перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сеть магазинов «Светофор» подала в суд иск против Россельхознадзора

1 апреля 2025, 19:05
Гость
1 апреля 2025, 19:20
Молодцы владельцы "Свеетофора", пусть накажут зарвавшихся чиновников, заодно и магазин в СМИ попиарят. А товары у всех примерно одинаковые, только в других сетях дороже.
Гость
1 апреля 2025, 19:45
а... в нашем суде... удачи...
1 апреля 2025, 20:39
Когда уже проверят сам Центр Развития Перспективных Технологий? Нарушений там вряд ли меньше, чем в Светофоре.
1 апреля 2025, 20:53
Стяжки там неплохие были, 76 рублей за пачку 250/300 мм. Летом затарился, как чувствовал...
1 апреля 2025, 20:12
Молодцы Шнайдеры Вперед Репутация ничто бизнес все Все эти фальсификаты это все выдумки чиновников, которые хотят отжать бизнес
Гость
1 апреля 2025, 19:30
Под бдительным надзором Россельпопозора цены растут стремительным домкратом. Как бы мы без них обходились!
Гость
1 апреля 2025, 20:13
Пытаются последний нормальный сетевой продуктовый дискаунтер слить, что бы оставить только тех у кого системно продукты дороже и приносят определенным людям деньги (окей, х5) В светофоре нормальные цены, как в семи шагове и народном В общем подлецы властьимущие Вперед СВЕТОФОР , мы верим в правду!!!
Гость
1 апреля 2025, 20:22
Так ведь и в Ленте, адыгейской, нашли тьму фальшака. Да и в Питере найдут. Если поищут, в чем сомневаюсь.
Гость
1 апреля 2025, 20:29
Светофор форева! Откройте закрытые магазины! И отстаньте от Светофора, надзорщики!!!!
Гость
2 апреля 2025, 09:00
в светофор не ходите и ничего не покупайте у меня три пассажира отравились
Гость
2 апреля 2025, 13:28
Привезли мне товарищи, которые вывозят из Светофора некондицию, сок в ассортименте (яблочный, апельсиновый) Все красиво! Бутылки-стекло, цвет-похожий, этикетка невзрачная, но написано, что 100% сок, без консервантов и красителей. Короче натур продукт. Сразу на нем поставил брагу для самогона. В результате двух конечных перегонов на колонне 1,4м. аромат химии не покидает разведенный до 40% напиток. Дрянь редкостная!!! А ведь кто-то покупал его детям. Это преступление!!!
Гость
1 апреля 2025, 19:24
"Деловая репутация" у них прям кажем так себе... Что не отменяет факта что и ее надо защитить в суде
1 апреля 2025, 20:10
Да все равно так она себе или не так. Смелые и пробивные Бизнес надо защищать а не ложиться под надзор
Гость
1 апреля 2025, 19:32
4747 Уважаю владельцев Светофора!Но бесполезняк же….
Гость
1 апреля 2025, 23:05
За что? За то, что травят народ некачественными продуктами?
Гость
1 апреля 2025, 23:15
Гость
1 апреля 2025, 23:05
За что? За то, что травят народ некачественными продуктами?
4747 Если Вы клиент Азбуки Вам туда!У многих людей денег немного, поэтому как-так, если бы травились никто бы туда и не ходил
Гость
1 апреля 2025, 19:17
Если претензии Россельхознадзора неправомерны, суд примет решение в пользу истца.
Гость
1 апреля 2025, 19:45
суд примет решение в пользу
Гость
2 апреля 2025, 05:52
Деловая репутация, в переводе с буржуйского возможность торговать некачественными продуктами. Это социально ответственный бизнес
Гость
7 мая 2025, 11:02
России до буржуев как до неба,хотя до неба наверное ближе
Гость
1 апреля 2025, 23:02
Ребята нарываются. Такая высокая крыша? Или так мало мозгов?
Гость
2 апреля 2025, 10:32
да все уже прекрасно знают, что ЧЗ совершенно не гарантирует натуральное качество. И здесь не один Светофор виноват. А как же производитель? Не слышно что-то разговоров о наказании производителей. Купите товар в Светофоре и проверьте в системе ЧЗ)))) можно удивиться
Гость