только социализм спасет Россию! хотите демографию? жилье от государства решит это вопрос. новые станки, автомобили по доступным ценам это рабочие места зп, налоги. национализация критически важных ресурсов, залог для следующих поколений. капитализм это топтаться на одном месте без будущего, одни фантики.
Гость
2 апреля 2025, 14:50
В РСФСР рождаемость с 1974 года была стабильно меньше двух детей, делали миллионы абортов. По абортам Советская Россия побила все рекорды. Социализм не решает, а создает демографические проблемы.
Новенькая станция ленинградского метрополитена имени Ленина, трижды ордена Ленина ленинского комсомола, аккуртат к майским, гостеприимно распахнет свои двери навстречу петербужцам! Важно место занимает станция ленинского ордена Ленина в транспортной артерии города. Города труженика. Теперь и работа будет спориться лучше, и жизнь заиграет новыми красками. Любовью и благодарностью отзовется сердце каждого петербуржца в ответ на теплую, отеческую любовь и заботу городских властей.
Гость
2 апреля 2025, 15:54
Этому "дедушке" на момент смерти шел 54 год - такой себе дедушка.
Памятники этому прислужнику сатаны?! Куда Вы деньги налогоплатещиков тратите, у нас СВО - забыли?!
Гость
2 апреля 2025, 16:48
Многовато этих памятников! А вот Старикову динамитная мастерская от Народной воли не угодила.
P.S. я бы убрала табличку только из-за слов динамитная мастерская. Чтоб лишний раз на глаза неокрепшим сознаниям не попадалась.
А доя исторической памяти достаточно храма Спаса на Крови.
Гость
2 апреля 2025, 14:36
Это наша история! Трижды именем Ленина, ордена Ленина ленинского комсомола!
Гость
2 апреля 2025, 14:43
Правильно не именем, а имени Ленина. Ышшо один любитель истории, который на самом деле и не знает ничего, и путает с формулировкой "именем закона"...
Гость
2 апреля 2025, 14:51
Гость
2 апреля 2025, 14:43
Правильно не именем, а имени Ленина. Ышшо один любитель истории, который на самом деле и не знает ничего, и путает с формулировкой "именем закона"...
70 лет проводили ленинские планы в жизнь, хватит уже!
Гость
2 апреля 2025, 15:35
Гость
2 апреля 2025, 14:47
70 лет проводили ленинские планы в жизнь, хватит уже!
Тебя хватит и скоро
Гость
2 апреля 2025, 14:49
Красота! Блестит, как у кота...
Гость
2 апреля 2025, 15:34
На пол-желудя-то хоть сегодня ты отписался
Гость
2 апреля 2025, 18:45
Богатейшим среди россиян Forbes назвал основателя ЛУКОЙЛа Вагита Алекперова ($28,7 млрд), на втором месте — основной бенефициар «Северстали» Алексей Мордашов ($28,6 млрд). На третьем — председатель правления НОВАТЭКа Леонид Михельсон ($28,4 млрд)
Пенсия 13 000 руб квартплата 13 000 руб и причем тут Ленин в головах у людей
Недостаточно хорошо. Возвращают слишком мало.
Верните всё. Начнем с начала. Не слишком дальнего. Близкого.
Верните редкоземельные металлы, и иные ценности, вывезенные из Санкт-Петербурга в 1992 году.
Их не хватает прямо сейчас. И уместной и своевременной правовой оценки.
Гость
2 апреля 2025, 14:49
все правильно,не надо с памятниками воевать,cкaкyacы уже довоевались что 404 получилась
Гость
2 апреля 2025, 15:42
Скакуасы все тут, к нашим памятникам щупальца тянут
Гость
2 апреля 2025, 15:52
То есть вы признаете что красные были неправы, когда массово сносили царские памятники.
Гость
2 апреля 2025, 15:36
Какой лёгкий Виленин…
Гость
2 апреля 2025, 16:27
Многим нравится жить прошлым, жить в прошлом. Находят, придумывают то чего не было. Памятник должен быть и пусть стоит но только как напоминание о том чего больше не должно повториться.
Гость
2 апреля 2025, 16:52
Зачем,в наше время ЭТО?!
Гость
2 апреля 2025, 16:58
Дедушки ностальгируют по мифотворчеству, их ваше настоящее не колышет.
Гость
2 апреля 2025, 18:04
Вот Вам ВСЕМ Профессор Соловей тааакого "Ленина" скоро покажет - афизденепеете. "И Путин - такой молодой и юный ! Апрель впереди"
Гость
2 апреля 2025, 18:33
Откроется по расписанию или как?
Гость
2 апреля 2025, 18:40
Плача прибтли к метро
Гость
2 апреля 2025, 15:04
ф. ну и прищимили вам хвост..Такого не было..Сочувствую!
Гость
2 апреля 2025, 16:28
Теперь тебе залогиниться дадут. Счастлив?
Гость
2 апреля 2025, 18:39
Гость
2 апреля 2025, 16:28
Теперь тебе залогиниться дадут. Счастлив?
Вафли за углом раздают.
Гость
2 апреля 2025, 15:24
Что, у себя всё посносили? К нам лезете?
На всем западном сидите, и ищете, где бы нам навредить?
Гость
2 апреля 2025, 16:40
Ты на чем сидишь? Или на чьём даже?
Гость
2 апреля 2025, 17:33
Гость
2 апреля 2025, 16:40
Ты на чем сидишь? Или на чьём даже?
опа своя, табурет российский, тоже свой
Гость
2 апреля 2025, 15:37
Реставрируют как умеют. И мы в этом живём по-ленински: "шаг вперёд и три шага назад"...
Гость
2 апреля 2025, 16:57
Да вы вообще на сто лет назад откатились
Гость
2 апреля 2025, 16:04
Ленин был чайлдфри. Убрать памятники Ленину, хватит этой пропаганды чайлдфри!
Гость
3 апреля 2025, 00:38
А у народа спрашивать не надо ? Такими темпами скоро Питер на ленинград поменяют .Это-ПОЗОР ! ((((((
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте