот Старикову динамитная мастерская от Народной воли не угодила. P.S. я бы убрала табличку только из-за слов динамитная мастерская. Чтоб лишний раз на глаза неокрепшим сознаниям не попадалась. А доя исторической памяти достаточно храма Спаса на Крови.
Гость
2 апреля 2025, 14:36
Это наша история! Трижды именем Ленина, ордена Ленина ленинского комсомола!
Гость
2 апреля 2025, 14:43
Правильно не именем, а имени Ленина. Ышшо один любитель истории, который на самом деле и не знает ничего, и путает с формулировкой "именем закона"...
Гость
2 апреля 2025, 14:51
Гость
2 апреля 2025, 14:43
Правильно не именем, а имени Ленина. Ышшо один любитель истории, который на самом деле и не знает ничего, и путает с формулировкой "именем закона"...
Уй, мадам, натурально вы не понимаете))
Гость
2 апреля 2025, 14:56
Именем Ленина призываю тебя, Вельзевул!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2025, 14:41
А Ленинские планы в жизнь проводить будут?
Ленин в кепке

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 14:47
Будут... Но чуть позже.
Гость
2 апреля 2025, 14:47
70 лет проводили ленинские планы в жизнь, хватит уже!
Гость
2 апреля 2025, 15:35
Гость
2 апреля 2025, 14:47
70 лет проводили ленинские планы в жизнь, хватит уже!
Тебя хватит и скоро
Гость
2 апреля 2025, 14:49
Красота! Блестит, как у кота...
Гость
2 апреля 2025, 15:34
На пол-желудя-то хоть сегодня ты отписался
Гость
2 апреля 2025, 18:45
Богатейшим среди россиян Forbes назвал основателя ЛУКОЙЛа Вагита Алекперова ($28,7 млрд), на втором месте — основной бенефициар «Северстали» Алексей Мордашов ($28,6 млрд). На третьем — председатель правления НОВАТЭКа Леонид Михельсон ($28,4 млрд) Пенсия 13 000 руб квартплата 13 000 руб и причем тут Ленин в головах у людей
Гость
2 апреля 2025, 14:42
это кто ваще?
Гость
2 апреля 2025, 14:43
Это предатель России и русского народа.
Ленин в кепке

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 14:47
Гость
2 апреля 2025, 14:43
Это предатель России и русского народа.
От контры слышу!
Гость
2 апреля 2025, 14:50
Гость
2 апреля 2025, 14:43
Это предатель России и русского народа.
точно
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 17:31
вы все до сих пор и живете то только благодаря ЛЕНИНУ...
Гость
2 апреля 2025, 14:40
Интересно, не хотел бы тов. СтарикОв высказаться по поводу барельефа этого зацепера-иноагента?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 14:51
Этот товарищ выскажется с удовольствием по любому поводу. О нем все давным давно забыли, остро стоит необходимость о себе напомнить.
Гость
2 апреля 2025, 15:03
2 апреля 2025, 14:51
Этот товарищ выскажется с удовольствием по любому поводу. О нем все давным давно забыли, остро стоит необходимость о себе напомнить.
Говорили, что какой-то подозрительный субъект рыскает по городским улицам, проверяет мемориальные доски на домах.
Гость
2 апреля 2025, 15:01
Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь. 🥱
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 18:14
Гость, это потому что до 60 лет не дожил
Абьюзер Токсичный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 14:46
Светлое будущее уже наступило.
Гость
2 апреля 2025, 14:54
Все дебелеют и дебелеют..
Гость
2 апреля 2025, 17:09
Совсем звезданулись!
Гость
2 апреля 2025, 18:46
Когда разгонят бомжатник рядом с метро ?
Гость
2 апреля 2025, 22:12
Недостаточно хорошо. Возвращают слишком мало. Верните всё. Начнем с начала. Не слишком дальнего. Близкого. Верните редкоземельные металлы, и иные ценности, вывезенные из Санкт-Петербурга в 1992 году. Их не хватает прямо сейчас. И уместной и своевременной правовой оценки.
Гость
2 апреля 2025, 14:49
все правильно,не надо с памятниками воевать,cкaкyacы уже довоевались что 404 получилась
Гость
2 апреля 2025, 15:42
Скакуасы все тут, к нашим памятникам щупальца тянут
Гость
2 апреля 2025, 15:52
То есть вы признаете что красные были неправы, когда массово сносили царские памятники.
Гость
2 апреля 2025, 15:36
Какой лёгкий Виленин…
Гость
2 апреля 2025, 16:27
Многим нравится жить прошлым, жить в прошлом. Находят, придумывают то чего не было. Памятник должен быть и пусть стоит но только как напоминание о том чего больше не должно повториться.
Гость
2 апреля 2025, 16:52
Зачем,в наше время ЭТО?!
Гость
2 апреля 2025, 16:58
Дедушки ностальгируют по мифотворчеству, их ваше настоящее не колышет.
Гость
2 апреля 2025, 18:04
Вот Вам ВСЕМ Профессор Соловей тааакого "Ленина" скоро покажет - афизденепеете. "И Путин - такой молодой и юный ! Апрель впереди"
Гость
2 апреля 2025, 18:33
Откроется по расписанию или как?
Гость
2 апреля 2025, 18:40
Плача прибтли к метро
Гость
2 апреля 2025, 15:04
ф. ну и прищимили вам хвост..Такого не было..Сочувствую!
Гость
2 апреля 2025, 16:28
Теперь тебе залогиниться дадут. Счастлив?
Гость
2 апреля 2025, 18:39
Гость
2 апреля 2025, 16:28
Теперь тебе залогиниться дадут. Счастлив?
Вафли за углом раздают.
Гость
2 апреля 2025, 15:24
Что, у себя всё посносили? К нам лезете? На всем западном сидите, и ищете, где бы нам навредить?
Гость
2 апреля 2025, 16:40
Ты на чем сидишь? Или на чьём даже?
Гость
2 апреля 2025, 17:33
Гость
2 апреля 2025, 16:40
Ты на чем сидишь? Или на чьём даже?
опа своя, табурет российский, тоже свой
Гость
2 апреля 2025, 15:37
Реставрируют как умеют. И мы в этом живём по-ленински: "шаг вперёд и три шага назад"...
Гость
2 апреля 2025, 16:57
Да вы вообще на сто лет назад откатились
Гость
2 апреля 2025, 16:04
Ленин был чайлдфри. Убрать памятники Ленину, хватит этой пропаганды чайлдфри!
Гость
3 апреля 2025, 00:38
А у народа спрашивать не надо ? Такими темпами скоро Питер на ленинград поменяют .Это-ПОЗОР ! ((((((
Гость
2 апреля 2025, 17:11
Верно. Именно, как светлое будущее
Гость