перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сеть магазинов «Светофор» подала в суд иск против Россельхознадзора

1 апреля 2025, 19:05
Гость
Гость
2 апреля 2025, 13:28
Привезли мне товарищи, которые вывозят из Светофора некондицию, сок в ассортименте (яблочный, апельсиновый) Все красиво! Бутылки-стекло, цвет-похожий, этикетка невзрачная, но написано, что 100% сок, без консервантов и красителей. Короче натур продукт. Сразу на нем поставил брагу для самогона. В результате двух конечных перегонов на колонне 1,4м. аромат химии не покидает разведенный до 40% напиток. Дрянь редкостная!!! А ведь кто-то покупал его детям. Это преступление!!!
Гость
2 апреля 2025, 10:32
да все уже прекрасно знают, что ЧЗ совершенно не гарантирует натуральное качество. И здесь не один Светофор виноват. А как же производитель? Не слышно что-то разговоров о наказании производителей. Купите товар в Светофоре и проверьте в системе ЧЗ)))) можно удивиться
Гость
2 апреля 2025, 09:00
в светофор не ходите и ничего не покупайте у меня три пассажира отравились
Гость
2 апреля 2025, 05:52
Деловая репутация, в переводе с буржуйского возможность торговать некачественными продуктами. Это социально ответственный бизнес
Гость
7 мая 2025, 11:02
России до буржуев как до неба,хотя до неба наверное ближе
Гость
1 апреля 2025, 23:02
Ребята нарываются. Такая высокая крыша? Или так мало мозгов?
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 20:53
Стяжки там неплохие были, 76 рублей за пачку 250/300 мм. Летом затарился, как чувствовал...
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 20:39
Когда уже проверят сам Центр Развития Перспективных Технологий? Нарушений там вряд ли меньше, чем в Светофоре.
Гость
1 апреля 2025, 20:29
Светофор форева! Откройте закрытые магазины! И отстаньте от Светофора, надзорщики!!!!
Гость
1 апреля 2025, 20:22
Так ведь и в Ленте, адыгейской, нашли тьму фальшака. Да и в Питере найдут. Если поищут, в чем сомневаюсь.
Гость
1 апреля 2025, 20:13
Пытаются последний нормальный сетевой продуктовый дискаунтер слить, что бы оставить только тех у кого системно продукты дороже и приносят определенным людям деньги (окей, х5) В светофоре нормальные цены, как в семи шагове и народном В общем подлецы властьимущие Вперед СВЕТОФОР , мы верим в правду!!!
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 20:12
Молодцы Шнайдеры Вперед Репутация ничто бизнес все Все эти фальсификаты это все выдумки чиновников, которые хотят отжать бизнес
Гость
1 апреля 2025, 19:32
4747 Уважаю владельцев Светофора!Но бесполезняк же….
Гость
1 апреля 2025, 23:05
За что? За то, что травят народ некачественными продуктами?
Гость
1 апреля 2025, 23:15
Гость
1 апреля 2025, 23:05
За что? За то, что травят народ некачественными продуктами?
4747 Если Вы клиент Азбуки Вам туда!У многих людей денег немного, поэтому как-так, если бы травились никто бы туда и не ходил
Гость
1 апреля 2025, 19:30
Под бдительным надзором Россельпопозора цены растут стремительным домкратом. Как бы мы без них обходились!
Гость
1 апреля 2025, 19:24
"Деловая репутация" у них прям кажем так себе... Что не отменяет факта что и ее надо защитить в суде
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 20:10
Да все равно так она себе или не так. Смелые и пробивные Бизнес надо защищать а не ложиться под надзор
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля 2025, 19:20
Молодцы владельцы "Свеетофора", пусть накажут зарвавшихся чиновников, заодно и магазин в СМИ попиарят. А товары у всех примерно одинаковые, только в других сетях дороже.
Гость
1 апреля 2025, 19:45
а... в нашем суде... удачи...
Гость
1 апреля 2025, 19:17
Если претензии Россельхознадзора неправомерны, суд примет решение в пользу истца.
Гость
1 апреля 2025, 19:45
суд примет решение в пользу
Гость